К сожалению на 4 звезды не тянет.

Написано: 4 сентября 2016
Время поездки: 12 — 22 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Ну начну с того что апельсиновым соком нас не угощали, как это было описано в других отзывах, потому что мы приехали не ночью а часов в 10 дня когда завтрак уже шел. Поэтому предложили идти пить сок там.
Приехав в отель на рецепшен нам сказали что свободых номеров нет. Якобы уборщица до 12.00 убирает и ждать нам примерно где-то час надо пока освободится комната. Порадовало то что часа ждать не пришлось и комнату дали через минут 15. Кстати очень интеллигентый персонал на рецепшен. Как только я дала свою папку с документами то женщина умудрилась мою папку сломать. Не сказав даже извените.

Ну это были мои первые ощущения от отеля.
Номера. Уборка.
Комнату нам дали 302 номер. С комнатой повезло.
Большая терраса, вид на море и горы, плоский телевизор с двумя русскими каналами, хорошо работающий кондиционер но опять есть но.

Сантехника очень старая и работает с перебоями. Она не только на 4 на 1 звезду не тянет. Уборщица убирала в номере как то странно. Меняла только полотенца и выносила мусор. Полы к сожалению не мыла. Приходилось мыть самой. И даже элементарно не могла вытереть зеркало. А ну еще заправляла кровать. И с удовольствием брала чаевые. Кто то в отзыве писал что не берут. У нас брала еще как.
Питание.
Еда была честно говоря однообразная. В основном макароны. Во всех их проявлениях. В салатах, в главном блюде, как гарнир. Еды самой вообще много но как-то через неделю эта пища нам поднадоела. Поэтому мы ходили в местные таверны на морепродукты. Не дешевое удовольствие но зато не надоевшие макароны с чем-то намешаным.
Очень хотелось попить коктейли как описывалось в рекламе.
Но коктейли в этом отеле только название. Мешают какую то байду. Было большое разочарование.
Пляж.
Своего пляжа нет. Надо пройти влево. Там есть песочный пляж с платными зонтиками и лежаками. Море теплое. Самое приятное впечатление осталось от пляжа что не было никаких приставучих торговцев с полотенцами и прочим барахлом.
Машина на прокат.
Недалеко от отеля мы нашли очень милого грека Яниса который сдавал машины на прокат. Мы брали машину на 3 дня и заплатили 60€.
Могли посмотреть город, купить сувениры, посидеть в тавернах и съездить в Аквариум. Прекрасное место . Всем советуем.
Ну вообщем -то и всё.
В заключение скажу , тех денег которые мы заплатили этот отель не стоит.