Eri Beach & Village 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель с развитой инфраструктурой на базе питания «все включено». Просторная территория, уютные номера со всем необходимым оборудованием. Аквапарк с водными горками на территории отеля. Реновация проводиться каждый году. Рекомендуем для активного семейного отдыха вблизи курортного города Херсониссос с множеством баров, клубов, ресторанов и сувенирных магазинов.Подробнее →
аватар ptichka31
Выбрали этот отель, т. к. здесь свой пляж, с бесплатными шезлонгами, что не часто есть на Крите. К тому же отель большой, есть где разгуляться, много локаций красивых, отлично расположен по отношению к торговым рядам, гипермаркет рядом есть, главная дорога, можно самостоятельно куда-то поехать. … Еще ▾ Выбрали этот отель, т. к. здесь свой пляж, с бесплатными шезлонгами, что не часто есть на Крите. К тому же отель большой, есть где разгуляться, много локаций красивых, отлично расположен по отношению к торговым рядам, гипермаркет рядом есть, главная дорога, можно самостоятельно куда-то поехать.
Приехали мы ночью (более 10-ти человек), увы нас не поселили в номер, заставили провести ночь на открытой террасе, было прохладно, хотя отель полупустой. При нас он и закрылся на сезон 10.10. 21.
Еда мне понравилась, однообразная за частую, но хорошая. Мяса было много: кролик, свинина, курица, баранина каждый день, стейки жарили на ужин часто. Сладости тоже были достойные, пироги пропитанные - вкуснятина, желе, муссы...
Мы жили в большом корпусе, номерной фонд устаревший конечно, но все исправно работало (душ, смыв) и очень красивый вид в сторону гор и моря. . Есть у них номера с хорошей, новой мебелью, но там вида не будет красивого, это кому как.
Вайфай бесплатный на ресепшине и в фае большого корпуса, нормальный.
Меня раздражало одно - чай, кофе можно было делать из кофемашины только на завтрак, все остальное время надо было ходить на бар у бассейна.
А все остальное очень понравилось.
вид на соседний отель и рассвет бассейн с морской водой горки зона отдыха у бассейна были сильные волны пляж для детей
аватар wv.marisa
Ужас. Деньги на ветер. Ехали с семьей с двумя детьми через туроператора. Ни о каких 4 звёздах речи быть не может! Номер в старом центральном здании ужасный. Грязные стены, сгнившие дверные коробки, старая еле работающая сантехника. … Еще ▾ Ужас. Деньги на ветер. Ехали с семьей с двумя детьми через туроператора. Ни о каких 4 звёздах речи быть не может!

Номер в старом центральном здании ужасный. Грязные стены, сгнившие дверные коробки, старая еле работающая сантехника. В номере четверым не развернуться. Для детей двухэтажная кровать прямо! ! ! под кондиционером, пришлось передвигать кровати. Кондиционер конечно же не промывается.

Уборка номера - пол за неделю ни разу даже не подмели, не говоря о мытье. Ванную не убирали. Мусор не всегда выносили. Приносили новые полотенца, а старые не забирали. Так и копились на балконе. Пепельницу не убрали ни разу!

Всего две розетки в номере, до которых не добраться. Надо отодвигать стол и или кровать.

Вай-фая в номере нет («ну здесь же 1500 гостей пользуется»).

Территория - ок, но все латано перелатано, как в цыганском таборе. Убирается сносно. Лежаки старые и рваные. Прямо по территории ездят грузовики доставки.

Еда и напитки - мы привыкли к греческой еде, поэтому терпимо, но надоело к концу. Ели в тавернах в городе.

Персонал - в ресторане отличный, услужливый. Уборщицы грубые. Работник грубо обозвал на греческом моего ребёнка в бассейне, но мы говорим по-гречески, поэтому поняли, что он сказал. Апогей - грубая отвратительная русскоговорящая тетка на ресепшене (ака менеджер по гостям), которая оборала меня и обозвала дурой! При моей ребёнке, когда я расстроенная пошла в ресепшн после того, как застряла вечером в лифте с ребёнком.

Сидели в лифте где-то полчаса, ребёнок перепугался, было жарко ужасно. Никто! ! ! из персонала нас не заметил! У меня не было с собой мобильного. Телефон в лифте не работал! Вместо того, чтобы хотя бы спросить, все ли хорошо, нам было сказано: «ну и что? Вас же освободили. В других отелях разве не застревают лифты? » И вдогонку обозвала дурой! Утром орала на моего мужа при других гостях и грубо обзывала его на греческом. Неадекват и идиотизм.

Окончательно испорченное впечатление. Никогда туда не вернусь, даже если мне заплатят за проживание там ))) ужас ужасный.
аватар hristina578988
Вибрали цей оготель по ціні + там було розміщення 2 дорослих та 3 дітей, так може бути не в кожному готнелі. Все було відмінно, окрім того, що все обслуговування російськомовне, багато туристів з Росії. … Еще ▾ Вибрали цей оготель по ціні + там було розміщення 2 дорослих та 3 дітей, так може бути не в кожному готнелі. Все було відмінно, окрім того, що все обслуговування російськомовне, багато туристів з Росії. Номер дешевий, не відповідає красивим фото на сайті, він скромний, бідненький, хоча в Греції вони рідко дуже вишукані. Пляж маленький, більше розрахований на дітей. На території є магазини, поряд супермаркет, є де провести час, поряд були пінні вечірки.
аватар ua.apolo
Отдыхали с семьёй: 2 взрослых +1 ребенок 14 лет. Отель выбирали по нескольким критериям: большая территория, наличие аквапарка, питание все включено, близость к аэропорту. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй: 2 взрослых +1 ребенок 14 лет.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прибыли в аэропорт г. Ираклион в 20.30 после трехчасового перелета из аэропорта г. Днепр. Путь в 30 км от аэропорта до отеля занял 1.5 часа! (большой минус Тез Туру и водителю, который ехал буквально 30 км/час). В отель попали после 22.00. Заселили сразу же в номер с видом на море, но кормить отказались, т. к. ужин закончился в 22.00

Отдыхающие: 50% - русскоязычные (в основном россияне), 40% - итальянцы, немцы, румыны, словаки и др. европейцы, 5% - арабы и африканцы

Убирали в номере хорошо каждый день, если оставляли пачку сигарет, то убирали лучше. Гель для душа и шампунь принесли только один раз на третий день. Полотенца меняли ежедневно, белье раз в 3 дня. Сейф в номере платный - 15 евро за неделю (+ туристический сбор около 30 евро). Wi-Fi ловил в номере.

Территория большая, красивая и ухоженная! Есть аквапарк с несколькими горками, но бассейн с морской водой!

Анимация: практически отсутствует, если не считать аквааэробики и вечерних песнопений возле бара. За детскую анимацию ничего не скажу, но она есть : )

Отсутствие анимации никак не сказывается на общем положительном впечатлении от отдыха в отеле.

ПИТАНИЕ: кормили хорошо. Постоянно несколько видов мяса: баранина, говядина, свинина, иногда кролик. Десерты невкусные. Рыбы почти не было, несколько раз была тушеная с овощами и один раз жаренная. За вкусным мороженым стояла очередь : )

Фрукты: апельсины, арбуз, дыня, иногда персики.

Алкоголь: кроме хорошего легкого пива, есть виски (отвратительный), вино красное и белое (так себе), анисовая водка (гадость).

МОРЕ: чистое и красивое. На пляж ходили в соседний отель Стар Бич, который находится в небольшой лагуне. Лучше брать обувь для купания, т. к. заход в море по довольно крупным камням.

Сувениры: отель удачно расположен на длинной торговой улице с множеством магазинов, кафе, ресторанчиков, сувенирных лавок. Чуть дальше можно выйти на набережную с кучей ресторанов, ночных клубов и просто красивых видов (особенно вечером). Оливки, масло и т. д. покупали в супермеркете "Спар", который находится рядом возле отеля.

ЭКСКУРСИИ: Отельный гид толком не мог рассказать ни об одной экскурсии, но оплатить нужно прямо сейчас (второй минус Тез Туру в этой поездке). Экскурсия в Кносский дворец (лабиринт Минотавра) + Плато Лассити + пещера Зевса у Тез Тура стоила 55 евро/чел. Та же экскурсия в агентстве сразу при выходе из отеля - 30 евро/чел.

Возле отеля находится автобусная остановка: можно поехать в Ираклион на шопинг / экскурсию. Билет стоит 3.3 евро/чел. Очень много предложений авто напрокат по невысоким ценам (но бензин на Крите стоит 1.7 евро за литр).

РЕЗЮМЕ: Если вы хотите хороший семейный отдых в хорошем отеле с большой ухоженной территорией и водными горками, с возможностью посмотреть относительно недорого местные достопримечательности, покупаться в чистейшем Эгейском море, попробовать греческую кухню в местных ресторанчиках - рекомендую этот отель!
аватар sv.sv
В номерах грязно, санузел старый, сантехнике лет 20. Кондиционер платный - 3 евро в сутки, хотя некоторым пульт выдавали и бесплатно. Персонал на гостей даже не смотрит. При заезде в отель дополнительно требуется оплата туристического сбора. … Еще ▾ В номерах грязно, санузел старый, сантехнике лет 20. Кондиционер платный - 3 евро в сутки, хотя некоторым пульт выдавали и бесплатно. Персонал на гостей даже не смотрит. При заезде в отель дополнительно требуется оплата туристического сбора. Стены очень тонкие, спать практически не возможно - шорох слышно и в соседних номерах и в коридоре. Еда нормальная, голодные не будете. Но сам отель - это ужас. Больше не поехал бы.
аватар irinapopova1976
Уважаемые туристы присоединяюсь ко всем отзывам об отеле. Они вполне объективны. И про уборку и про грязную посуду, неисправные балконные двери и прочее. Хотелось бы добавить еще про полы возле бассейнов грязюка. … Еще ▾ Уважаемые туристы присоединяюсь ко всем отзывам об отеле. Они вполне объективны. И про уборку и про грязную посуду, неисправные балконные двери и прочее. Хотелось бы добавить еще про полы возле бассейнов грязюка. Столиков у шезлонгов нет поэтому очень часто проливается вино пиво и другие напитки, отвратительно просто. ходить босиком не приятно. Хотелось бы отметить грязь в единственном пресном басссейне, Мы отдыхали в конце сезона, холодрыга, персонал уставший, в первые пару дней поймали детскую анимацию и диско после, а потом видимо начался отпуск у аниматора и больше ни чего не было. Народу мало, при нас шла подготовка к зиме убирались зонты лежаки обрезались деревья. Питание хорошее не то что бы разнообразное, скорей всего предсказуемо. Хотелось бы особо отметить и прям кричать, товарищи отнеситесь серьезно к написанному про комаров, КОМАРЫ ЯДЕРНЫЕ их много очень, взрослые плакали от них, дети опухают, все сожранные. Не спиться совсем, и окна не откроешь они тут как тут. У нас вообще было ощущение что их специально завозят и выпускают в комнаты. ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ФУМИГАТОРЫ И ПЛАСТИНКИ, МЫ ИХ ТАМ ЖГЛИ ШАМАНИЛИ, Если что лучше жидкий, там он стоит 4 евро, пластинки 2 евро. Экскурсии очень дорогие в отеле, на улице ровно в два раза дешевле. Брали машину на 4 дня у отельного гида, нам гид маршрут составил такой, (по ослиным тропам, серпантины, дети боялись, я хоть и водителем была, стрессанула по полной) что через два дня мы машину отдали, деньги не вернули, перенесли на экскурсию, пришлось ехать.
В общем вывод простой денег отель заплаченных не стоит.
аватар eka5525
Добрый день. Отдыхали в этом отели с 5 сентября по 14 сентября 2018 года. Самолет задержали на 2 часа, поэтому прилетели поздно вечером. Заселились почти в 9 часов вечера. На ужин успели. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали в этом отели с 5 сентября по 14 сентября 2018 года. Самолет задержали на 2 часа, поэтому прилетели поздно вечером. Заселились почти в 9 часов вечера. На ужин успели. Номера в отелях комфортные, но убирают плохо, можно сказать отвратительно, поэтому оценку поставлю 2. Раковина было засорена. Почистить только спустя 4 дня. Кондиционер не работал т. к. он был платным. При заселении заплатили 27 евро за налог. Территория отеля большая и красивая. Кругом цветы и растения. Поэтому оценка 5. Еда в ресторане хорошая разнообразная вкусная. Каждый день ели что то разное. Кофе было только утром и вечером. Чай можно было пить все время. Столы убирали быстро поэтому проблем со столами не было. Столов всегда хватало. Поэтому оценка 5. Пляж маленький для такого отеля. Лежаков иногда не хватало. Если с вечера забронировать его, то весь день он твой. Возле бассейнов можно было найти пустой лежак. Нижний бассейн с соленой водой, верхний с пресной. На верхнем всегда мало народа плавало. Сами бассейны по качеству не очень чистые. Плавали листья пластиковые стаканчики и др. Была вечерняя детская анимация. На территории очень много корпусов сразу можно запутаться. Интернет был только в лобби, и ловил плохо. За такую стоимость можно было сделать интернет на всей территории. Поэтому оценка 3. Бары работали исправно. В общим отдых провели не плохо. Но в этот отель больше отдыхать не поеду. Очень много было семей с маленькими детьми.
Территрия отеля. Пляж. Вид из номера.
аватар m4rcello1985
Наш отдых на Крите прошел замечательно. Мы уже не первый раз отдыхаем на Крите, бывали в разных регионах, но в этот раз решили посетить центральную часть острова и остановиться недалеко от Ираклиона. … Еще ▾ Наш отдых на Крите прошел замечательно. Мы уже не первый раз отдыхаем на Крите, бывали в разных регионах, но в этот раз решили посетить центральную часть острова и остановиться недалеко от Ираклиона. Для отдыха выбрали отель Eri Beach. Территория у отеля прекрасная. Много места свободного и на пляже, и возле баров, и в ресторане. Никогда не было проблем с шезлонгами.
Номер, который нам дали не понравился и мы попросили его поменять. Спасибо нашему отельному гиду, что помог нам с этим и по итогу мы получили номер на третьем этаже с боковым видом на море. В номере все стандартно, мы практически все время были на море, поэтому на некоторые недочеты в номере не обращали внимание. Но уборка очень качественная, это плюс.
Питание в отеле тоже хорошее, разнообразный выбор блюд и десертов. Так как система питания «всё включено», поэтому придерживаться диеты тут просто нереально. Всё такое вкусное и свежее. Что касается напитков, то что предлагали в баре, нам не всегда нравилось. Поэтому чаще всего покупали бутылку вина в супермаркете и наслаждались вкусом греческого молодого вина.
При отеле есть небольшой песчаный пляж, который очень ухоженный. Море чистое, красивое. Анимация в отеле хорошая, но как по мне больше развлекают детей.
Кроме купания в море, ездили на несколько экскурсий. Посетили Кносский дворец- визитную карточку острова. Так сказать, прикоснулись к древней истории Греции. Очень понравилась вся история, которая связана с этим дворцом. Также заехали во время экскурсии в Ираклион и прогулялись по столице острова.
Крит нас всегда привлекает своей необычностью, красивым морем, высокими горами и ущельями. Мы столько всего ещё не посетили, что, наверное, в следующий раз снова выберем этот остров для отдыха.
аватар tarasenkoanna873
Отдых на Крите прошел великолепно. Отдыхали в отеле Eri Beach, отель имеет очень удобное расположение. Находится в пешей доступности от города Херсониссос, на первой береговой линии и с множеством развлечений и водных видов спорта. … Еще ▾ Отдых на Крите прошел великолепно. Отдыхали в отеле Eri Beach, отель имеет очень удобное расположение. Находится в пешей доступности от города Херсониссос, на первой береговой линии и с множеством развлечений и водных видов спорта.
Питание в отеле хорошее, разнообразные блюда, много овощей, фруктов и десертов. В отеле есть два бесплатных бара с напитками и один есть платный.
Море потрясающее, чистая и тепла вода, хороший заход в море. Всегда были свободные зонтики и шезлонги на пляже, достаточно широкая береговая линия.
Номер у нас тоже был неплохой, все устроило, очень близко к морю и близко к ресторану. Вид на море был не прямой, но в целом хороший. Простой стиль в интерьере, по площади средний, места хватало, чисто, регулярная уборка.
Порадовала анимация в отеле, скучать не приходилось, помимо этого полно развлечений, на территории есть свой мини аквапарк, бассейны, теннис, пляжный волейбол, бильярд. Территория красивая, ухоженная. Сигнал интернета неплохой, но работает только в зоне ресепшна.
Во время отдыха мы посетили старый Херсониссос, прогулялись по местным достопримечательностям, а также слетали на Санторини, и остались в полном восторге от этого острова. Остров вулканического происхождения с черным вулканическим песком на пляже. Красивая архитектура, мощёные улочки, белые домики и шикарные виды на кальдеру вулкана. И кроме этого, мы ездили на Критский вечер, где познакомились с традициями острова Крит, вкусно поужинали, поучаствовали в мастер-классах и попробовали традиционное блюдо Крита баранину Антикристо.
Всем рекомендуем остров Крит для отдыха. Остров очень насыщенный историей Древней Греции, архитектурными памятками и манит к себе. Поэтому смело можем рекомендовать и остров, и отель для отдыха.
аватар zhuckpauck
Всем рекомендую хотя бы раз побывать на острове Крит. Он нас удивил и очень впечатлил. Прилетели мы рано утром и отправились в отель. Трансфер до нашего отеля занял, примерно, час езды, относительно недолго. … Еще ▾ Всем рекомендую хотя бы раз побывать на острове Крит. Он нас удивил и очень впечатлил. Прилетели мы рано утром и отправились в отель. Трансфер до нашего отеля занял, примерно, час езды, относительно недолго. Свой отдых мы провели в отеле Eri Beach. Нас подкупило то, что отель находится на первой береговой и недалеко от всех достопримечательностей и туристической инфраструктуры.
По приезде нас быстро заселили, дали достаточно хороший номер с частичным видом на море. Номер был на втором этаже вдалеке от отдельной инфраструктуры. Нам очень он подошёл, потому что мы хотели, чтобы была тишина. Заселившись, отправились на осмотр ближайших окрестностей. Херсониссос оказался в пяти минутах ходьбы от отеля. Сам город представляет собой множество баров, таверн, магазинов и сувенирных лавок. За время отдыха несколько раз ходили по вечерам на прогулку туда.
Пляж возле отеля тоже хороший, есть небольшой участок с песчаным заходом в море. Шезлонги, зонтики всегда были в наличии, по системе все включено за них не нужно было доплачивать. В пешей доступности есть ещё один небольшой пляж в бухте, там тоже и хороший заход в море был, но были небольшие волны.
Нам очень понравилась еда, как и в отеле, так и в местных ресторанчиках и тавернах. Порции огромные, все очень вкусно и качественно. В таверне средний чек на две персоны у нас был всегда в пределах 20.30 евро.
Я думаю, что это наш не последний отдых на Крите и в Греции, уж очень полюбилась нам эта страна. Поэтому с нетерпением ждём следующего отпуска.

аватар aobrekht
Стоит везти свои пляжные полотенца? Если просто залог, то это нормальною
аватар papapri
Доброго дня едем в отель .Ничего не могу найти по такому вопросу-дают ли в отеле пляжные полотенца.Платно или бесплатно?И еще тут некоторые в отзывах на других сайтах упоминают что в отеле встречаются чуть ли не толпы тараканов.По себе знаю что то что пишут -не всегда правда.Поделитесь по этому вопросу?
аватар douleur
Чтобы был вид на море, не было блох(как описано у кого-то) и чтобы было чисто и комфортно)))
аватар oksahi
напишите стоит сюда ехать или нет???

Расположение Расстояние до Международного аэропорта Ираклион составляет 23 км.
Описание пляжа На одном из пляжей спуск в воду оборудован лестницей. На пляже полотенца: депозит (замена платно), рекомендуется специальная обувь, вход в море: каменистый (местами проходит природная каменная плита).

В ресторане подают блюда греческой и интернациональной кухни. Главный ресторан: завтрак, обед и ужин – шведский стол. Прохладительные напитки и коктейли гости могут заказать в двух барах у бассейна или в лаунже.

2 бассейна: 1 с морской водой, 1 с пресной водой. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• автостоянка
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Для взрослых – развлекательные программы для взрослых с командой многоязычных аниматоров-универсалов. Спортивная и оздоровительная анимация, конкурсные дневные программы, интерактивы, греческие вечеринки, танцевальные шоу-программы, дискотеки и др.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка

Всего в отеле 800 номеров:

Promo Room (номер Standard room по промо цене, макс. 3 чел.);

Promo Room Quadriple (номер Quadruple room по промо цене, мин/макс. 2+2 чел.);

Standard Garden View / Sea View (вид на сад или море, двуспальная или 2 односпальные, односпальная, макс. 3 чел., 22 м2);

Quadruple room Garden view / Sea View (вид на сад или море, однокомнатный номер, двуспальная, двухъярусная кровать, мин. 2+2, макс. 3+1 чел., 26 м2);

Family Room 2 Bdrm GV (вид на сад, 2 спальни с дверью, в каждой спальне двуспальная кровать, 1 ванная комната, макс. 4+1 чел., 32 м2);

Family/2DBL Connecting Door (2 смежных номера Standard, макс. 4 чел. + инфант).

Сейф: в номере, платно, мини-холодильник, фен: есть, кондиционер: индивидуальный платно (в период с 01.07 по 31.08), телефон, балкон или терраса, ТВ: спутниковое, ванна или душ.

• $
  • холодильник
Адрес Hersonissos Crete, Chersoniso, Greece
Телефоны: +30 2897 022271
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.