Очень рекомендую

Написано: 15 октября 2019
Время поездки: 2 — 12 сентября 2019
Oтель хорош. Чистый, красиво обставлен и находится в спокойном месте прямо у пляжа. До центра городка 10 минут пешком. Там все магазины, рестораны, кафе, и т. п. Но если захотите посмотреть окрестности и другие деревни, то понадобится машина или такси. Пешком уже не походишь.

Очень красиво декорирован, здесь и нотки греческой аутентичности и современного стиля. Находится в живописной деревушке с какой-то особенной, сельской атмосферой. Это добавляет свои неповторимые впечатления к поездке.

Комнаты небольшие, хорошо обставлены. Кондиционер работает исправно. У нас в номере был балкон с видом на бассейн.

Все включено. За напитки не надо платить дополнительно. На протяжении всего дня в барах есть какие-то закуски, вы всегда сможете перекусить. Еда вкусная и разнообразная.

На территории два бассейна, один с морской и другой с обычной водой. Есть чем заняться в течение дня, есть развлечения для деток. Хочется только больше тени у детского бассейна и площадки.

Персонал нас покорил с первого момента. Все очень дружелюбные, улыбчивые,  помогают во всем, о чем не попросишь и в любое время.

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха.