Будем рекомендовать друзьям!

Написано: 25 июля 2018
Время поездки: 4 — 14 июня 2018
Приехали с сыном отдохнуть вначале июня в апартаменты Fotula в деревушке Агия Пелагия. Начну с того, что порадовала встреча в аэропорту, все прошло организовано, быстро, чётко. До отеля мы доехали буквально за минут 20-30. По дороге девушка нам рассказала про остров Крит. Возле отеля нас встретил наш отельный гид, который быстро нас заселил в номер. В целом апартаменты нам с сыном понравились, присутствовала уютная атмосфера. Дружелюбные хозяева! В номере было чистенько, убирали и меняли белье по необходимости. Есть кондиционер, сейф-все это за отдельную плату. Имеется небольшая кухня в номере, где мы и готовили наши завтраки и ужины. В шаговой доступности магазин, в которых есть все необходимое: овощи, фрукты, колбасы, мясо, сладости, молочные продукты...Честно сказать, питались в основном фруктами и овощами, так как жарко и особо тяжёлого чего-то кушать не хотелось. Но ходили несколько раз в местную таверну Edem. Порадовали в ней особенно морепродукты, очень уж они были вкусные! ! ! Рядом с апартаментами в минуте ходьбы есть муниципальный большой пляж. Пляж чистый, песчаный, а вода просто сказка! Приятно полежать, позагорать, а после окунуться в чуть прохладную воду. Лежаки и зонтики на пляже за отельную плату-4€ комплект.
Съездили мы на экскурсию на остров Санторини. Это была наша с сыном мечта! Здесь на Крите она и осуществилась, чему мы очень рады. Наш отдельный гид чётко рассказала, что нас ожидает на острове, какие места мы посетим и не подвела. Все было именно так, как она и рассказывала. На самом деле Санторини очень понравился, красивый остров! Кто не был на Санторини, тому не понять всю красоту этого замечательного острова. Отдыхом с сыном остались довольны. 10 дней пролетели незаметно. Будем рекомендовать остров Крит своим друзьям и конечно бы хотелось вернуться снова!! ! l