Отдых был хороший

Написано: 24 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Отдыхали в этом отеле с 14.06 по 22.06. 2012 все понравилось в Греции первый раз жили мы в 556 номере вид из номеров на море да там почти все номера с видом на море . Питание понравилось На ужин всегда были морепродукты ( салат с мидиями, креветками ) все очень вкусно . Пляж хороший мы всегда приходили и были свободные шезлонги да на счет полотенец мы знали что надо приводить свои ( мы их потом и оставили в номере) что бы не было перевеса можно вывозить только 20 кг на 1 человека в 1 чемодане если 2 человека и 1 чемодан то 32 кг . Это так для информации . Море 2 дня было спокойное а потом все дни волны но нам это не мешало детям наоборот нравилось ! Аквапарк это здорово даже не только для детей но и взрослым весело . На экскурсию ездили на одну на остров Грамбуса ( с маленькими детьми не советую ) экскурсия очень долгая выехали. 6 утра приехали в 22 очень устали ну впечатления лично у меня не очень на корабле меня укачало. Поэтому и остальное время мне было уже не до чего . Номера вполне приличные убираю каждый день только вот наш убирали обычно примерно с 14 до 15 а мы в это время отдыхали ! Единственный минус для меня это наверно то что по близости нет НИЧЕГО в плане магазинов никуда не выйдешь только ехать . Мы ездили в Ираклион за покупками так сувениры, масло, мыло . От отеля каждый день ездит автобус до туда стоит 3 евро и обратно тоже на автобусе . В целом все очень даже хорошо ! ! !