Dessole Dolphin Bay Resort 4*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Ираклиона
После реставрации отель открылся в 2015 году. Dessole Dolphin Bay Resort расположен на пляже Амудары, всего в нескольких минутах езды от центра города Ираклион. Отель предлагает насладиться бесконечным песчаным пляжем и прекрсаным садом отеля. Основное здание состоит из 3 этажей, бунгало — двухэтажные. Площадь территории 54 000 кв.м.Подробнее →
аватар kroshko06
Головний плюс готеля - різноманітне та смачне харчування. Поїсти можна з 5 ранку(замовити ранній сніданок) до 12 ночі (попкорн). На жаль, не було персиків, зате диня і кавун дуже смачні. … Еще ▾ Головний плюс готеля - різноманітне та смачне харчування. Поїсти можна з 5 ранку(замовити ранній сніданок) до 12 ночі (попкорн). На жаль, не було персиків, зате диня і кавун дуже смачні. Алкогольні коктейлі так собі.
Пляж просторий, піщаний. Лежаків вистачає.
УВАГА тим, хто шукає водяні гірки! Тут вони круті, але користуватись можуть тільки ті, хто гарно плаває. Глибина - 2, 5 м.
В номерах основного корпусу вихід на балкон, тому раджу взяти засоби від КОМАРІВ. Дитину добряче покусали.
Контингент - французи, поляки, росіяни, трохи німців.
Головний плюс острова - клімат. Підходить тим, хто потерпає від спеки.
Постійно дме свіженький вітерець. В тіні можна знаходитись на пляжі хоч цілий день.
Від готелю близько і до аеропорту, і до Іракліону, і до Кносського палацу.
РЕКОМЕНДУЮ!
аватар tata_nicola
Татьяна, г. Минск В конце июня 2019 г. отдыхали с мужем на Крите. Жили в отеле Dessole Dolphin. Хороший семейный отель. Питание вполне, скромный завтрак разве что, но это как раз для нас. … Еще ▾ Татьяна, г. Минск

Очень внимательный и приятный персонал.
Да, wifi везде отлично тянул и совершенно бесплатно.
До моря рукой подать!
В прошлом году отдыхали на Крите в апреле, море было неласковое. Сейчас вдоволь накупались. Море шикарное!
Плавали мы не только в месте отдыха, взяли рено напрокат у Михалиса, фирма Special Dynamics tours, это метров 200 от отеля (из ворот по дороге направо). Уже не первый раз пользуемся его услугами. Подружились.
Заезжали в разные бухточки, где-то сами находили, где-то по подсказке Михалиса (он еще и гид по острову), так здорово, порой находили абсолютно пустынные места, где можно уединиться…
Очень любим городок Агиос Николаос, такой уютный, в французском стиле, заходим в нем в кафе над озером покушать мороженое.
Повторюсь, на Крите не в первый раз. И немудрено. Хочется возвращаться снова и снова.
Отель рекомендуем.
аватар Katrin03
Отель выбрали из-за расстояния от аэропорта- 20 минут езды. До Ираклиона близко -около 12 км. Даже без машины, на автобусе можно добраться погулять, посмотреть старый порт, крепость Кулес, сходить в Археологический музей, добраться до Кносского дворца. … Еще ▾ Отель выбрали из-за расстояния от аэропорта- 20 минут езды. До Ираклиона близко -около 12 км. Даже без машины, на автобусе можно добраться погулять, посмотреть старый порт, крепость Кулес, сходить в Археологический музей, добраться до Кносского дворца. Автобусное сообщение отличное- через каждые 15-20 минут хотят хорошие автобусы.
Заселение прошло быстро, покормили завтраком, заселили раньше 12-00 часов.
Отель располагает всем необходимым для хорошего, беззаботного отдыха!
Питание отличное- это даже не обсуждается. Столько видов мяса ( телятина, говядина, баранина, курица) и рыбы, все разных способов приготовления, много овощей, йогуртов, каш есть выбор на завтрак. Детям вполне тоже пригодно. Но по наблюдения . дети в отеле все больше налегали на макароны, картофель фри и пиццу))
Море-в шаговой доступности, первая линия. Лежаков полно, зонты есть, все бесплатно. Пляж убирают. бассейнов три- один детский, один с горками, один взрослый, достаточно большой. Между бассейном и морем таверна, где до 16 часов кормят и шашлычками и вкусной пиццей, фруктами.
Отличное поле засеянное мягкой травой- для футбола, занятий, а многие так загорали на нем.
Анимация отличная, не навязчивая, но и всем стараются уделить внимание.
Номера комфортные, кондиционеры, сейф, телевизор с русскими каналами, кровати нормальные, уборка каждый день.
Wi-fi замечательно работает везде, добивает аж до моря.
Персонал очень приветливый, многие говорят по-русски.
Рядом поселок- Амудара где есть мини-маркеты, можно пройтись по сувенирным лавкам и тавернам (если сможете что-то еще съесть, после шикарного питания в отеле).
Замечательный отель! Рекомендую
аватар TomaYukova
Добрый день. На Крите отдыхаем в третий раз. Отель Dessole Dolphin Bay посетили впервые, впечатления отличные! Приняли очень доброжелательно, заселили сразу. Персонал старается для гостей, это видно. … Еще ▾ Добрый день. На Крите отдыхаем в третий раз. Отель Dessole Dolphin Bay посетили впервые, впечатления отличные! Приняли очень доброжелательно, заселили сразу. Персонал старается для гостей, это видно. Не приходится просить несколько раз, любая проблема сразу же решается. На рецепции милые и приятные сотрудники. Номерной фонд слегка устарел, требует обновления. но в целом всё в порядке. Номер нам дали в основном корпусе на 3 этаже 341, просторный, кровать большая, удобные подушки, ТВ, кондиционер мощный, вместительный шкаф. Из номера хорошо видно море. Ванная с красивой отделкой, есть в необходимом колличестве гигиенические пренадлежности отличного качества, наборы олотенец, тапочки, халаты. Звукоизоляция отличная, шум с улицы не слышен. В номере чисто, убирают регулярно, оставляют воду и фрукты. Немного возникла проблемка с холодильником - замерзала вода - на ресепшн сразу отреагировали и починили. Постельное белье и полотенца приносили чистые и свежие, без пятен, не застиранные. Пляжные полотенца выдавали и меняли в баре, неподалёку бассейна. Бассейны, кстати, чистые, вода прохладная, много шезлонгов. Но мы более любим пляжный отдых, поэтому у бассейна и не отдыхали. Пляж очень, вот просто очень чистый, песок светлый. Вода лазурного цвета, по утрам когда море спокойное - видно дно. Было несколько дней, что волны накатывали огромные, почти не купались. Но, зато загорели супер. У отеля довольно ухоженная и большая территория, зелени, пальм, цветов много, дорожки, аккуратный газончик, мусора нет нигде. Питание впечатлило, множество простых, но вкусных и интересных блюд. Каждый день что-то новое, разнообразное и сбалансированное сочетание мяса и овощей, гарниров. Мяса ежедневно несколько видов, овощей и фруктов тоже. Рыба была пару раз, морепродуктов хотелось бы больше. Отдельное спасибо за дессерты - очень вкусно! Напитки неплохие. В перерывах можно перекусить в баре или в кафе(там просто лучшая пицца, которую мы ели). Развлекают гостей отеля аниматоры, весёлые и задорные ребята, никому нее дают скучать. По утрам проводят спортивные занятия, вечерами - шоу для детей и взрослых. За мелкими покупками можно пройтись до ближайшей деревни, там же мы брали напрокат авто. Мне отель понравился, здесь приятно находится. Создана уютная атмосфера, к гостям дружелюбное отношение. Мои наилучшие рекомендации отелю!
аватар Zuzibo
Начну как говориться с порога...Приехали в отель рано утром. Оформили быстро, на ресепшене очень приятный персонал. Есть сотрудница гречанка, которая говорит на русском языке. … Еще ▾ Начну как говориться с порога...Приехали в отель рано утром. Оформили быстро, на ресепшене очень приятный персонал. Есть сотрудница гречанка, которая говорит на русском языке. Т. к заселение с 12-00 и комнаты еще не убраны, пришлось подождать до 10 утра. За это время мы успели позавтракать и погулять по территории. Территория средняя по размерам, но не маленькая, зеленная, чистая, ухоженная. Одно основное здание и вокруг бунгало. Первое впечатление положительное. Но после заселения в бунгало, малость разочаровались. Сразу же пошли на ресепшен поменять номер. Но мест не было, нам деликатно предложили подождать до след. дня. Но пообщавшись с другими отдыхающими, мы поняли что у нас самое крутое бунгало : на втором этаже с огромной террасой-балконом. Вообщем там мы и остались. Сразу подчеркну, что несмотря на то, что в 2015 году был ремонт, особо этого и не заметно. Мебель старая, сантехника так себе. И все это создает не уютное впечатление. Нас особо это ненапрягало, т. к мы приехали ни в номере сидеть , а отдыхать. Фактически в номере пару часов днем и ночью. Терпимо : -) Хочу подчеркнуть, что в этом отеле номера -это самое худшее, а все остальное на 5 баллов. Отношение персонала, уборка номера, великолепная кухня. Я с 1998 года почти каждый день отдыхаю за пределами России, много стран объездила, поэтому есть с чем сравнить. Если брать средний уровень, то по всем параметрам мне нравилась Турция (цена-качество, обслуживание, питание). Лет 10 назад была в Греции на о. Родос. И честно скажу была не восторге от отеля 4*, и тем более питания. А в этом отеле, мне ОЧЕНЬ понравилась кухня. Вкусно, разнообразно, все включено! Для Греции это скорее исключение. Потому что в основном только завтраки. Шеф-повар постоянно утром, днем и вечером лично контролировал подачу, раскладку блюд и аккуратненько наблюдал за поедающими пищу. Видимо внешне оценивая понравилось или нет. Я реально впервые увидела такое разнообразие мясных блюд: на ужин например 6-7 видов- кролик, телятина, курица, шашлык из свинины, люля, тефтели. Мы были 10 дней и за это время, ни разу не повторялось мясное меню. Например, один вечер -азиатская кухня, другой вечер- греческая кухня и т. д. И все безумно вкусно! Мороженое в ресторане бесплатно на обед и ужин + Бери сколько влезет.
аватар wwwwvv
Отель хороший, но вы должны быть готовы к тому, что вас могут на три дня переселить в другой отель, похуже, под предлогом "мест нет". Бронь - не волнует, типа все люди, все мы ошибаемся, на поверку считаю отель или туристическое агенство (в нашем случае Пегас) так зарабатывает: продает путевку в этот отель, а потом везут в дугой. … Еще ▾ Отель хороший, но вы должны быть готовы к тому, что вас могут на три дня переселить в другой отель, похуже, под предлогом "мест нет". Бронь - не волнует, типа все люди, все мы ошибаемся, на поверку считаю отель или туристическое агенство (в нашем случае Пегас) так зарабатывает: продает путевку в этот отель, а потом везут в дугой. Кроме нас так "попали" еще пять семей (только известных мне, может и больше).
Плюсы: Питание; Пляж (большой песочный); Анимация (на 4 и ориентирована не на русских); все довольно компактно.
Минусы: Возможное кидалово; номера убирают плохо, поэтому в номере ползают муравьи; кто-то кусает ночью (может муравьи, а может и клопы, на себе насчитал за 10 дней 7 укусов); шезлонгов не хватает (занимать место нужно в 6-6.30); могут украсть пляжное полотенце; контингент - Польша, Чехия, Словакия, Словения, Германия, Англия, Франция и все со своим менталитетом, русскоговорящих примерно 20 %; нет фитнеса; интернет есть везде, но оооочень плохой (хотя в номере почту принимал и файлы открывал).
Ехать на экскурсии можно и нужно не через Туроператора, а через "уличное агенство", называется "Иван Сусанин", находится в 15 мин. ходьбы от отеля в левую сторону по правую руку, ценник на о. Санторини стоит 112 Евро (у Пегаса - 160).
аватар ktusenka
Классный отель! Классный отдых! Выбрали отель потому, что было указано наличие бунгало, по фотографиям определили, что пляж большой и не далеко (Первая линия). Так все и было… Территория отеля большая, есть главный корпус, но нас он не интересовал, а вот бунгало просто СУПЕР! Комната большая, есть телевизор (нам он не понадобился), кондиционер и фен. … Еще ▾ Классный отель! Классный отдых! Выбрали отель потому, что было указано наличие бунгало, по фотографиям определили, что пляж большой и не далеко (Первая линия). Так все и было… Территория отеля большая, есть главный корпус, но нас он не интересовал, а вот бунгало просто СУПЕР! Комната большая, есть телевизор (нам он не понадобился), кондиционер и фен. Странно, но в номерах не душевая кабина, а ванная… правда, не было шторки… В каждом номере есть выход на балкончик, а нам повезло и мы жили на первом этаже, то есть, мы выходили на улицу где стоял столик и два стула, а вокруг нас окружали деревья инжира и граната… Номер убирали каждый день, полностью обновляли постельное бельё, а когда погода чуть испортилась – выдали пледы. На территории есть два бассейна – один большой, у которого толпилась основная масса отдыхающих, а второй - поменьше. Кормили ОЧЕНЬ ХОРОШО! Еда была вкусная и разнообразная, все готовится на оливковом масле, всегда была рыба, овощи тушеные, маринованные и конечно же свежие, мясо телячье, баранина, кролик, а вот их сыры, оливки и пр. думаю описывать будет лишним ? На обед и ужин подавалось вкусное белое и красное вино. Вечером можно было посидеть на улице где много столиков, то есть не было нехватки мест. В баре подавали их ракию, узу и, как они написали в меню, местный бренди… Ну, напитки так себе… Персонал приветливый, коробочек для чаевых у них нет, правда перед уборкой иногда оставляли 1Є. Много отдыхающих с детьми, для которых была предусмотрена анимация но, однажды мы были свидетелями конфликта одной мамочки, которая была недовольна… Молодежь развлекалась самостоятельно. Аниматоры это нам объяснили тем, что конец сезона и публика уже не ТА, чтоб зажигать…
МОРЕ очень красивое, чистое, не глубокое. ПЛЯЖ широкий, песчаный. Можно было покупать шезлонги, но зачем…? В начале нашего отдыха нам повезло с погодой и мы смогли 4 дня наслаждаться спокойным морем, а вот дальше погода испортилась – было ветренно, холодно и даже шел дождик. Эти дни мы использовали на экскурсии и поехали на ЮГ в поселок МАТАЛА, где была отличная солнечная погода. Экскурсии надо выбирать аккуратно – некоторые не стоят тех денег, которые запрашивают гиды! Например, Кносский дворец… Туда можно съездить, предварительно почитав в интернете, самостоятельно на такси, которое можно заказать с рецепшина (дороже), но мы прошлись в городок (с отеля налево). Правда шли, казалось, долго, поскольку не совсем понимали как поймать это такси, а оказалось, что у них есть стоянки такси… Но самая классная поездка – когда мы взяли машину в аренду! Таким образом мы действительно убедились, что Крит очень красивый остров!!! Машину брали через дорогу от отеля за 60Э (тойота ЯРИС – автоматическая коробка с навигатором на русском языке). В общем, нам отдых в этом отеле очень понравился! РЕКОМЕНДУЕМ тем, кто умеет видеть только хорошее, а на мелочи, которые обязательно возникают, не обращают внимание и не портят себе впечатление! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА в «Dolphin Bay»!
аватар anisiya_
Отель, по-моему мнению, не тянет на 4* - из-за качества номеров, номера на тройку, мы жили в бунгало - там глиняные стена и нет по-сути окон, т. е. открываешь дверь на балкон полностью, а чтоб открыть окно, проветрить - так не получится. … Еще ▾ Отель, по-моему мнению, не тянет на 4* - из-за качества номеров, номера на тройку, мы жили в бунгало - там глиняные стена и нет по-сути окон, т. е. открываешь дверь на балкон полностью, а чтоб открыть окно, проветрить - так не получится.

В остальном отель понравился, чисто, территория небольшая, но ухоженная. Реально очень близко к морю. Питание хорошее, разнообразное. Убирают каждый день, персонал вежливый и приветливый!

Для нас также был минус - очень громкая музыка до 12 ночи, так как мы были с маленьким ребенком, и вот в этих картонных бунгало ее слышно как на улице.

Сам Крит - конечно, шикарное место, очень понравилось, если будет возможность - съездите в Римини и на остров Санторини - обалденное место!
аватар angelokb2011
Отдыхали в отеле и Греции впервые с 17.05 по 27.05 с мужем и двумя детками. Вцелом нам очень понравилось)))Територия отеля большая, зеленая, много цветущих деревьев. Отель рассчитам более на спокойный семейный отдых, видела, что молодеже было скучновато(((Из развлечений только один аниматор, который вдень организовувал спортывный отдых, а вечером дискотеку для деток и музыку для взрослых. … Еще ▾ Отдыхали в отеле и Греции впервые с 17.05 по 27.05 с мужем и двумя детками. Вцелом нам очень понравилось)))Територия отеля большая, зеленая, много цветущих деревьев. Отель рассчитам более на спокойный семейный отдых, видела, что молодеже было скучновато(((Из развлечений только один аниматор, который вдень организовувал спортывный отдых, а вечером дискотеку для деток и музыку для взрослых.
Море очень хорошее, дно с песочком, но на время нашего пребывания было холодноватым, купались мало. Местный говорят, что возле этого отеля оно всегда холоднее, потому что с обеих сторон в него впадают холодные речки.
Басейны хорошые, 4 на територии отеля, 2 детских, 2 взрослых, детки накупались вдоволь)))
Очень понравилось питание)))Много разного мяса, шашлыки, кролик, баранина, были иногда морепродукты, разная выпечка. Из фруктов, давали арбузы, апельсины и яблока. Разные десерты, и главное для детишек, мороженое почти целый день без ограничений)))))
Из выпивки неплохие нектары, газировка, пиво, вина, бренди, узо и раки(местня водка, орешки и чипсы безплатно на баре)))Безплатный вайфай в холе на первом этаже.
Экскурсии в отеле дорогие, ездили сами на автобусе в Ираклион, гуляли, смотрели город. Билеты покупали по 1.5 евро в супермаркете Rania, 500 метров от выхода с отеля. Туда ехали автобусом №1 назад №6.
Ездили сами еще с Ираклиона в Кносский дворец автобусом №2, посмотрелы остатки, очень понравилось, билет туда 6 евро.
Сувениры покупали в магазинчиках налево от выхода с отеля.
Есть магазины, где все сувениры по 1.5 в евро.
Из недостатков, платные лежаки на пляже, песок на пляже грязноват, сейф в номере платный и весь отдых не работал кондиционер, принесли ветряк, а кондиционер так и не починили.
Ну этим мелочам не удалось испортить наш великолетный отдых в этом дружелобном отеле)))) Если есть вопросы, пишите.
аватар antonprokopenko
После тщательного выбора отеля, мы с девушкой и двумя молодоженами, которые пригласили нас в свадебное путешествие, остановились именно на этом. На 12 дней, цена по сравнению с остальными отелями данной категории показалось очень низкой. … Еще ▾ После тщательного выбора отеля, мы с девушкой и двумя молодоженами, которые пригласили нас в свадебное путешествие, остановились именно на этом. На 12 дней, цена по сравнению с остальными отелями данной категории показалось очень низкой. На это и повелись.

1. Номер. Разместили нас в главном здании на 3 этаже. Номера дали через один. Скромный, ничего лишнего, старенькая мебель, маленький телевизор, ванная, фен, туалет, столик, кровать и небольшая веранда с прекрасным видом на море, горы и бассейн. Вид действительно очень порадовал. Мы с другом на номер не обращали внимания, нам там переночевать и все, а вот наши вторые половинки немного расстроились. Но сошлись на том, что портить отдых из-за этого не стоит. В итоге, мы приходили в номер только в душ после моря и переночевать. Да, жених обратился на ресепшн, напомнил, что в ваучере должен быть указан номер для молодоженов, однако этого указано не было. Но администрация с пониманием отнеслась к такой ситуации и предложила переехать в улучшенный номер. Этот номер отличался наличием дополнительного дивана и большей площадью - на этом улучшения закончились. В итоге молодые решили остаться в старом номере, рядом с нами) К вечеру молодым принесли корзину с фруктами и бутылочку вина. Это было приятно))

2. Территория отеля. Территория достаточно большая. Бассейн с баром, детская площадка, огромная зеленая поляна для занятий йогой и сад. Есть еще, как оказалось, второй бассейн, однако возле него людей вообще не было. Лично мне показалось, что просто не все знают о его существовании.

3. Пляж. Чистый, ухоженный. Много лежаков. Бесплатно полежать можно до 09.00 или после 16.00. По пляжу ходят афроамериканцы и предлагают часы по 15 баксов и женские сумки. Конечно, немного портит вид промышленная труба слева от пляжа, но мы отворачивались от нее и не обращали внимания)) На пляже есть волейбольная площадка, играли на ней каждый день.

4. Море. В самый первый день море очень сильно штормило. Мы вчетвером пошли купаться - на волнах же интереснее! ! ! Как мы пожалели об этом позже...Море настолько затягивает тебя на глубину, что сопротивляться практически невозможно! Все вместе, друг другу помогая и захлебываясь ели выбрались! Это потом уже прикалывались над этим, но в момент нахождения в море было реально стремно. Такой шторм был один день. Далее море было изумительным. Если долго стоять в море и не двигаться, то стаи мелких рыбешек начинают то ли врезаться в тебя, то ли покусывать. Ощущение не самое приятное, но привыкаешь))

5. Анимация. Зара, ты лучший! Мы тебя не забудем)) Этот француз тунисского происхождения отрабатывает на все 100%! Утро начинается с акваджим на пляже или в бассейне. Далее всевозможные соревнования. Дартс, настольный теннис, водное поло, дискотека в бассейне. Короче, анимация здесь не халтурная.

6. Питание. По поводу питания опасались, по крайней мере я, очень сильно. Хоть бы не остаться голодными! Но все было отлично. Утром - йогурты, сыры, сосиски, салаты, овощи свежие, оливки, блины, омлет. На обед и ужин - картофель, мясо, рыба, пицца, запеченые овощи, салаты...и много всего еще. Из напитков - соки, вода, чай, кофе, вино, пиво, раки. Кто-то поражался, как можно супы подавать на ужин? Так принято у греков. Изучите сначала культуру страны, в которую собираетесь ехать, чтобы не задавать глупых вопросов. Ах да, каждую среду Зара и компания устраивали критские вечера!

7. Развлечения. См. п. 5. Еще отмечу большой теннис и бильярд. Теннис, кажется, 6-7 евро час, а бильярд 3 евро одна партия.

8. Экскурсии. Вот это то, зачем мы ехали на Крит. Мы не взяли ни одной экскурсии...а взяли автомобиль на прокат на 5 дней и объехали весь остров! Аренда авто по акции "Бери в аренду на 5 дней, а плати за 3" вышла нам в 150 евро с полной страховкой и 15 евро за второго водителя. Бензин 1.80-1.90 евро/литр. Мы сами себе устроили экскурсию. В первый день поехали в столицу Ираклион, погуляли, посмотрели центральную площадь, прошлись по магазинам. Еще одной целью поездки на Крит, была покупка шубы. Шубных магазинов в Ираклионе не очень много, а вот за городом они на каждом шагу. Шубу так и не выбрали, но качество шуб оценили.

Во второй день Отправились на восточное побережье, на пляж Ваи. Согласно легенде, именно на этом пляже снималась реклама баунти)) Так это или нет, мы не поняли. Дорога вышла утомительной. Около 200 км в одну сторону. По дороге остановились в Агиос Николаус, покупались на городском пляже, сделали фотки, поехали дальше. Далее, с трассы, случайным образом увидели замечательный пляж. Ватсна Бич, если не ошибаюсь. Лазурного цвета вода с белым песком...Мы как будто побываль на Кубе или Доминикане)) Далее около 50 км серпантина и мы на месте. Ваи - красивое место, ничего не скажешь, пальмовая роща, чистый пляж, небольшие кафешки и рыбки, которые тебя кусают)) В общем, дальняя и утомительная дорога полностью себя оправдала.

На третий день отправились на южный Крит. Пляж Матала, известный еще под названием "Пляж Хиппи". На пляже есть огромная скала, в которой выдолблены дыры, размером с небольшие комнаты. Их здесь очень много. Вход сюда бесплатный, но весит табличка с предупреждением "Вход на ваш страх и риск".

Далее поехали на восточный Крит, на пляж Балос. Доехали на машине до порта Кисамос (около 200 км), где купили билет на пароход (24 евро в обе стороны с человека) и через час доплыли на Балос. Подобрать литературные слова, чтобы описать этот пляж, я не смогу. Это надо увидеть.

9. Итог. В целом, свадебное путешествие наших друзей очень понравилось. Сначала отель не сильно обрадовал, но в итоге, если не обращать внимание на мелочи, то все отлично и замечательно, отдых удался.

аватар liliska
подскажите, как добраться от аэропорта на общественном транспорте и сколько стоит такси от аэропорта
аватар liliska
Какое море в сентябре в Ираклионе?
аватар liliska
Подскажите, какие теплые вещи взять с собой если расчитывать на середину сентября? Можно ли самостоятельно добраться до аквапарка и как?

Расположение Расстояние от курортного отеля до города Ираклион составляет 7 км, а до международного аэропорта Никос Казандзакис —12 км.
Описание пляжа Пляж Аммудара (Αμμουδάρα, Ammoudara) — песчаный пляж, находится примерно в 4 км к западу от города Ираклион на северном побережье острова Крит. Благодаря тому, что пляж Аммудара простирается на несколько километров, здесь можно найти и многолюдные места — оборудованные зонтами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами и прочими удобствами.

В ресторанах отеля завтрак, обед и ужин накрываются в виде «шведского стола». В баре у бассейна Poseidon подаются прохладительные напитки, мороженое и закуски, а в главном баре Phaistos приятно вечером выпить бокал вина или местный напиток раки.

Для детей Открытый бассейн с мини горками, 2 игровые площадки.
Развлечения и спорт У бассейна установлены бесплатные шезлонги и зонтики. Для любителей активного отдыха в отеле имеются площадка для пляжного волейбола, баскетбольный корт и стол для настольного тенниса.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE

В отеле 259 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес PO Box 27, 71005 Gazi, Heraklion, Crete, Greece
Телефоны: +30 2810 821 276, +30 2810 821 803, Fax: +30 2810 821 312
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.