Bomo Club Lyda Hotel 3*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ираклион Клаб Лида Хотел,Клуб Лида Отель,Club Lyda Hotel
№47 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен на окраине местечка Гувес, рядом с двумя песчаными пляжами. Построен в традиционном критском архитектурном стиле. Отель идеально подходит для бюджетного отдыха для семей и пар. Отель состоит из главного здания и пяти отдельных корпусов. Главное здание построено в 1986 году, остальные здания были построены позже (1987–2001 гг.). Последний ремонт проводился в 2011 году.Подробнее →
аватар kissar
Отличный отдых за те деньги, которые мы заплатили. На рецепции встретили приветливо. Звали её Пати. Прилетели поздно, сразу поселили показали отель и покормили в ресторане. … Еще ▾ Отличный отдых за те деньги, которые мы заплатили. На рецепции встретили приветливо. Звали её Пати. Прилетели поздно, сразу поселили показали отель и покормили в ресторане. Номера чистые. Уборка каждый день. На рецепции всегда приветливые особенно Пати. Подскажет и ответит на все вопросы. Всегда помогут. Вечером Зара не даёт никому скучать. Бармены всегда улыбаются. Еда конечно скромная, но голодным точно не уйдёшь. Большой плюс отеля, что он рядом с Ираклионом. Автобусы едут каждые 20 минут. Не проблема взять машину. От отеля минут 20 находится набережная где можно погулять и покушать в хороших ресторанах. Спасибо всему персоналу и администрации отеля тоже!!!
Хороший отдых для молодежи или без детей. С детьми тяжеловато. В целом понравилось. Особенно понравилось то, что персонал готов помочь, подсказать, рассказать, подробно объяснить по любому вопросу. … Еще ▾ Хороший отдых для молодежи или без детей. С детьми тяжеловато. В целом понравилось. Особенно понравилось то, что персонал готов помочь, подсказать, рассказать, подробно объяснить по любому вопросу. Особая благодарность Пати с рецепшена.
аватар JUlija918152
Обирала я цей готель по таким параметрам: щоб готель був підходящим по ціні, щоб харчування було по системі "все включено", а також ми хотіли саме на цей острів. Про цей готель були хороші відгуки, про харчування , про номер, тому і зупинила свій вибір на ньому. … Еще ▾ Обирала я цей готель по таким параметрам: щоб готель був підходящим по ціні, щоб харчування було по системі "все включено", а також ми хотіли саме на цей острів. Про цей готель були хороші відгуки, про харчування , про номер, тому і зупинила свій вибір на ньому. Якість співвідноситься до ціни. Все дуже сподобалось нам в готелі, була дуже дешева ціна для такого готелю, для такого рівня обслуговування, персонал дуже привітний. Харчування хороше, мені є з чим порівняти. По харчуванню цей готель тягне на 4 зірки. Територія була достатньо велика, мала 4 басейни, територія зелена. Поряд були гори, можна було прогулятися, свого пляжа у готеля не було, на міський пляж возив трансфер, пляжі були пусті і досить класні. Можна було і пішки дійти за 10 хвилин. Поряд з готелем була аптека, також неподалік були ресторани, тобто в периметрі 1 км можна було все знайти. Якщо пройти 100 метрів до дороги, звідти можна було доїхати до Ілакріону , це десь 9-10 км.
аватар kpckm14q
Я Гизамова, в этом году отдыхала в этом отеле КЛАБ ЛИДА с 3- мя детьми(9.9.12ти лет), как в РАЮ! Отель очень удобно расположен, близко от трассы, остановка №15, КАТО ГУВЕС, автобусы проезжают постоянно, езжай , куда хочешь, не заблудишься!ОТель выбрали, потому что он в спокойном месте, всё включено, путёвка 78 т на 4-х, ТЕЗ ТУР! В отеле нас встретили, как самых дорогих гостей, на всякий случай спросила хороший номер, дали № 508!Номер чистейший, свежий ремонт, шифоньер, кондиционер, холодильник, телевизор, радио, ванна-все новое, По телевизору всегда смотрели канал -МУ (№17) музыка, греческие песни -очень красивые, слушали песни по радио! КАЛИАКАКИ МАРИЯ наш № всегда держала в чистоте, всегда всё чисто! Достаточно большой балкон, Горячая, холодная вода с напором, дети балдели!Анимация детям очень понравилась, ПО-моему надо добавлять детских греческих песен, есть очень красивые детские греческие песни! В отеле работают очень красивые парни, как они не устают, бегают целый день, пока бегают, умудряются танцевать, парни за стойкой мороженое, напитки подают, каждому удиляют внимание, греческому учать, по -русски разговоривают. … Еще ▾ Я Гизамова, в этом году отдыхала в этом отеле КЛАБ ЛИДА с 3- мя детьми(9.9.12ти лет), как в РАЮ! Отель очень удобно расположен, близко от трассы, остановка №15, КАТО ГУВЕС, автобусы проезжают постоянно, езжай , куда хочешь, не заблудишься!ОТель выбрали, потому что он в спокойном месте, всё включено, путёвка 78 т на 4-х, ТЕЗ ТУР! В отеле нас встретили, как самых дорогих гостей, на всякий случай спросила хороший номер, дали № 508!Номер чистейший, свежий ремонт, шифоньер, кондиционер, холодильник, телевизор, радио, ванна-все новое, По телевизору всегда смотрели канал -МУ (№17) музыка, греческие песни -очень красивые, слушали песни по радио! КАЛИАКАКИ МАРИЯ наш № всегда держала в чистоте, всегда всё чисто! Достаточно большой балкон, Горячая, холодная вода с напором, дети балдели!Анимация детям очень понравилась, ПО-моему надо добавлять детских греческих песен, есть очень красивые детские греческие песни! В отеле работают очень красивые парни, как они не устают, бегают целый день, пока бегают, умудряются танцевать, парни за стойкой мороженое, напитки подают, каждому удиляют внимание, греческому учать, по -русски разговоривают.Даже мои стеснительние внуки, видя простое доброжелательное отношение к ним, быстро привыкли!Мороженое, напитки, питание-разное!На кухне-ресторане ДЕспина нас всегда встречала, спрашивала как дела, куда ходили, нравится ли нам, Обслуживание отличное-опять же красивые парни, повара-высший класс!Еда очень разнобразная, на любой вкус, всё очень вкусно!Греческая кухня №1 в мире!Морепродукты, говядина, кролик, свинина, печень, курица , шаурма разная, бифштекс, рыба разная и еще всякой всячины-всё было очень вкусно и из свежих продуктов! Мы так отдыхали в 5*Отеле на АГИЯ ПЕЛАГИЯ, 3* НИчем не уступает!Территория отеля ухоженная, чисто, красиво, много зелени!В супермаркете отеля цены низкие чем больших супермаркетах ИРАКЛИОНА!вода тоже дешевле, большой ассортимент, можно здесь же всё купить! когда из отеля спускаешься на море, если вы с детьми, то в конце надо завернуть направо и по берегу идти (5 минут) до лагуны, там для детей хороший заход, камней нет, хорошее дно-бассейн такой, чуть внутрь вода по колено-не страшно за детей!когда волны -это самое хорошее место качаться детям на волнах! Для детей еще хороший берег КОККИНИ ХАНИ, это автобусная остановка №1(наша №15), которая по пути в ИРАКЛИО! И еще, забыли на берегу моря сотовый телефон. пошли на обед и начали искать, звонить на потерянный телефон только вечером , милый голос женщины сказала сама принесет в ресепшн отеля, пока мы шли , телефон был уже в ресепшн, кто нашел, кто принес, некому даже спасибо сказать, мененджер отеля приходила и спрашивала, это мы потеряли телефон? все включено, всё захвачено, короче!ВСЕМ ВСЁ понравилось! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ персоналу отеля КЛАБ ЛИДА, этим прекрасным , доброжелателЬным людям, красИвым парням!!! Мы были в РАЮ, к большому сожалению 10 дней быстро пролетели!ДЕти сказали, на следующей год вернемся только в этот отель, на море бросали мелочь желаний!!!????????? ????!!!
аватар Ljudmilka71
Отдыхала с двумя детьми 20 и 8лет!Конечно мне не с чем сравнивать, но нам отель понравился!Единственное , чтоб я поменяла в нем , так это обслуживание бассейна!Дело в том , что после ужина в нем плавать нельзя, а это уже около 20 часов!Так как воду начинали хлорировать или что то с ней делать! А так как ужин с 19 до 21 часов , некоторые приезжали около этого времени и после жары там было уже не охладится!А мои дети умаившись после гулянья по острову так и ждали , чтоб туда окунуться!В море возле отеля каменистое дно и моя младшая практически купалась только в бассейне!Могли вообще не ездить на экскурсии , а только сидеть в бассейне!Мне не много мясо в столовой не нравилось , так как чувствовала какую то специю и появлялся какой то привкус для меня не очень приятный!А так все вообщем было хорошо!Конечно жара очень утомляла младшую и на экскурсии мы поехали самостоятельно в аквапарк, Кносс, Агиос -Николос, Херсонисос, Ираклион. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми 20 и 8лет!Конечно мне не с чем сравнивать, но нам отель понравился!Единственное , чтоб я поменяла в нем , так это обслуживание бассейна!Дело в том , что после ужина в нем плавать нельзя, а это уже около 20 часов!Так как воду начинали хлорировать или что то с ней делать! А так как ужин с 19 до 21 часов , некоторые приезжали около этого времени и после жары там было уже не охладится!А мои дети умаившись после гулянья по острову так и ждали , чтоб туда окунуться!В море возле отеля каменистое дно и моя младшая практически купалась только в бассейне!Могли вообще не ездить на экскурсии , а только сидеть в бассейне!Мне не много мясо в столовой не нравилось , так как чувствовала какую то специю и появлялся какой то привкус для меня не очень приятный!А так все вообщем было хорошо!Конечно жара очень утомляла младшую и на экскурсии мы поехали самостоятельно в аквапарк, Кносс, Агиос -Николос, Херсонисос, Ираклион.Хотелось конечно больше увидеть, но сил на все не хватало!Мы были там всего 6 дней!
аватар a.podenezhna
6 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 7 км от г. Херсониссос. 17 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа 2 песчаных пляжа в 700 м от отеля. Бесплатный трансфер до пляжа несколько раз в день.

В отеле Lyda предлагается программа «все включено» с богатым завтраком, континентальным завтраком, обедом и ужином. Все основные блюда сервируются в виде «шведского стола» в главном ресторане с террасой.

• поздний выезд
Для детей 2 детских бассейна с пресной водой. Детский клуб 4-12 лет (июль/август).
Развлечения и спорт К услугам гостей 3 бассейна с пресной водой, просторные террасы для загара, а также расслабляющая гидромассажная ванна и сауна.
  • занятия йогой  FREE

Всего в отеле 140 номеров.

• холодильник
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Gouves, 70014, Greece
Телефоны: +30 2810 263664