Вопрос oб отеле Dessole Malia Beach 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Планируем посетить ваш отель в сентябре,Я инвалид-колясочник,
сможем ли мы нормально заехать в рестораны и передвигаться по территории
4 подписчика  • спросила 2014-06-0610 лет назад
аватар staruha_izergil
На этом сайте нет представителей отелей, здесь Вам помочь советом могут только такие же путешественники.
К сожалению, нигде не нашла информации о возможностях приема гостей с ограниченными возможностями передвижения в этом отеле. Единственное, есть их электронный адрес, можно попробовать списаться с отелем и задать свой вопрос напрямую:
[email protected]
Удачи!
аватар Kolia_oro.egor
Привет. К сожалению эту гостиницу предлагает в России только Пегас Туристик. А они не заморачиваются с информацией по поводу условий для инвалидов. Может быть есть смысл посмотреть те отели, что в списке Музенидис Тревел. Там все прозрачно. Заходишь на сайт Музенидиса, вбиваешь нужные тебе параметры. ( Звездность, питание, даты и т.д.) Получаешь список отелей. Выбираешь понравившийся, заходишь на его страницу и в графе услуги написано - есть ли условия для инвалидов или нет. И едешь в свое турагентство. А им все равно где выкупать тур . В Пегасе или в Музике. На всякий случай вот тебе два моих отзыва о поездке инвалида в Грецию вообще. Без привязки к отелям.
аватар dfkcvm7y
огромное спасибо за информацию