Нам очень понравилось. Будем всем советовать!

Написано: 18 июня 2013
Время поездки: 1 — 7 июня 2013
Отдыхали мы 3 семьями с 05.06. 2013 по 15.06. 2013 с маленьким ребенком, которому 2 года и он очень капризный, но и для него было много развлечений и он практически не плакал. Номер у нашей семьи был на самом верху в 623 номере, но это не было проблемой, потому что всегда был паравозик и машинка маленькая. Водители всегда ездили аккуратно и были вежливы. Администраторы вежливые и помогали нам. Больше всего мы хотели бы поблагодарить Юрия. Везде чисто и красиво. Номера убирали каждый день и не было такого, чтобы номер остался грязным. Насчет развлечений у меня осталось много впечатлений. Днем на пляжу проводились разные конкурсы, было очень весело. По вечерам для маленьких проводились мини диско и было не много игр с аниматорами. Аниматорам тоже большое спасибо за веселые сценки, которые они нам показывали по вечерам, было весело особенно, когда были комедии. Еда в ресторане и кафе была отличной, мы всегда были сыты. Персонал в ресторане всегда был вежлив. В басейнах вода была чистой и везде были лежаки. За вещи можно было не переживать, когда плаваешь в басейне или в море. В магазине, находящемся около ресепшена, было все, что нужно. Экскурсии все были просто на отлично. Крит очень великолепен своей красотой. И отель вписывается туда своей красотой. От всей нашей семьи мы хотим поблагодарить весь персонал Fodele Beach и пожелать ему дальнейшего процветания. Огромное спасибо за этот великолепный отдых!