Golden Bay Studios & Apartments 3*– Отзывы

Отель расположен между Малией и Сталисом (Сталидой), самыми популярными курортами острова Крит. Отель идеально расположен в окружении красивой естественной природы. Красивый золотой песчаный пляж Малии находится на расстоянии короткой прогулки от отеля. Отель является популярным местом отдыха семей и пар благодаря своей дружелюбной и спокойной атмосфере, пляжам и удобствам, а также традиционной и в то же время современной архитектуре.Подробнее →
аватар snusnum
Отличный отель со всех точек зрения! Отдыхали с подругой. 1. Удачное расположение. Отель находится почти в центре курортного поселка Малия (как известно, Малия - земля обетованная для британской молодежи, которая на отдыхе это что-то дикое=)). … Еще ▾ Отличный отель со всех точек зрения! Отдыхали с подругой.

1. Удачное расположение. Отель находится почти в центре курортного поселка Малия (как известно, Малия - земля обетованная для британской молодежи, которая на отдыхе это что-то дикое=)). От перекрестка основных 4-х дорог поселка идти 2-3 минуты. Благодаря этому вы сможете спокойно уснуть ночью, потому что на центральной улице, на мой взгляд, в отелях не спят. В самом поселке множество магазинов, кафешек, ресторанов, есть даже McDonalds), много клубов, баров и точек аренды а/м и квадроциклов, на которых здесь не гоняет тока ленивый). Из отеля открывается отличный вид на горы и плантацию хозяев). В первый день это несколько смущало, зато потом ощутили всю прелесть). По мне лучше вид на зелень, чем на пыльную улицу. В целом территория уютная, много зелени, все чисто.

2. Отель принадлежит семье, которая проживает там же и обслуживает гостей самостоятельно. Очень дружелюбные и приятные греки, но по-русски не говорят совсем, так что инглиш рулит). Хозяин принимает на ресепшене, очень отзывчивый мужчина, всегда рад помочь. Его жена готовит и обслуживает в баре около бассейна. В отеле только завтрак, причем поздний с 9-12. На остальные приемы пищи нужно ходить в соседний отель (Triton), который в прямом смысле находится за забором). На завтрак предлагается выбор: яйца в виде вареных или омлета, сосиски, сыр. Все готовится при тебе - очень вкусно! Порции большие. Свежий кофе, горячий свежий хлеб, порционное масло, джемы, мед и все это в уютной, почти домашней атмосфере около бассейна....Сказка! Но поскольку отдых у нас был в активном режиме, порелаксировать удавалось редко, потому что в 7-8 часов мы уже уносились из отеля.

Если не ошибаюсь Triton имеет 4 звезды, но я бы не хотела в нем жить. Такое чувство, что попали в улей - очень тесно и много народу. Кормят там хорошо правда. Всегда большой выбор, все свежее. Фрукты: виноград и арбузы. Вкусные пудинги.

3. С номером нам вообще дико повезло. На двоих с подругой нам дали 2-х комнатный номер с балконом. В номере 2 тахты, 1 большая 2-х спальная кровать в спальне, кухонный уголок с плитой и посудой, стол, стулья, ТВ (но без русских каналов). Санузел совмещенный конечно, душевая кабинка небольшая, с постаментом, за шторкой, зато большая раковина) Поразило обилие белого камня в декоре. Все выглядит просто стерильным) Белье меняли раз в 2-3 дня, полотенца каждый день. Горничные тихие, аккуратные и знают несколько слов по-русски). Самое главное, в отеле почти не было наших соотечественников! Немцы, англичане, американцы. Преимущественно семейные пары, некоторые с детьми, молодежь.

4. О пляже. Своего нет. Можно дойти до местного общего, но там слишком многолюдно, да и за сохранность вещей ручаться нельзя. Вообще в Греции можно отдыхать на пляже любого отеля, что мы и делали. Посетив раз пляж отеля статуса 5 звезд, расположенного почти через дорогу от нашего - оплевались и больше не пошли. Похоже на пляж в Сочи. Аниматоры-одесситы!! ! , грязища. Мы отдыхали на пляже самого дальнего отеля (Cretan Malia Park 5*), ходить далеко (минут 25-30), зато красивый чистый пляж, халявные лежаки. Дорога проходит мимо местного кладбища. Оказывается кладбище может быть уютным и красивым! Все в белом камне, лампадки горят по вечерам. Рекомендую посетить рыбный ресторан на набережной, потому что в городе заведения рассчитаны на американский вкус, а это пиццы, картошки, стейки, бургеры. Греческой кухни нет почти. Хотя настоящую греческую кухню можно попробовать только в поездках по острову)), в горных деревеньках. До сих пор помню вкус воды из водопада и хлеба в деревеньке водопадов))) Это нечто! Вообще можно взять напрокат средство передвижения и скататься на пляж Вулисма - картинка из рекламы баунти, очень красиво. По дороге будет знатный трактир (Зигоз) со знаменитым барашком на углях.

В общем если есть желание, то можно себя развлечь, а не просто набрать кг на AI. Мы искатали почти весь остров.

Расположение Отель расположен на острове Крит, в 450 м от центра курортного поселка Малия, 900 м от центра Сталиды, в 28 км от международного аэропорта г.Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.

На территории комплекса есть сад. Бар у бассейна «Золотого залива» предоставляет широкий выбор закусок, от свежеприготовленных сендвичей до разнообразия салатов со свежими местными овощами прямо с грядок владельцев ферм. Обильный континентальный завтрак подается каждое утро с 9:30 до 11:00 на террасе, выходящей на бассейн.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Также к вашим услугам великолепный открытый бассейн, места для занятий спортом, массажный кабинет и бар. Отель предлагает отдых в уютной, спокойной и приятной атмосфере, которая придется по нраву любому гостю.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
  • служба организации торжеств

В отеле 42 номера.

• кухня/кухонный уголок
Адрес N. Grammatikaki Street, Crete Greece, 70007
Телефоны: +302897032880, Fax: +302897031356
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.