Не советую

Написано: 27 июня 2011
Время поездки: 3 — 12 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
3.0
Ехали в предвкушении чуда и ожидания получить впечатлений больше чем после Турций, Египтов.
Честное слово. . отдыхать привыкли в разных условиях...когда к ним заранее готовишься.
Т. к это "типа" Европа и отель 5* поэтому готовились к приятному, но войдя первый раз в номер...я чуть не расплакалась! ! ! Малюсенький, в ванночке 2 человека не поместьятся, а фен! ! ! Ребята, подобие таких фенов, точнее "воздуходувок" стояли во времена Союза в бассеинах...мини бар только при заезде одна бутылка воды, ни тапочек, про халаты я вообще молчу, пляжные полотенца в принципе не предусмотрены. сейф. . ))))))) платный! ! ! но на железном ключе, когда увидела смеялась очень долго...не надежней чем оставлять деньги в чемодане под кодовым замочком. . )
кто привык к роскоши холлов в Турции, ЗАБУДТЕ!!!! ! ! все очень скромненько.
Двери в номер...при закрытии, надо со всей силы грюкнуть что бы сработал механизм....)
Пляж, грязный, особенно после шторма уходили вообще с отельного

Прочитала, что греки не курят! ! ! Ха....значит вы не были в Греции. . в Греция курят все и везде!! ! ! все бармены все местные, Греция первая в Европе по курильщикам...
Брали машину напрокат, поэтому объездили большую часть Крита, есть пляжи намного красивее!!! ! После отдыха в Китае и Тайланде я вообще молчу про достопримечательности...руины, кирпичи, пещера Зевса...ну как сказать, кто не был в Афонских пещерах. . тому понравится, очень много везде недостроя
Кому будет интересно где мы были на Крите, пишите поделюсь.
Теперь про плюсы!
Персонал супер! очень доброжелательные, вот честное слово, такое ощущение, что ИСКРЕННЕ доброжелательны, выслушают, помогут (знание Английского), а если ты ещё ответишь спасибо или пожалуйста на греческом!! ! ! все ты их друг на весь отдых...), спиртное, да. . вот это приятно удивило...Все отличного качества...из местного только естественно Metaxa даже была 12 летняя.
Еда...не могу сказать что прямо супер, но было что выбрать и качество было не плохое, лучше чем в Турции
Мой совет не берите экскурсии (которые не морские) возьмите машину на прокат, намного дешевле и будет выбор заходить на очередные руины смотреть или нет
Для нас Греция стала одноразовой страной для посещения