Не плохой отель,но больше не поедем

Написано: 15 октября 2018
Время поездки: 1 — 12 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Уважаемые туристы присоединяюсь ко всем отзывам об отеле. Они вполне объективны. И про уборку и про грязную посуду, неисправные балконные двери и прочее. Хотелось бы добавить еще про полы возле бассейнов грязюка. Столиков у шезлонгов нет поэтому очень часто проливается вино пиво и другие напитки, отвратительно просто. ходить босиком не приятно. Хотелось бы отметить грязь в единственном пресном басссейне, Мы отдыхали в конце сезона, холодрыга, персонал уставший, в первые пару дней поймали детскую анимацию и диско после, а потом видимо начался отпуск у аниматора и больше ни чего не было. Народу мало, при нас шла подготовка к зиме убирались зонты лежаки обрезались деревья. Питание хорошее не то что бы разнообразное, скорей всего предсказуемо. Хотелось бы особо отметить и прям кричать, товарищи отнеситесь серьезно к написанному про комаров, КОМАРЫ ЯДЕРНЫЕ их много очень, взрослые плакали от них, дети опухают, все сожранные. Не спиться совсем, и окна не откроешь они тут как тут. У нас вообще было ощущение что их специально завозят и выпускают в комнаты. ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ФУМИГАТОРЫ И ПЛАСТИНКИ, МЫ ИХ ТАМ ЖГЛИ ШАМАНИЛИ, Если что лучше жидкий, там он стоит 4 евро, пластинки 2 евро. Экскурсии очень дорогие в отеле, на улице ровно в два раза дешевле. Брали машину на 4 дня у отельного гида, нам гид маршрут составил такой, (по ослиным тропам, серпантины, дети боялись, я хоть и водителем была, стрессанула по полной) что через два дня мы машину отдали, деньги не вернули, перенесли на экскурсию, пришлось ехать.
В общем вывод простой денег отель заплаченных не стоит.