Об отдыхе

Написано: 26 июня 2014
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
1.0
Только что вернулась с Крита. Остров обалденный, очень люблю этот райский остров. Херсониссос очень понравился. Понравился пляж в аквапарке Стар Бич. Но все впечатление испортил данный отель. Отель ужасный! ! ! Просто кошмар! ! ! Звукоизоляции нет вообще. Грохот дверей, разговоры в соседнем номере - все слышно. Орущие всю ночь пьяные русские кампании! ! Всю ночь спасаешься от жалящих комаров! ! ! Их там тучи. И спасешься только горящей свечкой -( 2.5 евро). В ванной комнате постоянно после приема душа стоит лужа воды! Убирают отвратительно! В ванной комнате после уборке как были волосы на полу так они и оставались до конца моего пребывания! Не помогают даже оставленные чаевые. Да, тур в этот отель был дешевый. Начитавшись в интернете только хороших отзывов (плохих не было вообще) решила поехать в этот отель. Соблазнилась близостью к Херсониссосу. Не знаю кто пишет про этот отель хорошие отзывы! Да, за такие деньги я не ожидала чего-то шикарного, но... Отель поразил своей убогостью и нищетой! Замок в двери номера открывается только с третьего раза, и то нужно приспособиться! Освещение в номере такое тусклое, что даже что-то почитать не получится. Да, хозяева улыбающиеся - брат и сестра! Говорят только на английском! Хотя в отеле много русских было, хозяева делали вид, что не понимают по -русски. Не советую молодым девушкам в одиночку ездить в этот отель. Поскольку отдыхала я одна, хозяин отеля не давал проходу. Это ужасно! Отвратительно! ! ! Я этого отдыха ждала весь год и он был испорчен впечатлением от пребывания в этом отеле. Никому не советую ехать в этот отель! Для себя сделала вывод, что качество отельного отдыха тоже весьма не моловажно! Лучше брать отель как минимум 4 звезды, а не сооблазняться дешевизной, которая обходится, по факту, дороже - а именно испорченным отдыхом и настроением. Но не смотря на все вышесказанное, я обожаю Крит, его добродушных жителей, обалденную природу, чистейшее море, солнце и радость, которую дарит этот остров. Очень советую побывать в аквапарке, Ощущения обалденные, адреналин зашкаливает. Обязательно приеду на Крит снова, но к выбору отеля буду подходить более тщательно! ! !