По всем параметрам отель хорош

Написано: 7 февраля 2007
Время поездки: 7 — 14 мая 2006
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Согласна полностью с предыдущей оценкой. Уютный, греческий, атмосфера в нем мягкая. Отдыхают в основном французские семьи с детками, и не только, итальянцев не мало, встречаются немецкие пенсионеры. Когда мы отдыхали, было всего 2-е русскоговорящие семьи(киевляне и москвичи).

Этот отель в принципе подойдет для любой возрастной группы. Для людей которые приехали отдыхать и пафос не обязателен в быту. Чем-то похож этот отель на базу отдыха, в хорошие советские времена, но с соблюдением отельных правил. Например, как в Турции или как Египте, в чем попало, на ужин приходить все-таки не прилично: -)о чем висят напоминалки возле входа в ресторан.


Вообще если едете посмотреть на этот удивительный остров, то бунгало Креты бич, в полне подходящее место. Везде в Аммударе(где находится отель)можно взять авто на прокат на любой вкус и цвет, в том числе и в этом отеле. Уборка в номерах каждый день. Сыровато в номере(но есть кондиционер)может быть для начала мая, зато для конца мая и на все лето- самое то: -)Еда-съедобная, вкусная, греческая.

Напротив отеля есть автобусная остановка. каждые 20 мин едут автобусы в Ираклион, езды примерно 10-15 мин, смотря какой маршрут. Можно прогуляться в город вдоль моря. Времени займет больше, чем на автобусе, но, пешая прогулка по мокрому, жесткому песку вдоль критского моря, - принесет удовольствие.

А в Ираклионе-шопинг: -)! там полно брендовых магазинов, а с мая до конца лета - постоянно растущие расспродажи. Красота! это тоже приносит удовольствие: -)

В общим по всем параметрам отель хорош, и по расположению, питанию и атмосфере, которая так нужна на отдыхе... Отелю даю хорошую 4: -)а отдых наш там прошел на 5+!