Удачно выбрал отель

Написано: 14 августа 2013
Время поездки: 15 — 22 июня 2013
Отдыхал со своей любимой в конце июня 2013 года. Я еще с самого начала решил, что мы поселимся в этом отеле и не прогадал, в принципе турагентство Умнотур куда я случайно обратился перед решением куда то съездить отдохнуть, предлагало множество вариантов. Очень понравился номер в котором нас поселили, поскольку был просторный и с хорошим видом, так же в номере был кондиционер, телефон, ванная комната, спутниковое телевидение и полностью оборудованная кухня, что меня очень порадовало. Так же был доволен, что был доступ к Wi-Fi. Персонал и обслуживание замечательное. Отель расположен очень близко к морю, за несколько минут ходьбы мы были уже на берегу. Так же отель располагает большой территорией где находится куча баров, ресторанов и бассейнов. Когда скучно можно пойти в тренажерный зал или на массаж, так же есть водные развлечения, настольный теннис, сквош, бильярд. Питание очень разнообразное и вкусное, даже не много поправился. В общем остался доволен отдыхом на чудесном Крите.