Отель просто шикарный!

Написано: 26 апреля 2006
Время поездки: 26 июня — 3 июля 2005
Отель просто шикарный! Территория ухоженная, довольно большая, очень хорошо продуман дизайн, но ничего сногсшибательного. Лучше всего жить в бунгало на первой линии: просторные лоджии с завораживающим видом на море, отличная система кондиционирования и т. п. Питание вообще было отменное.

Я любительница морепродуктов, поэтому меня порадовало их ежедневное изобилие, причём в различных видах. Что касается анимации, то довольно слабовато. Шоу проводились ежедневно, кроме понедельника, а дискотеки не часто, поэтому приходилось не сидеть в отеле.

Отель очень хорош для спортсменов, т. к. имеется отлично оборудованный спорт зал, но за отдельную плату. Тот который входит в систему All inclusive очень беден.

Пляж в принципе нормальный, мне не понравился тот факт, что он не отгорожен, поэтому ходят там всякие, не имеющие абсолютно никакого отношению к отелю.

А если в целом, этот отель не для молодёжи, т. к. там довольно скучно, а для респектабельных леди и джентельменов, которые любят тишину, талласо-терапию и вкусно поесть. А также для семейных пар, потому что детям там просто замечательно : и еда, и горки, и крытый тёплый бассейн, и миниклуб.