Bomo Club Lyda Hotel 3*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен на окраине местечка Гувес, рядом с двумя песчаными пляжами. Построен в традиционном критском архитектурном стиле. Отель идеально подходит для бюджетного отдыха для семей и пар. Отель состоит из главного здания и пяти отдельных корпусов. Главное здание построено в 1986 году, остальные здания были построены позже (1987–2001 гг.). Последний ремонт проводился в 2011 году.Подробнее →
аватар kissar
Отличный отдых за те деньги, которые мы заплатили. На рецепции встретили приветливо. Звали её Пати. Прилетели поздно, сразу поселили показали отель и покормили в ресторане. … Еще ▾ Отличный отдых за те деньги, которые мы заплатили. На рецепции встретили приветливо. Звали её Пати. Прилетели поздно, сразу поселили показали отель и покормили в ресторане. Номера чистые. Уборка каждый день. На рецепции всегда приветливые особенно Пати. Подскажет и ответит на все вопросы. Всегда помогут. Вечером Зара не даёт никому скучать. Бармены всегда улыбаются. Еда конечно скромная, но голодным точно не уйдёшь. Большой плюс отеля, что он рядом с Ираклионом. Автобусы едут каждые 20 минут. Не проблема взять машину. От отеля минут 20 находится набережная где можно погулять и покушать в хороших ресторанах. Спасибо всему персоналу и администрации отеля тоже! ! !
аватар _570783
Хороший отдых для молодежи или без детей. С детьми тяжеловато. В целом понравилось. Особенно понравилось то, что персонал готов помочь, подсказать, рассказать, подробно объяснить по любому вопросу. … Еще ▾ Хороший отдых для молодежи или без детей. С детьми тяжеловато. В целом понравилось. Особенно понравилось то, что персонал готов помочь, подсказать, рассказать, подробно объяснить по любому вопросу. Особая благодарность Пати с рецепшена.
аватар JUlija918152
Обирала я цей готель по таким параметрам: щоб готель був підходящим по ціні, щоб харчування було по системі "все включено", а також ми хотіли саме на цей острів. Про цей готель були хороші відгуки, про харчування , про номер, тому і зупинила свій вибір на ньому. … Еще ▾ Обирала я цей готель по таким параметрам: щоб готель був підходящим по ціні, щоб харчування було по системі "все включено", а також ми хотіли саме на цей острів. Про цей готель були хороші відгуки, про харчування , про номер, тому і зупинила свій вибір на ньому. Якість співвідноситься до ціни. Все дуже сподобалось нам в готелі, була дуже дешева ціна для такого готелю, для такого рівня обслуговування, персонал дуже привітний. Харчування хороше, мені є з чим порівняти. По харчуванню цей готель тягне на 4 зірки. Територія була достатньо велика, мала 4 басейни, територія зелена. Поряд були гори, можна було прогулятися, свого пляжа у готеля не було, на міський пляж возив трансфер, пляжі були пусті і досить класні. Можна було і пішки дійти за 10 хвилин. Поряд з готелем була аптека, також неподалік були ресторани, тобто в периметрі 1 км можна було все знайти. Якщо пройти 100 метрів до дороги, звідти можна було доїхати до Ілакріону , це десь 9-10 км.
аватар kpckm14q
Я Гизамова, в этом году отдыхала в этом отеле КЛАБ ЛИДА с 3- мя детьми(9.9. 12ти лет), как в РАЮ! Отель очень удобно расположен, близко от трассы, остановка №15, КАТО ГУВЕС, автобусы проезжают постоянно, езжай , куда хочешь, не заблудишься! ОТель выбрали, потому что он в спокойном месте, всё включено, путёвка 78 т на 4-х, ТЕЗ ТУР! В отеле нас встретили, как самых дорогих гостей, на всякий случай спросила хороший номер, дали № 508! Номер чистейший, свежий ремонт, шифоньер, кондиционер, холодильник, телевизор, радио, ванна-все новое, По телевизору всегда смотрели канал -МУ (№17) музыка, греческие песни -очень красивые, слушали песни по радио! КАЛИАКАКИ МАРИЯ наш № всегда держала в чистоте, всегда всё чисто! Достаточно большой балкон, Горячая, холодная вода с напором, дети балдели! Анимация детям очень понравилась, ПО-моему надо добавлять детских греческих песен, есть очень красивые детские греческие песни! В отеле работают очень красивые парни, как они не устают, бегают целый день, пока бегают, умудряются танцевать, парни за стойкой мороженое, напитки подают, каждому удиляют внимание, греческому учать, по -русски разговоривают. … Еще ▾ Я Гизамова, в этом году отдыхала в этом отеле КЛАБ ЛИДА с 3- мя детьми(9.9. 12ти лет), как в РАЮ! Отель очень удобно расположен, близко от трассы, остановка №15, КАТО ГУВЕС, автобусы проезжают постоянно, езжай , куда хочешь, не заблудишься! ОТель выбрали, потому что он в спокойном месте, всё включено, путёвка 78 т на 4-х, ТЕЗ ТУР! В отеле нас встретили, как самых дорогих гостей, на всякий случай спросила хороший номер, дали № 508! Номер чистейший, свежий ремонт, шифоньер, кондиционер, холодильник, телевизор, радио, ванна-все новое, По телевизору всегда смотрели канал -МУ (№17) музыка, греческие песни -очень красивые, слушали песни по радио! КАЛИАКАКИ МАРИЯ наш № всегда держала в чистоте, всегда всё чисто! Достаточно большой балкон, Горячая, холодная вода с напором, дети балдели! Анимация детям очень понравилась, ПО-моему надо добавлять детских греческих песен, есть очень красивые детские греческие песни! В отеле работают очень красивые парни, как они не устают, бегают целый день, пока бегают, умудряются танцевать, парни за стойкой мороженое, напитки подают, каждому удиляют внимание, греческому учать, по -русски разговоривают. Даже мои стеснительние внуки, видя простое доброжелательное отношение к ним, быстро привыкли! Мороженое, напитки, питание-разное! На кухне-ресторане ДЕспина нас всегда встречала, спрашивала как дела, куда ходили, нравится ли нам, Обслуживание отличное-опять же красивые парни, повара-высший класс! Еда очень разнобразная, на любой вкус, всё очень вкусно! Греческая кухня №1 в мире! Морепродукты, говядина, кролик, свинина, печень, курица , шаурма разная, бифштекс, рыба разная и еще всякой всячины-всё было очень вкусно и из свежих продуктов! Мы так отдыхали в 5*Отеле на АГИЯ ПЕЛАГИЯ, 3* НИчем не уступает! Территория отеля ухоженная, чисто, красиво, много зелени! В супермаркете отеля цены низкие чем больших супермаркетах ИРАКЛИОНА! вода тоже дешевле, большой ассортимент, можно здесь же всё купить! когда из отеля спускаешься на море, если вы с детьми, то в конце надо завернуть направо и по берегу идти (5 минут) до лагуны, там для детей хороший заход, камней нет, хорошее дно-бассейн такой, чуть внутрь вода по колено-не страшно за детей! когда волны -это самое хорошее место качаться детям на волнах! Для детей еще хороший берег КОККИНИ ХАНИ, это автобусная остановка №1(наша №15), которая по пути в ИРАКЛИО! И еще, забыли на берегу моря сотовый телефон. пошли на обед и начали искать, звонить на потерянный телефон только вечером , милый голос женщины сказала сама принесет в ресепшн отеля, пока мы шли , телефон был уже в ресепшн, кто нашел, кто принес, некому даже спасибо сказать, мененджер отеля приходила и спрашивала, это мы потеряли телефон? все включено, всё захвачено, короче! ВСЕМ ВСЁ понравилось! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ персоналу отеля КЛАБ ЛИДА, этим прекрасным , доброжелателЬным людям, красИвым парням! ! ! Мы были в РАЮ, к большому сожалению 10 дней быстро пролетели! ДЕти сказали, на следующей год вернемся только в этот отель, на море бросали мелочь желаний!!!??????? ? ? ????! ! !
аватар Ljudmilka71
Отдыхала с двумя детьми 20 и 8лет! Конечно мне не с чем сравнивать, но нам отель понравился! Единственное , чтоб я поменяла в нем , так это обслуживание бассейна! Дело в том , что после ужина в нем плавать нельзя, а это уже около 20 часов! Так как воду начинали хлорировать или что то с ней делать! А так как ужин с 19 до 21 часов , некоторые приезжали около этого времени и после жары там было уже не охладится! А мои дети умаившись после гулянья по острову так и ждали , чтоб туда окунуться! В море возле отеля каменистое дно и моя младшая практически купалась только в бассейне! Могли вообще не ездить на экскурсии , а только сидеть в бассейне! Мне не много мясо в столовой не нравилось , так как чувствовала какую то специю и появлялся какой то привкус для меня не очень приятный! А так все вообщем было хорошо! Конечно жара очень утомляла младшую и на экскурсии мы поехали самостоятельно в аквапарк, Кносс, Агиос -Николос, Херсонисос, Ираклион. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми 20 и 8лет! Конечно мне не с чем сравнивать, но нам отель понравился! Единственное , чтоб я поменяла в нем , так это обслуживание бассейна! Дело в том , что после ужина в нем плавать нельзя, а это уже около 20 часов! Так как воду начинали хлорировать или что то с ней делать! А так как ужин с 19 до 21 часов , некоторые приезжали около этого времени и после жары там было уже не охладится! А мои дети умаившись после гулянья по острову так и ждали , чтоб туда окунуться! В море возле отеля каменистое дно и моя младшая практически купалась только в бассейне! Могли вообще не ездить на экскурсии , а только сидеть в бассейне! Мне не много мясо в столовой не нравилось , так как чувствовала какую то специю и появлялся какой то привкус для меня не очень приятный! А так все вообщем было хорошо! Конечно жара очень утомляла младшую и на экскурсии мы поехали самостоятельно в аквапарк, Кносс, Агиос -Николос, Херсонисос, Ираклион. Хотелось конечно больше увидеть, но сил на все не хватало! Мы были там всего 6 дней!

аватар a.podenezhna
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 7 км от г. Херсониссос. 17 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа 2 песчаных пляжа в 700 м от отеля. Бесплатный трансфер до пляжа несколько раз в день.

В отеле Lyda предлагается программа «все включено» с богатым завтраком, континентальным завтраком, обедом и ужином. Все основные блюда сервируются в виде «шведского стола» в главном ресторане с террасой.

• поздний выезд
Для детей 2 детских бассейна с пресной водой. Детский клуб 4-12 лет (июль/август).
Развлечения и спорт К услугам гостей 3 бассейна с пресной водой, просторные террасы для загара, а также расслабляющая гидромассажная ванна и сауна.
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего в отеле 140 номеров.

• интернет wi-fi $
  • холодильник
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Gouves, 70014, Greece
Телефоны: +30 2810 263664
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.