Незабываемый отдых на о.Крит

Написано: 21 июля 2016
Время поездки: 3 — 17 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всем привет. Хочу с вами поделиться своим незабываемым отдыхом в Греции, а именно на острове Крит. Я впервые была в Греции летом 2016, но ни капли не пожалела, что начала осваивать Грецию именно с данного острова. Я поехала с мужем и ребенком (ребенку 10лет). Отдыхали мы в отеле Europa Beach. Отель находится между Ираклионом (столицей острова) и Херсониссом, в деревушке Аналипси. В самом туристическом месте смотреть особо нечего, но мы в основном катались по экскурсиям. Заселили нас без всяких проблем, и что особенно важно очень быстро.

Расскажу немного про сам отель. Во-первых, хочу отметить ресепшен. Там работают отзывчивые и хорошие женщины. Так же было приятно наблюдать, как они стараются выучить русский язык, но информацию по отелю они рассказывать умеют. Также они говорят на английском, французском, итальянском и немецком языках (мы, например, старались всегда говорить на разных языках, как бы практиковались). Отельный гид Дарья нас встретила в отеле, помогла с расселением, ответила на все интересующие вопросы. И самое удивительное, что представитель почти всегда был в отеле (такое редко встретишь), то есть по любым вопросам мы могли найти ее на ресепшен и незамедлительно спросить. Объездили пол острова и поняли, что если по нему не путешествовать, то непонятно что такое Крит. Те, кто первый раз отдыхает в Греции, советую посетить САНТОРИНИ! Это волшебный остров, со своей атмосферой, своими традициями, живописными места, белыми домиками и церквями с годовыми куполами. Вообще просто потрясающее место. Когда туда прилетаешь, сразу понятно, почему это символ Греции.

И так, дальше по отелю. Комнаты здесь уютные, небольшие. Нас было трое в одной комнате, но мы не чувствовали дискомфорта в пространстве. Была одна большая кровать и одна маленькая. В комнатах убирались каждый день (к уборке тоже претензий нет).

Кухня здесь хорошая, всё приготовлено вкусно и разнообразно. Нет всяких картошек фри, пицц и так далее. Можно сказать, что почти

домашняя кухня. Каждый вечер шеф-повар выходит на ужине встречать и приветствовать своих гостей.

В отеле есть два бассейна: с морской водой и смешенной. Мы всегда были возле бассейна с морской водой, потому что именно здесь проходит вся анимация. Анимация тоже хорошая, хочу отметить одну девочку, ее зовут Мишель. Сразу видно, как ей нравится эта работа, она энергичная, веселая, задорная!

Могу сказать, что отель вас не разочарует. То, что вы можете прочитать на различных сайтах о данном отеле, полностью соответствует действительности!