Вопрос oб отеле Dessole Dolphin Bay Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Отдых в отеле-отзывы побывавших недавно
Кто уже побывал в отеле,Долфин Бэй на Крите и какие впечатления?Что можете посоветовать насчет расселения?Какой температуры сейчас море?В каком море из 4х вода теплее?Какой вход в море на пляже от отеля?Как с питанием на все включено?как решались возникшие вопросы?
Были или нет фрукты и мороженое?Можно ли купить фрукты в поселке?как насчет морепродуктов? Спасибо за ответы Ольга
2 подписчика  • спросила 2013-05-1211 лет назад
аватар Silver_Rain
Почитайте, пожалуйста, мой отзыв: http://www.turpravda.com/gr/krit/Dolphin_Bay_Holiday_Resort-h13473-r74323.html Может быть, найдёте в нём ответы на некоторые вопросы.
PS: фрукты и мороженое в ресторане были. :)
Недалеко от отеля есть мини-маркеты, где также можно купить фрукты.
аватар olsto
Большое спасибо за ссылку.Остался один вопрос по температуре моря на данный момент +две недели.Везде дают среднюю темп-ру на май не выше 22градусов.И какой маршрут у ЭКС-го поезда? Вы отдыхали в основном корпусе,а как насчет бунгало?Спасибо
аватар olsto
Да еще один вопрос:наш вылет перенесли на 4.50 утра,т.е.мы будем в Ираклионе рано утром,а как там с заселением?Спасибо
Отвечу на другие вопросы о Dessole Dolphin Bay Resort 4*
Греция