Dimitra Hotel 2*– Отзывы

Отель Dimitra расположен в тихой части оживленного курорта Херсониссос. Пляж находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Отель для бюджетного отдыха.Подробнее →
Только что вернулась с Крита. Остров обалденный, очень люблю этот райский остров. Херсониссос очень понравился. Понравился пляж в аквапарке Стар Бич. Но все впечатление испортил данный отель. … Еще ▾ Только что вернулась с Крита. Остров обалденный, очень люблю этот райский остров. Херсониссос очень понравился. Понравился пляж в аквапарке Стар Бич. Но все впечатление испортил данный отель. Отель ужасный! ! ! Просто кошмар! ! ! Звукоизоляции нет вообще. Грохот дверей, разговоры в соседнем номере - все слышно. Орущие всю ночь пьяные русские кампании! ! Всю ночь спасаешься от жалящих комаров! ! ! Их там тучи. И спасешься только горящей свечкой -( 2.5 евро). В ванной комнате постоянно после приема душа стоит лужа воды! Убирают отвратительно! В ванной комнате после уборке как были волосы на полу так они и оставались до конца моего пребывания! Не помогают даже оставленные чаевые. Да, тур в этот отель был дешевый. Начитавшись в интернете только хороших отзывов (плохих не было вообще) решила поехать в этот отель. Соблазнилась близостью к Херсониссосу. Не знаю кто пишет про этот отель хорошие отзывы! Да, за такие деньги я не ожидала чего-то шикарного, но... Отель поразил своей убогостью и нищетой! Замок в двери номера открывается только с третьего раза, и то нужно приспособиться! Освещение в номере такое тусклое, что даже что-то почитать не получится. Да, хозяева улыбающиеся - брат и сестра! Говорят только на английском! Хотя в отеле много русских было, хозяева делали вид, что не понимают по -русски. Не советую молодым девушкам в одиночку ездить в этот отель. Поскольку отдыхала я одна, хозяин отеля не давал проходу. Это ужасно! Отвратительно! ! ! Я этого отдыха ждала весь год и он был испорчен впечатлением от пребывания в этом отеле. Никому не советую ехать в этот отель! Для себя сделала вывод, что качество отельного отдыха тоже весьма не моловажно! Лучше брать отель как минимум 4 звезды, а не сооблазняться дешевизной, которая обходится, по факту, дороже - а именно испорченным отдыхом и настроением. Но не смотря на все вышесказанное, я обожаю Крит, его добродушных жителей, обалденную природу, чистейшее море, солнце и радость, которую дарит этот остров. Очень советую побывать в аквапарке, Ощущения обалденные, адреналин зашкаливает. Обязательно приеду на Крит снова, но к выбору отеля буду подходить более тщательно! ! !
Отдыхали с мужем в этом отеле, только что вернулись. Все очень понравилось! Чистый, уютный, доброжелательный персонал. Убирались в номерах каждый день, белье 2 раза в неделю. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле, только что вернулись. Все очень понравилось! Чистый, уютный, доброжелательный персонал. Убирались в номерах каждый день, белье 2 раза в неделю. Пляж 7 минут ходьбы через территорию соседнего отеля. Лежаки и зонтики платно на двих 8 евро. Но мы не брали, загорали на полотенцах до 11 утра и потом после 17, так что зонтиков нам не надо было. Завтраки хорошие, все, что необходимо, но без излишеств, все свежее. Таверен множество, обед 20 евро на двоих. Конечно место Херсонисос - молодежный курорт, этим все сказано. Дискотека на СТАР БИЧ где-то с 21 до 23-30, и не каждый день. Техно по первости напрягает, потом привыкаешь. Ну и молодежные компании если попадут в соседи (как у нас были 2 дня), то ночью проблема будет поспать. Мы утром вставали, они ложились. Брали машину & quot; РЕНО-ТВИНГО& quot; , 1.3 - 140 евро на 3 дня. Проехали 430 км. Были в АГИОС-НИКОЛАС, там тоже неплохо. Встретили там украинок на пляже, они хвалили отдых: спокойно, хороший пляж, недорогое питание. Отель был у них & quot; Аполлон& quot; . Бензин стоит 1.8 евро. К русским относятся с любовью, стараются помочь, даже если не знаешь никакого языка, не пропадешь. Летали с авиакомпанией & quot; ТРАНСАЕРО& quot; , очень довольны, перелет минута в минуту. Приехала бы еще раз в этот отель. Кстати можно заказать в номер холодильник-3 евро в сутки.

Расположение Оживленный центр Херсониссоса находится всего в 1.3 км от отеля. В окрестностях расположены многочисленные кафе и рестораны, где вы сможете пообедать или поужинать. Парк водных аттракционов Star Beach находится в 300 метрах.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

Каждое утро в отеле Dimitra сервируется континентальный завтрак «шведский стол». Также в отеле имеется лаундж-бар, где вы можете заказать разнообразные напитки и кофе.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт В отеле имеется открытый бассейн и бассейн для детей. Парк водных аттракционов Star Beach находится в 300 метрах.
  • прокат велосипедов

Отель состоит из 42 номеров.

• кондиционер $
  • холодильник $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Michail Adamaki Str., Херсониссос, 70014, Греция
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).