Вопрос oб отеле Dessole Dolphin Bay Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какое море в сентябре в Ираклионе?
Какое море в сентябре в Ираклионе?
6 подписчиков  • спросила 2014-08-1910 лет назад
аватар sent2008
В прошлом году в середине сентября мы купалась в море с большим удовольствием. Вода очень комфортной температуры, 24-26 градусов, волны, как всегда на Крите, сентябрь- очень приятное время для отдыха на этом острове.
аватар liliska
sent2008
спасибо, а волны как всегда на Крите сильные?
аватар sent2008
Волны бывают сильные, бывают не очень сильные, были дни, когда утром почти штиль, во второй половине дня-волны настолько сильные, что мы не могли купаться и до вечера висел красный флаг в подтверждение наивысшей степени опасности.
аватар Irina0709
Согласна с sent2008 , на Крите в сентябре вода, действительно, очень комфортная по температуре, но море часто штормит, спасались поездками в бухты и даже на южный берег острова.
аватар andreyvip
Полностью соглашусь и с sent2008 и с Irina0709, очень комфортный период и солнце уже не жаркое и море еще вполне теплое, хотя море становится непредсказуемым. Но лично меня это не пугает, в очередной раз собираюсь выбраться в эти края с дочкой в середине сентября.
аватар olsto
а какого числа вы будете в Ираклионе?Мы с 29.08 по 05.09.Собираетесь ли брать машину на прокати поездить по острову?
аватар olsto
Мы были в прошлом году в Дельфине в июне -море было очень холодное,но не штормило
аватар olgabondar16541
Море в сентябре - шикарное. Главное правильно выбрать береговую линию, рядом с которой расположен отель. Если она прямая (без бухт), то могут быть дни, когда из-за сильных волн в воду будет зайти проблематично. В остальном всё отлично! Бархатный сезон!!!
Еду опять на свой любимый Крит 15-28.09 покататься на авто и позагорать. Присоединяйтесь.
Хорошего отдыха на Крите!
аватар liliska
Спасибо всем за ответы. еще один: если будет сильно штормить, на какой пляж с детьми выезжать?
Отвечу на другие вопросы о Dessole Dolphin Bay Resort 4*
Греция