Отличное место для отдыха!

Написано: 19 июня 2017
Время поездки: 13 — 21 мая 2017
Начну как говориться с порога...Приехали в отель рано утром. Оформили быстро, на ресепшене очень приятный персонал. Есть сотрудница гречанка, которая говорит на русском языке. Т. к заселение с 12-00 и комнаты еще не убраны, пришлось подождать до 10 утра. За это время мы успели позавтракать и погулять по территории. Территория средняя по размерам, но не маленькая, зеленная, чистая, ухоженная. Одно основное здание и вокруг бунгало. Первое впечатление положительное. Но после заселения в бунгало, малость разочаровались. Сразу же пошли на ресепшен поменять номер. Но мест не было, нам деликатно предложили подождать до след. дня. Но пообщавшись с другими отдыхающими, мы поняли что у нас самое крутое бунгало : на втором этаже с огромной террасой-балконом. Вообщем там мы и остались. Сразу подчеркну, что несмотря на то, что в 2015 году был ремонт, особо этого и не заметно. Мебель старая, сантехника так себе. И все это создает не уютное впечатление. Нас особо это ненапрягало, т. к мы приехали ни в номере сидеть , а отдыхать. Фактически в номере пару часов днем и ночью. Терпимо : -) Хочу подчеркнуть, что в этом отеле номера -это самое худшее, а все остальное на 5 баллов. Отношение персонала, уборка номера, великолепная кухня. Я с 1998 года почти каждый день отдыхаю за пределами России, много стран объездила, поэтому есть с чем сравнить. Если брать средний уровень, то по всем параметрам мне нравилась Турция (цена-качество, обслуживание, питание). Лет 10 назад была в Греции на о. Родос. И честно скажу была не восторге от отеля 4*, и тем более питания. А в этом отеле, мне ОЧЕНЬ понравилась кухня. Вкусно, разнообразно, все включено! Для Греции это скорее исключение. Потому что в основном только завтраки. Шеф-повар постоянно утром, днем и вечером лично контролировал подачу, раскладку блюд и аккуратненько наблюдал за поедающими пищу. Видимо внешне оценивая понравилось или нет. Я реально впервые увидела такое разнообразие мясных блюд: на ужин например 6-7 видов- кролик, телятина, курица, шашлык из свинины, люля, тефтели. Мы были 10 дней и за это время, ни разу не повторялось мясное меню. Например, один вечер -азиатская кухня, другой вечер- греческая кухня и т. д. И все безумно вкусно! Мороженое в ресторане бесплатно на обед и ужин + Бери сколько влезет.