ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ХОТЬ И 2 ЗВЕЗДЫ!

Написано: 5 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Отдыхали с мужем в этом отеле, только что вернулись. Все очень понравилось! Чистый, уютный, доброжелательный персонал. Убирались в номерах каждый день, белье 2 раза в неделю. Пляж 7 минут ходьбы через территорию соседнего отеля. Лежаки и зонтики платно на двих 8 евро. Но мы не брали, загорали на полотенцах до 11 утра и потом после 17, так что зонтиков нам не надо было. Завтраки хорошие, все, что необходимо, но без излишеств, все свежее. Таверен множество, обед 20 евро на двоих. Конечно место Херсонисос - молодежный курорт, этим все сказано. Дискотека на СТАР БИЧ где-то с 21 до 23-30, и не каждый день. Техно по первости напрягает, потом привыкаешь. Ну и молодежные компании если попадут в соседи (как у нас были 2 дня), то ночью проблема будет поспать. Мы утром вставали, они ложились. Брали машину & quot; РЕНО-ТВИНГО& quot; , 1.3 - 140 евро на 3 дня. Проехали 430 км. Были в АГИОС-НИКОЛАС, там тоже неплохо. Встретили там украинок на пляже, они хвалили отдых: спокойно, хороший пляж, недорогое питание. Отель был у них & quot; Аполлон& quot; . Бензин стоит 1.8 евро. К русским относятся с любовью, стараются помочь, даже если не знаешь никакого языка, не пропадешь. Летали с авиакомпанией & quot; ТРАНСАЕРО& quot; , очень довольны, перелет минута в минуту. Приехала бы еще раз в этот отель. Кстати можно заказать в номер холодильник-3 евро в сутки.