Creta - Sissi

Написано: 4 сентября 2010
Время поездки: 18 — 22 августа 2010
Castello Boutique Resort & Spa 5
Новый, чистый отель. находиться на второй линии, но внутренний дворик, бассейн с подсветкой и вид на красивое здание церкви, может запросто компенсировать отсутствие Sea view . когда мы били тут два года назад, этого отеля ещё не было, на его месте размещалась стройка - так, что его «новизна» - это не легенда. А на Крите новый отель - это редкость. Номер mountain view, с не большим балкончиком, посидеть - полюбоваться, и тут надеться на что.
В номере есть интернет, (быстрый). Кабель выдадут на ресепшен. Номер просторный, кондиционер, чайник, чашки, бокалы. Ванная комната, так же просторная
- душевая кабина, фен, мыло.
В отеле - салон спа, Я ходила на маникюр - не советовала бы, но только если очень надо, вот мне было очень надо - пришлось.
Спа - процедуры на четверочку. так же есть маленький треножерный зал, несколько тренажеров и гантели.

Конечно, если быть уж до конца честными, то никакие это не пять звезд, это хорошие четыре звезды, по европейским стандартам.
Завтраки так себе. Конечно есть весь стандартный набор продуктов для завтрака - шведский стол, но атмосфера - не ахти. Персонал не особо доброжелательный, приходишь на завтрак - никто не поздоровается, никто не улыбнется. Официантки и менеджер ходили с такими лицами - важные как павлины.
Парковка - где место найдется.
Рядом с отелем магазины сувениров, супермаркеты, таверны - оживленная деревушка.
есть пляжи в шаговой доступности.