Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель построен в архитектурном стиле эпохи Ренессанса. Этот край - родина известного живописца Эль Греко. Обширная территория с великолепным видом на море мягко вписывается в природный ландшафт. Здесь гостей ждут стильные номера, великолепный дизайн и сервис высшего класса. Water Park отеля доставит массу удовольствия не только детям, но и взрослым. Отель Fodele Beach Resort находится недалеко от курортного местечка Фоделе, расположенного на берегу реки в зеленой долине. Состоит из основного здания и уютных бунгало. На территории комплекса имеется часовня, где проводят свадебные торжества. Отель состоит из 42 корпусов (двухэтажные и трехэтажные корпуса; в основном здании 3 этажа, 2 лифта, номеров нет). Последняя реновация проводилась в 2014 году.Подробнее →
аватар evgeny106
Отдыхали неделю с детьми и внуками. Выбрали этот отель за водный парк и не пожалели(правда для малышей развлечений маловато). Пляж тоже нормальный, всегда были свободные лежаки. … Еще ▾ Отдыхали неделю с детьми и внуками. Выбрали этот отель за водный парк и не пожалели(правда для малышей развлечений маловато). Пляж тоже нормальный, всегда были свободные лежаки. В буфете на пляже только напитки, еда выше возле бассейнов. По-моему время еды не удобно для всех: обед с12-30 до 14-30, кто не успел тот опоздал. Бармены работают виртуозно, хороший выбор напитков. Анимация слабовата(для детей все на немецком языке), правда была Катя которая занималась русскими детьми(они от нею в восторге) замечательная . И самый большой недостаток: в амфитеатре, где проходят шоу ВОНЯЕТ пототому-что под сценой насосная канализации. С этим надо что-то делать.
Да wi-fi только платный 2 евро в сутки, есть бесплатный, но дохлый.
аватар 20077bonita
Отель соответствует - минус 4-х звездочному отелю. Номера: ремонт советских времён, сантехника и фен возрастом лет 15 - работает все на соплях, душевая кабина рассчитана на 10 летнего ребенка (человеку с средней комплекции очень тесно, не говоря уже о полных людях). … Еще ▾ Отель соответствует - минус 4-х звездочному отелю. Номера: ремонт советских времён, сантехника и фен возрастом лет 15 - работает все на соплях, душевая кабина рассчитана на 10 летнего ребенка (человеку с средней комплекции очень тесно, не говоря уже о полных людях). В ванной нет элементарной розетки. Номер достался с древним ремонтом и со старой прокуренной мебелью (производство мебели 1990 годов, а то и ранее) , кондиционер не работал ( спустя 2 дня уговоров пришёл мастер) - после чего все заработало, но холодил воздух этот агрегат с таким шумом что я просто пожалела что не взяла из дома беруши. Мини Бар в комнате (который должен был пополняться каждый день ), также фиктивный - принесли воду, пепси и две банки пива, только на второй день и больше не пополнялся ( не смотря на то что утром и вечером просили на ресепшн пополнить холодильник, а администраторы мило улыбались и обещали все принести). Тапочек нет, утюга нет! ! ! Сервис Рума НЕТ!! ! ! Уборка просто на низком уровне - моют там где достаёт швабра. Сварачивали старые мокрые и грязные полотенца и укладывали типо новые! ! ! Душевая кабина просто детского размера, взрослому человеку мыться не возможно, беде нет. Душевых принадлежностей как гель для душа и шампунь - просто минимальное количество. На четверых человек поставили 8 тюбиков по 50мл - на все 2 недели. Через неделю проживания сломался входной замок. Хорошо что на балконе соседних номеров сидели люди - от них позвонили на ресепшн объяснили ситуацию - администратор сказал приходите на ресепшн мы вам дадим новые - НО с учетом того что жили мы на самом верху горы и дело было вечером с уставшими детьми - я просто потребовала чтобы к нам подняли сотрудники отеля и принесли эти ключи!! ! ! Про пляжные полотенца вообще страшная история - меняют 3 раза в неделю с 12-14:00 ( и если ты не успел будешь лежать на грязных вонючих полотенцах и ждать даты выдачи новых) Однажды мы поменяли полотенца на"чистые" полотенца, а на пляже развернули - и были в ШОКЕ - они были использованные, грязные, пахли чужие кремами, были все в пятнаю (короче грязные чужие полотенца свернули и выдали их как чистые). Еда: все ооооочень НЕ вкусно, меню НЕ меняется (с фантазией очень плохо). Вы две недели будете есть одну и туже еду!! ! ! Один раз за две недели на завтрак поставили вафельницу (так очередь была как в мавзолее и люди просто грызлись между собой за порции - поскольку стояло две вафельницы и скорость приготовления была очень маленькая). Выдавали порционно это роскошное блюдо - в одни руки по одной вафле - только почему то русских так обламывали, а вот немцам могло достаться и больше)! ! ! Детской еды нет вообще! ! ! Запах в ресторане не совсем приятный, столовые приборы грязные, салфетки вообще в этом отеле дефицит и роскошь. Персонал и официанты за трапезой не обслуживает, напитки не приносят. Их функция быстрее быстрее забрать из под носа тарелки и освободить быстрее столик. Во отношении анимации - полный БЛЕФ - ее "анимации" - ПРОСТО НЕТ!! ! ! По пол часа детского развлечения только на немецком языке - мои дети (6 и 9 лет) - с первого дня отказались туда ходить! ! Для взрослых скука полная (все на низком уровне). Все развлекательные мероприятия так называемые мы почему то не видели (хотя находились на центральных площадках). Музыка в бассейне отсутствует вообще (развлекались своей музыкой через телефоны). ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ!!! ! ! Экскурсии: вообще бред - заказали экскурсию через своего оператора ИНТУРИСТА - пришла к нам куратор - предложила некий маршрут - мы выбрали индивидуальный трансфер на минивэн с водителем и экскурсоводом - приехал седан (фольцваген), только с водителем (который говорит на русском - через раз - а денег содрали как за вип поездку/ Объяснения одни- сломался авто, а гид заболел (конечно долго выясняли отношения, потеряли пару часов, но так и ничего не добились, пришлось согласиться на то что есть). Мы с мужем в процессе отдыха дали себе установку не замечать весь этот бред, но каждый раз когда общались с отдыхающими людьми в этом отеле - слышали одно - КУДА Ж МЫ ПОПАЛИ - КАК ЖЕ НАС ОБМАНУЛИ - ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ (недовольных и разочарованных туристов ровно половина отеля). И что самое интересное всем было обещано ЭЛЬДОРАДО - но по факту данный отель можно охарактеризовать как пионер лагерь или в лучшем случае ПАНСИОНАТ в Пензенской области. Если подитожить, то - ЛЮДИ ехать туда как в 5-ти звездочный отель КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - отдых будет ИСПОРЧЕН. ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! ! ! ps Мы думали что через чур требовательны и нам просто не повезло - НО В ИТОГЕ ПОНЯЛИ _ ЧТО ТАК НЕ ВЕЗТИ ВО ВСЕМ НЕ ВОЗМОЖНО - ЭТО СБОЙ В СИСТЕМЕ И РЕКЛАМЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ.
Отель соответствует - минус 4-х звездочному отелю. Номера: ремонт советских времён, сантехника и фен возрастом лет 15 - работает все на соплях, душевая кабина рассчитана на 10 летнего ребенка (человеку с средней комплекции очень тесно, не говоря уже о полных людях). … Еще ▾ Отель соответствует - минус 4-х звездочному отелю. Номера: ремонт советских времён, сантехника и фен возрастом лет 15 - работает все на соплях, душевая кабина рассчитана на 10 летнего ребенка (человеку с средней комплекции очень тесно, не говоря уже о полных людях). В ванной нет элементарной розетки. Номер достался с древним ремонтом и со старой прокуренной мебелью (производство мебели 1990 годов, а то и ранее) , кондиционер не работал ( спустя 2 дня уговоров пришёл мастер) - после чего все заработало, но холодил воздух этот агрегат с таким шумом что я просто пожалела что не взяла из дома беруши. Мини Бар в комнате (который должен был пополняться каждый день ), также фиктивный - принесли воду, пепси и две банки пива, только на второй день и больше не пополнялся ( не смотря на то что утром и вечером просили на ресепшн пополнить холодильник, а администраторы мило улыбались и обещали все принести). Тапочек нет, утюга нет! ! ! Сервис Рума НЕТ!! ! ! Уборка просто на низком уровне - моют там где достаёт швабра. Сварачивали старые мокрые и грязные полотенца и укладывали типо новые! ! ! Душевая кабина просто детского размера, взрослому человеку мыться не возможно, беде нет. Душевых принадлежностей как гель для душа и шампунь - просто минимальное количество. На четверых человек поставили 8 тюбиков по 50мл - на все 2 недели. Через неделю проживания сломался входной замок. Хорошо что на балконе соседних номеров сидели люди - от них позвонили на ресепшн объяснили ситуацию - администратор сказал приходите на ресепшн мы вам дадим новые - НО с учетом того что жили мы на самом верху горы и дело было вечером с уставшими детьми - я просто потребовала чтобы к нам подняли сотрудники отеля и принесли эти ключи!! ! ! Про пляжные полотенца вообще страшная история - меняют 3 раза в неделю с 12-14:00 ( и если ты не успел будешь лежать на грязных вонючих полотенцах и ждать даты выдачи новых) Однажды мы поменяли полотенца на& quot; чистые& quot; полотенца, а на пляже развернули - и были в ШОКЕ - они были использованные, грязные, пахли чужие кремами, были все в пятнаю (короче грязные чужие полотенца свернули и выдали их как чистые). Еда: все ооооочень НЕ вкусно, меню НЕ меняется (с фантазией очень плохо). Вы две недели будете есть одну и туже еду!! ! ! Один раз за две недели на завтрак поставили вафельницу (так очередь была как в мавзолее и люди просто грызлись между собой за порции - поскольку стояло две вафельницы и скорость приготовления была очень маленькая). Выдавали порционно это роскошное блюдо - в одни руки по одной вафле - только почему то русских так обламывали, а вот немцам могло достаться и больше)! ! ! Детской еды нет вообще! ! ! Запах в ресторане не совсем приятный, столовые приборы грязные, салфетки вообще в этом отеле дефицит и роскошь. Персонал и официанты за трапезой не обслуживает, напитки не приносят. Их функция быстрее быстрее забрать из под носа тарелки и освободить быстрее столик. Во отношении анимации - полный БЛЕФ - ее & quot; анимации& quot; - ПРОСТО НЕТ!! ! ! По пол часа детского развлечения только на немецком языке - мои дети (6 и 9 лет) - с первого дня отказались туда ходить! ! Для взрослых скука полная (все на низком уровне). Все развлекательные мероприятия так называемые мы почему то не видели (хотя находились на центральных площадках). Музыка в бассейне отсутствует вообще (развлекались своей музыкой через телефоны). ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ!!! ! ! Экскурсии: вообще бред - заказали экскурсию через своего оператора ИНТУРИСТА - пришла к нам куратор - предложила некий маршрут - мы выбрали индивидуальный трансфер на минивэн с водителем и экскурсоводом - приехал седан (фольцваген), только с водителем (который говорит на русском - через раз - а денег содрали как за вип поездку/ Объяснения одни- сломался авто, а гид заболел (конечно долго выясняли отношения, потеряли пару часов, но так и ничего не добились, пришлось согласиться на то что есть). Мы с мужем в процессе отдыха дали себе установку не замечать весь этот бред, но каждый раз когда общались с отдыхающими людьми в этом отеле - слышали одно - КУДА Ж МЫ ПОПАЛИ - КАК ЖЕ НАС ОБМАНУЛИ - ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ (недовольных и разочарованных туристов ровно половина отеля). И что самое интересное всем было обещано ЭЛЬДОРАДО - но по факту данный отель можно охарактеризовать как пионер лагерь или в лучшем случае ПАНСИОНАТ в Пензенской области. Если подитожить, то - ЛЮДИ ехать туда как в 5-ти звездочный отель КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - отдых будет ИСПОРЧЕН. ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! ! ! ps Мы думали что через чур требовательны и нам просто не повезло - НО В ИТОГЕ ПОНЯЛИ _ ЧТО ТАК НЕ ВЕЗТИ ВО ВСЕМ НЕ ВОЗМОЖНО - ЭТО СБОЙ В СИСТЕМЕ И РЕКЛАМЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ.
аватар Vredrina
По заселению в отель претензий нет. Русскоговорящий менеджер все рассказала и показала. Нам одели браслеты, хотя было 8 утра, и предложили подождать заселения в комфортных условиях. … Еще ▾ По заселению в отель претензий нет. Русскоговорящий менеджер все рассказала и показала. Нам одели браслеты, хотя было 8 утра, и предложили подождать заселения в комфортных условиях. В 12.30 мы были уже в номере.
Номер- это лотерея, по какому принципу раздают старые или новые комнаты осталось загадкой. Нам достался потрепанный номер на самом верху. Но радует, что номер можно поменять, если будут свободные. Но считаю, что в отеле 5 звезд не должно быть потрепанных номеров! В номере старый еле дующий фен, кроме мыла никаких баночек не ждите.
Уборка номера - страх! С нами жил паучок почти весь отдых, причем в ванной на видном месте. После уборки казалось, что становилось еще грязнее. Зеркала, пыль и ванна видимо не входят в понятие уборка. Но полотенца и постельное меняли как следует.
Питание: удивило как кардинально оно мегялось в какой-то из дней нас баловали сыром дор блю, шампанским, красной рыбой и др. А на следующий день ассортимент еды становился скудным, менее разнообразным чем обычно.
Интернет: платный 7 дней-12евро. Ловил хорошо даже фильмы онлаин смотрели, хотя мы были далеко от ресепшена.
Анимация: очень слабая, хотя говорят так во всех отелях Греции. Туда мало кто ходил.
Море: прерасное, теплое, чистое море, места на пляже предостаточно, всем хаатало лежаков и зонтиков. Вход в воду немного с камнями, но это не было проблемой. ( кстати с этой стороны Крита море теплее, чем с других)
Аквапарк: отличный, детям радость!! !
Как по мне 5 звезд это многовато, но 4 твердую отель заслужил
А вообще ребята, Крит остров для путешествий, берите скромные отели 3* , или комнаты в деревнях, арендуйте машину и получите огромное удовольствие от отдыха!
аватар litvinovai
Реально испортили себе отдых за свои же деньги. Номер малюсенький, плохо убирался. в номере ничего нет из положенных "мыльно-рыльных". В стенах дырки , через которые залазили всякие козявки. … Еще ▾ Реально испортили себе отдых за свои же деньги. Номер малюсенький, плохо убирался. в номере ничего нет из положенных "мыльно-рыльных". В стенах дырки , через которые залазили всякие козявки. Балкон без сетки, поэтому еще и летающие козявки жили с нами в номере. Спать с открытым балконом невозможно, так как зайти в номер через балкон- это просто переступить через невысокий бордюрчик. Пляж грязный. Территория не ухоженная. Питание нормальное.
аватар dance-ritm
Отель плохой не более 2. На картинках все красиво. Реально номер маленький, пыль не убирается. В нашем номере на балконе не было перил- можно зайти в номер без ключа кому угодно. … Еще ▾ Отель плохой не более 2. На картинках все красиво. Реально номер маленький, пыль не убирается. В нашем номере на балконе не было перил- можно зайти в номер без ключа кому угодно. Лично в наш номер два раза забегали ящерицы. Почти все номера расположены на горке особо не набегаешься. После ступеней на 2-ой день ноги отваливаются, то что там ездит мини-бас не особо спасает ждать его надо 10-15мин. и то если вы едите вверх. Все номера выше рецепшена и столовой поэтому бегать надо много. В столовой- рестораном это не могу даже назвать всю еду убирают за 30мин. до окончания обеда, ужина. В столовой грязновато. Вообще кроме хорошего аквапарка - больше нет ничего. Море не очень. Заход в воду камни до песочка надо пройтись. Этих денег отель не стоит! ! !
Отдыхали мы 3 семьями с 05.06. 2013 по 15.06. 2013 с маленьким ребенком, которому 2 года и он очень капризный, но и для него было много развлечений и он практически не плакал. Номер у нашей семьи был на самом верху в 623 номере, но это не было проблемой, потому что всегда был паравозик и машинка маленькая. … Еще ▾ Отдыхали мы 3 семьями с 05.06. 2013 по 15.06. 2013 с маленьким ребенком, которому 2 года и он очень капризный, но и для него было много развлечений и он практически не плакал. Номер у нашей семьи был на самом верху в 623 номере, но это не было проблемой, потому что всегда был паравозик и машинка маленькая. Водители всегда ездили аккуратно и были вежливы. Администраторы вежливые и помогали нам. Больше всего мы хотели бы поблагодарить Юрия. Везде чисто и красиво. Номера убирали каждый день и не было такого, чтобы номер остался грязным. Насчет развлечений у меня осталось много впечатлений. Днем на пляжу проводились разные конкурсы, было очень весело. По вечерам для маленьких проводились мини диско и было не много игр с аниматорами. Аниматорам тоже большое спасибо за веселые сценки, которые они нам показывали по вечерам, было весело особенно, когда были комедии. Еда в ресторане и кафе была отличной, мы всегда были сыты. Персонал в ресторане всегда был вежлив. В басейнах вода была чистой и везде были лежаки. За вещи можно было не переживать, когда плаваешь в басейне или в море. В магазине, находящемся около ресепшена, было все, что нужно. Экскурсии все были просто на отлично. Крит очень великолепен своей красотой. И отель вписывается туда своей красотой. От всей нашей семьи мы хотим поблагодарить весь персонал Fodele Beach и пожелать ему дальнейшего процветания. Огромное спасибо за этот великолепный отдых!
аватар zh-svetlana
Была в отеле в октябре 2012г. Отель не 5 звезд. Стандартный номер с трудом вытянет на 3 звезды. Ездили с подругой. Нас предложили номер с одной кроватью как семейной паре. Пришлось ругаться на ресепшине, предложили другой номер с 2-мя кроватями. … Еще ▾ Была в отеле в октябре 2012г. Отель не 5 звезд. Стандартный номер с трудом вытянет на 3 звезды. Ездили с подругой. Нас предложили номер с одной кроватью как семейной паре. Пришлось ругаться на ресепшине, предложили другой номер с 2-мя кроватями. Мебель старая. Телевизор маленький, 1 канал на русском языке. Ванна с отбитой эмалью, феном пользоваться невозможно, сильно нагревается и можно обжечь руку. Видимо владельцы отеля очень экономят на отдыхающих. Еда понравилась, винный бар тоже. Развлечений никаких нет для взрослых. Море и пляж понравились, нет пляжных полотенец и можно было бы очистить от камней море у пляжа. Заходить в море из-за камней тяжело. Больше в этот отель не поеду.
аватар igorun74
Всем доброго дня! Хочю поделиться впечатлениями об отеле! Мы отдыхали трое взрослых и всем нам очень понравилось! ! Местные жители и персонал отеля-очень доброжелательны и воспитаны. … Еще ▾ Всем доброго дня! Хочю поделиться впечатлениями об отеле! Мы отдыхали трое взрослых и всем нам очень понравилось! ! Местные жители и персонал отеля-очень доброжелательны и воспитаны. Языковой барьер практически отсутствует. т. к. везде говорят на русскомили английском языках. Отель очень хороший, конечно без недостатков, но идеально не бывает нигде. У нас не осталось претензий вообще никаких. В мой день рождения от отеля было много сюрпризов, все прошло просто замечательно. Брали машину на 2 дня прямо у гидов в отеле (с бензином обошлось в пределах 400 евро, у нас была пежо 307 МКПП). В отеле вполне приличный SPA советую посетить. Если вы собираетесь отсутствовать день в отеле, то в дорогу вам собирут ланч в сумке-холодильник. Обязательно посетите местные таверны... это просто супер! ! средний чек на человека выходит 15-25 евро, ну если с рыбой, то чуть дороже, это цены по морепродуктам. Короче говоря нам очень все понравилось, а особенно таксисты в Ханьи, которые провели нам практически полную экскурсию и еще отказались от дополнительной платы, т. к. они просто гордятся местом в котором они жживут и им просто было приятно уделить нам время! ! Во как))) Вообщем отдых оставил после себя только положительные эмоции, о. Крит необычайно красивейшее место, отель замечательный, море прекрасное, хороший пляж, но чстно - грязноват... но виды умопомрачительные, мы каждое утро выходя из номера болдели от вида нашей бухты и гор!!!! ! ! Всем хорошего отдыха и я рекомендую посетить это местечко)))
аватар izrrgziy
Ездили вдвоем с мужем, мы не старые, активные и подвижные, дома ходим в фитнесс - но дойти до пляжа и, главное, вернуться по жаре обратно в этом отеле - какое-то проклятье. Во-первых нет ровной прямой дороги, отель расположен на крутой горе, до нашего номера было 170 ступеней запутанных лестниц и каких-то дурацких переходов. … Еще ▾ Ездили вдвоем с мужем, мы не старые, активные и подвижные, дома ходим в фитнесс - но дойти до пляжа и, главное, вернуться по жаре обратно в этом отеле - какое-то проклятье. Во-первых нет ровной прямой дороги, отель расположен на крутой горе, до нашего номера было 170 ступеней запутанных лестниц и каких-то дурацких переходов. С детьми на колясках там ходить просто нереально! Не знаю, м. б. таких селили где-то пониже? В этот раз поскупились на 5-ультра или 5+ и сэкономили на люксе, а жаль! Стандартный номер был тесный и обшарпанный, ванная - это вообще что-то! Открываешь дверь - и она ударяется об унитаз, места хватает только для того, чтобы сделать шаг и встать в низенькое корытце вместо ванной.

аватар alexmurena
Едем с детьми, они очень любят нырять в воду ( последний раз когда отдыхали в отеле там был пирс,откуда они с радостью ныряли). Вот у меня и созрел вопрос, можно ли там нырять?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар android015015
Господа,кто брал там авто на прокат?Дайте пару советов, в какой фирме?Где?Цены?Ну так вообще стоит брать или нет?Еду на 7 дней с семьей,авто хочу брать максим.. на 2 дня.Обычные Российские права на авто там прокатят???Спасибо!!! Приеду отпишу отзыв +-.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар petra1000
Какие особенности и рекомендации? Где лучше брать номер? К кому обращаться с подобными вопросами?
аватар kondakov1
Какие особенности подводной охоты на крите?
аватар hovrah
Нужно ли платить за шезлонги на пляже, сколько? Сколько примерно стоит авто на день?

Расположение Международный аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис» находится в 25 км от отеля, а Археологический музей в Ираклионе — в 28 км.
Описание пляжа Пляж Фоделе (Φόδελε, Fodele) — песчаный, расположен на северном побережье острова Крит, в области Ираклион, в 30 км от столицы Крита — города Ираклион. Пляж Фоделе получил своё название от одноимённой деревушки Фоделе, находящейся в 2 км от пляжа. Здесь есть всё необходимое для отдыха — водные виды спорта, зонты и шезлонги, отели и таверны.

В 3 ресторанах отеля Fodele Beach предлагается большой выбор блюд различных кухонь — от греческой до французской и итальянской, а также традиционные блюда из свежей рыбы. В барах у бассейна гостям предложат разнообразные коктейли, кофе и другие напитки.

• банкомат
Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Гости могут заказать сеанс массажа всего тела, а также отдохнуть в сауне, в одном из бассейнов или на террасе для загара с видом на море. Также в распоряжении гостей аквапарк и детский клуб. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно.
  • аквапарк или горки
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

В отеле 412 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 71500, Греция, Крит, Ираклион, А/Я 1354
Телефоны: +30 2810 522 000
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.