Belvedere Royal 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Ираклиона
Роскошь со вкусом. Отель входит в гостиничный комплекс Belvedere Hotels. Обширная территория, достойная сравнения с королевским парком, включает сад с лимонными и оливковыми деревьями, пальмами и цветами. Состоит из центрального здания и бунгало, расположенных на холме. Предоставляет первоклассное качество услуг и просторные номера, возможности для занятий спортом и фитнесом, развлекательные шоу, анимацию для взрослых и детей. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар natalia.butenko1963
Выбирала долго и не ошиблась. Превосходный отельный комплекс, великолепное питание, отличное обслуживание номеров, красивенная территория, бомбезное море. Ездили на морскую экскурсию в Спиналогу и автобусную в Ханью-Ретимно, все очень понравилось. … Еще ▾ Выбирала долго и не ошиблась. Превосходный отельный комплекс, великолепное питание, отличное обслуживание номеров, красивенная территория, бомбезное море. Ездили на морскую экскурсию в Спиналогу и автобусную в Ханью-Ретимно, все очень понравилось.
морские виды два из пяти бассейнов дорога к пляжу пляж завтрак на экскурсии
аватар AlexZimin
Отдыхали в этом отеле в августе месяце. Очень понравилась Греция, остров Крит и сам отель Royal Belvedere! Самый основной недостаток отеля – это обратная дорога с пляжа. Идти надо минут 15-ть в гору. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в августе месяце. Очень понравилась Греция, остров Крит и сам отель Royal Belvedere!
Самый основной недостаток отеля – это обратная дорога с пляжа. Идти надо минут 15-ть в гору. Но с другой стороны, это полезно ? Тем, кого подъем в гору (градусов 30) пугает, лучше выбрать что-то другое.
Теперь о хорошем. Номер у нас был с видом на море. Очень приятно просыпаться и смотреть вдаль, очень красивый вид.
Система All inclusive не очень распространена в Греции, но как раз в этом отеле отличный All inclusive! Поели один раз в городе, в ресторане. Так вот в отеле питание нам понравилось намного больше, и после мы больше не экспериментировали, ходили на завтраки, обеды и ужины в ресторан отеля. Ресторан в отеле, кстати, с шикарным видом на море и бассейн. Есть отдельная зона для деток с маленькими столиками и стульчиками.
Бассейнов несколько, но мы плавали в центральном, самом большом. Он действительно огромный, полноценный, можно сказать олимпийский! Есть теннисный корт, можно побаловаться.
До пляжа надо прогуляться, но сам пляж отличный, очень большая, красивая, ухоженная территория, на берегу много молодежи, проводят пенные дискотеки. Дорога к морю благоустроенная, по сторонам зелень, пальмы и мини-зоопарк – ослики, козлики, черепаха. Животные очень довольны, когда ребятишки их подкармливают травой и булочками из ресторана. Мы всегда по дороге на пляж их кормили. На территории пляжа есть небольшой детский аквапарк с горками. Пляж, в принципе чистенький, песочек, очень пологий вход в море. Пару дней были сильные волны, но это даже придавало какой то особенный интерес купанию. Мы были в полном восторге. ! Наше видеоописание отеля можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch? v=L4wO7f4c2QM&list=UUUgyIIy57AgWUjSXpB0MYKQ
Мы пару дней мы посидели в отеле, так сказать, вели пляжно-купальный образ жизни, а затем взяли машину на прокат и исколесили пол острова. Есть места на острове просто фантастические! Например бухта Балос! Это просто – фантастика. Очень рекомендую туда сьездить.
В общем, поездкой остались очень довольны! Главное берите с собой побольше позитива, и поменьше обращайте внимание на всякую ерунду! Отель достойный, рекомендую! Всем удачи!
Мы, Греция, о. Крит и отель royal belvedere На пляже Авто в аренду Ужин Обед Пенная дискотека в Стар бич Стар бич Отель
аватар Gloriua
Отдых удался! Долго выбирая отель, начитавшись кучу отзывов решение пало на этот отель исходя из того, что летела с ребенком 7 лет. Отель работает по системе все включено. … Еще ▾ Отдых удался! Долго выбирая отель, начитавшись кучу отзывов решение пало на этот отель исходя из того, что летела с ребенком 7 лет. Отель работает по системе все включено. Хотя сначала думала стоит ли все включено или же только завтраки, но тут же начали советовать бывалые, что всетаки поездка с ребенком и совсем не пожалела. Номер брали стандарт вид на сад. Номер состоял из двух комнат и балкон. Номер убирали каждый день, смена белья тоже каждый день. В ванной комнате жидкое мыло и есть фен, в номере есть телевизор с русским каналом. Одно что я не поняла почему ни разу не убирали коридор на этаже и это одно только является минусом за время пребывания в отеле. Ну можно еще сказать, что отель подают как первую линию, что не соответствует действительности. Но мы были к этому готовы, так как пройтись 10-12 минут к морю нам не составляло труда и плюс ко всему это даже полезно прогуляться по теретории где ростут оливки, лимоны, гранаты, инжир. Хотя ходит автобус до пляжа бесплатный 3 раза в день. Расписание 10-30.12-30.14-30, чем мы не воспользовались неподходило время. ПО дороге к морю маленький мини зоопарк. Где была возможность ребенку покормить коз, осликов, черепах и птичек. Два мелких басейна для детей и еще возле большого два легушатника. Для детей у большого басейна работает мини клуб. Аниматоры меня просто поразили. Хотя они в основном работают на англ. языке, немецком, но моя девочка знаючи совсем на англ. языке немного очень была довольна ими. Они такие молодцы просто одно возхищение, сколько эти молодые люди удиляют деткам внимания. Только по средам анимации нету, просто в отеле проходят греческие вечера. Есть услуги няни но надо заказывать хотябы за день но уже платно. Сколько стоит незнаю так как небыло необходимости. Лежаки и зонты у басейна бесплатно, а уже матрацы можно арендовать в Pool bar 1.5евро. Полотенца для басейна можно получить на рецепции, оплатив 15 евро в залог и каждый день дополнительно оплачиваете 1 евро. Мы брали свои . Пинг-понг, волейбол, вотер поло и спорт зал (10-00 до 18-00) работают безплатно. Питание: прочитавши , много плохово о питании хочу просто категорически не согласиться. Из мяса была: индейка , курица, свинина, баранина, кролик, телятина. Постоянно 4-5 видов вермешели, картошка тушеная, печеная, разные запеканки, 3-4 вида рыбы, кальмары, осьминоги. Овощи: капуста броколли, баклажаны, кабачки, цветная капуста, помидоры фаршированные и тушенные, брюселька. Разновидность большая бобовых. ПОстоянно в ассортименте 4-5 видов сыров. Перец болгарский был предоставлен 3-4 видах приготовления. Ну а про соусы нечего говорить их столько, а какие вкусные. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, черешня, персик, киви, яблоки-это в свежем виде. Плюс ко всему персик консервированый и фруктовые салаты из консерв. продуктов. Отдельное восхищение сладкому, что поражает вкусностью и оригинальностью. Также в Snack Bar Вы найдете: пиццу, сендвичи, жареный картофель, поп-корм, мороженое. Не подумайте что мы только кушали дело в том что многие обижаются что в отеле плохое питание, вот потому я и росписываю, чтобы было понятно. Кухня греческая очень вкусная. Мы ездили в Ираклеон заходили в кафешку брали национальную еду и поняли , что в отеле готовят на уровне. Еще о пляже у моря. Пляж небольшой и чтобы к нему попасть надо пройти оживленную дорогу и отель СТАР БИЧ. Сам пляж небольшой за лежак надо заплатить 3 евро , а за зонт 2 евро- это на целый день. В самом отеле Стар бич куча развлечений. Но это уже больше для молодежи. Море было теплое, но в последний день начало штормить. Хочу сказать что я была в Египте, ОАЕ, Болгарии, Турции но о. Крит меня поразил своим превосходным чистым воздухом, природой. добротой и уважением к туристам. Вот куда бы хотелось еще и еще вернуться.
аватар yunusova
Отель расположен на окраине Херсонисоса. Пляж песчаный (рядом имеется и скалистый берег). Зонты и шезлонги у бассейна предоставляются бесплатно, на пляже — платно. На пляже имеется центр морских видов спорта (платно). … Еще ▾ Отель расположен на окраине Херсонисоса. Пляж песчаный (рядом имеется и скалистый берег). Зонты и шезлонги у бассейна предоставляются бесплатно, на пляже — платно. На пляже имеется центр морских видов спорта (платно).

На территории 2 отеля, (второй – Belvedere Royal Imperial 5
Находится в бухте, так что волн не ждите!

Очень большая зеленая территория, деревьями лимонов и апельсинов, бассейны, холлы для отдыха, магазины, конференц-зал, парковка, интернет салон (платно), большие открытые бассейны с морской водой, закрытый бассейн с подогреваемой водой, 2 теннисных корта (доп. оплата только за пользование ракетками и освещением), настольный теннис, мини-гольф (платно), бильярд (платно), фитнес-зал с тренажерами, сауна (платно), стрельба из лука, волейбол. В отелях проводятся развлекательные программы, греческие вечера, барбекью, шоу, мини зоопарк.
Аква-парк, расположенный на пляже, всего в нескольких метрах от отеля, предлагает огромный выбор морских видов спорта и разнообразных развлечений, включая школу подводного плавания, картинг, мини-футбол, верховую езду, а также экстремальные виды развлечений — прыжки с высоты в пропасть, прыжки в высоту.
Детский бассейн с водными горками, игровая площадка, мини-клуб, развлекательные программы, услуги няни (по заказу, платно).
номера чистые, ухоженные, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Персонал вежливый, улыбчивый, доброжелательный.
Но в отеле есть для некоторых туристов минус, из! за большой территории много лестниц и подъемов-спусков, те кто не любит ходить- Вам не сюда!
Я отдыхал в Роял Бельведер (Херсониссос, Крит) с 25.08. 12 по 03.09. 12г. Туроператор – Пегас Туристик (турагентство Орион-тур). Летел из Сыктывкара в Ираклион и обратно самолетом ORENAIR. … Еще ▾ Я отдыхал в Роял Бельведер (Херсониссос, Крит) с 25.08. 12 по 03.09. 12г. Туроператор – Пегас Туристик (турагентство Орион-тур). Летел из Сыктывкара в Ираклион и обратно самолетом ORENAIR. Пилоты и бортпроводники отработали на отлично, матчасть тоже не подвела. Всем спасибо))). В целом РБ заслуживает свою четверку. Хотя возможно некоторым согражданам после турецких и египетских пятерок он покажется простым, так сказать, без изюминки. Расположен РБ на возвышенности, много деревьев, кустарников и проч. Есть типа небольшой зверинец по дороге к морю (черепахи там, ослики). Ни каких архитектурных изысков в РБ не следует искать. Ну, я вот не увидел. Да, и не нужно, т. к. прямо за воротами начинается Херсониссос – магазины, кафе, рестораны и все такое). Много опять точек проката всякого транспорта. Комната у меня просторная, но ничего особенного, как раз поспать, принять душ, обсушиться. В ванной есть жидкое мыло в дозаторах, прикрепленных к стенам. В номере есть сейф, но воспользоваться им можно заплатив 2.5 евро в сутки + возвратный депозит 20 евро. Кондёр работал, насекомые не были замечены, неприятных запахов, неисправностей оборудования не было. По ТВ 2 русских канала, причем один из них почему то РБК(! ). В отеле есть также интернет, но я не пользовался. Я люблю море, но следует отметить наличие в РБ хорошего бассейна. Он относительно большой, с перепадами глубин от 1.1 до 4 метров. У бассейна хороший вид на море, есть жезлонги и большие зонты. Понятно, что чем раньше придешь, тем больше вероятность занять понравившееся место. Матрасы на жезлонги платные – около 2 евро день (оплата на месте в снэк-баре). Есть также несколько детских бассейнов. Вообще в отеле много семейных пар с детьми, и как я понял, имеется неплохая детская анимация. Детям там вольготно, вплоть до того, что в столовой у них свободный доступ к бесплатному мороженому (! ), причем неплохого качества. В целом питание мне в РБ понравилось - и количество, и качество на хорошем уровне. Рыба, птица, мясо, овощи и фрукты, десерты и все такое. Опять же это на мой скромный вкус. Питаться беспрерывно можно с утра и до вечера. В отеле я в основном пил местное вино, но всякий сопутствующий алкоголь имеется. Питьевая вода (на розлив) доступна только в пунктах общепита – столовая, снэк-бары, пул-бары и лобби-бар. Что-нибудь в течение дня да работает. Персонал адекватный, есть русскоговорящие, но лучше иметь минимальный уровень знания английского языка. Русские в отеле живут, но не доминируют. В отеле много англичан, французов, немцев, есть поляки и еще кто-то из славян. До моря идти 10-15 мин. Также несколько раз в день ездит отельный микроавтобус (проезд бесплатный). До моря необходимо пересечь две дороги (есть подземные переходы, но переход под первой с интенсивным движением находится значительно левее выхода с территории РБ). Пляжи там муниципальные. Есть пляжи почище и не очень. Вход свободный, но жезлонги и зонты надо оплачивать. На песке и на своем полотенце – бесплатно. На пляже прямо напротив РБ (район Стар Бич Виладж) – это 2 и 3 евро соответственно. Специальный человек ходит по пляжу с переносной ККМ, выдает чеки. Но на других пляжах я видел спецпредложения – 2 евро за все. Понятно, что оборудование все б/у. В магазинчиках при этом можно купить плетенную подстилку, полотенце и складной зонт. Обойдется все это в 10-15 евро. Ну, и так для сведения – бутылка питьевой воды около 1 л. – около 1 евро, большая кружка местного пива 2 -3 евро. Самое тусовочное место в Херсониссосе – это как раз район Стар Бич – горки, тарзанка, картинг, минигольф, дискотеки. Много молодежи. Днем бесплатные пенные дискотеки. В общем, считаю, что РБ подходит для семейного отдыха с детьми.
Отдыхали с друзьями в середине июля в отеле этом. Нам особо этот отель не советовали в агентстве, но мы все равно туда полетели. Первое что мы заметили это ПОЛНОЕ отсутствие кондиционера на ресепшене и это тогда когда на улице температура 41градус в тени!!!!! ! ладно не страшно подумали мы. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в середине июля в отеле этом. Нам особо этот отель не советовали в агентстве, но мы все равно туда полетели. Первое что мы заметили это ПОЛНОЕ отсутствие кондиционера на ресепшене и это тогда когда на улице температура 41градус в тени!!!!! ! ладно не страшно подумали мы...нас заселили и представьте наше удивление когда кондиционер в номере работал еле-еле легче сказать вообще не работал. Пришлось в обязательном порядке брать второй ключ, чтоб кондей работал постоянно. номер страшноватый неуютный. Правда убирались хорошо, ежедневная влажная уборка, персонал вещи ничего не трогал все хорошо. В этом отеле все включено, но при этом на территории отеля коктейли платные ВСЕ, мартасы мягкие около бассейна на лежак положит-платный, даже всякие игры типа бильярда, пин-понга платные...за все брали деньги. Полотенце для лежака просто лежать чтоб на нем тоже платный причем оставляешь залог 15евро и при этом капает каждый день по евро в день...легче уж купить за 5евро в магазине и таскать куда угодно а тут его даже на пляж нельзя носить!!!! ! Сейф благо в номере с залогом в 20евро дают ключ. Персонал на ресепшене неприветливый, очень наглый, могут создать впечатление, что тебя вообще рядом нет. Единственное что нам понравилось это еда. Было всего очень много и вкусно, для всех все предусмотрели, НО опять таки...фрукты там были в таком малом количестве будто они там и вовсе не растут...нарезаны тончайшими кусками!!! ! Вино было разбавлено водой, вместо соков было разбавленный напиток детства ЮППИ!! ! непередаваемый жуткие вкус!!!!!! ! дорога к морю это катастрофа та еще тоже!! ! спуск еще ладно, но подъем давался ужасно тяжело потому что шли в гору! ! при отеле есть автобус, которого мы ни разу не видели и время у него мега неудобное, в такие часы какие он ездил типа на море просто люди не загорают, так как вредно!! ! Наверно это малость того что нам не понравилось! ! Впечатление от отеля самое ужасное!! ! я много где была, где отдыхала, НО ТАКОГО УЖАСА не видела еще никогда!!! ! !
аватар belik_anna_list.ru
Мы молодые люди буквально пару дней назад вернулись с отдыха...Путишествуем ловольно часто, в Греции не впервые, поэтому есть с чем сравнивать! Отель выбирали очень долго и остановились на Бельведере, так как отзывы были позитивными! Вот только вопрос в том, кто их писал?? ? ? По приезду были немного шокированы от увиденного! Отель очень огромный с непродуманной территорией. … Еще ▾ Мы молодые люди буквально пару дней назад вернулись с отдыха...Путишествуем ловольно часто, в Греции не впервые, поэтому есть с чем сравнивать! Отель выбирали очень долго и остановились на Бельведере, так как отзывы были позитивными! Вот только вопрос в том, кто их писал?? ? ? По приезду были немного шокированы от увиденного! Отель очень огромный с непродуманной территорией. О дизайне и греческом колорите речь совсем не идет! Такой себе пансионат "Энергетик"! Основные проживающие в отеле - это немецкие семьи с детьми! Молодежи сосвем нет.

Номера стандартные, но неплохие. Есть с видом на море и на горы. В номере есть все удобства, только смеситель в ванной постоянно чередовал горячею воду с холодной, и не только в нашем номере. Уборка ежедневно. Иногда даже надоедало то, что к 08 утра стучалась горнечная с просьбой убрать.

Теперь немного о питании...Начну с того, что время завтрака, обеда и ужина очень неудобное. Завтрак - с 7 до 9:30, обед с 13 до 14:30 и ужин с 19 до 21:15. Если вы опоздали хоть на минутку, то останетесь без трапезы, так как по окончанею времени все моментально убирают. Атмосфера в ресторане напоминает самую настоящею столовку. Очень шумно, официанты постоянно над душой убирают тарелки, стучат приборами, накрывают столы только по просьбе. Еда неплохая, но однообразная. На протяжении 11 дней одно и тоже.
Еще хочу заметить, что напитки в барах отеля подаются в пластиковых стаканчиках....

Теперь о самом главном - о море.... Туроператоры говорят, что отель находиться на первой линии... И не стыдно им так нагло врать!? ! ! От нашего номера до пляжа было примерно 1 км.... Нужно было пройти через территорию нашего отеля, потом перейти оживленную трассу, где даже нет перехода, и через территорию отеля, который действительно находится на первой линии. Пляж не впечатлил...очень много людей и маленькая береговая линиия. 2 шезлонга и зонтик вам обойдутся в 10 евро

Ключевые слова об отеле: большая некрасивая территория, советский тип постройки здания, огромное количество хамовитых немцев, ОЧЕНЬ много детей, отсутствие свободных мест у басейна, на баре и в ресторане, платные полотенца, удаленность от моря, высоковольтная линия, проходящая практически через отель.........

Мы люди веселые и позитивные и чтобы не испортить себе одых мы взяли авто на прокат и исколесили весь остров. Увидели всю его красоту с чудесными пляжами, греческим колоритом и великолепным питанием. Греция восхитительна, только будьте внимательны при выборе отеля!! ! !
Отдыхали с 15 июля 2010 г. по 7 августа. Ездили на 22 дня. Думали что устанем отдыхать, но!! ! Как оказалось, этого очень мало. Отель замечательный, море классное! Расположение отеля хорошие. … Еще ▾ Отдыхали с 15 июля 2010 г. по 7 августа. Ездили на 22 дня. Думали что устанем отдыхать, но!! ! Как оказалось, этого очень мало. Отель замечательный, море классное!
Расположение отеля хорошие. Ночью можно спокойно спать, так как тихо.
А до моря и обратно ездили на микроавтобусе, так как лень было пройти 500 метров пешком.
Рядом Херсонисос. Ходили вечером гулять и кататься на картинге.
Ездила отдыхать с ребёнком 10 лет. Ему здорово понравились бассейны(глубина 4 метра, можно нырять)и развлечения на пляже. Одно плохо, нет русской анимации.
аватар Tatiana_T
Отдыхали в отеле Роял Бельведер с 25 июня по 4 июля 2010 г. Первое впечатление о Крите и о гостинице. Крым, Крымом «Ялта интурист» . Встречающая сторона «Туи», главная их цель впарить Вам экскурсии, после того как Вы купите, к Вам теряют всякий интерес и в последующие дни Вы не увидите представителя этой компании. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Роял Бельведер с 25 июня по 4 июля 2010 г.

Первое впечатление о Крите и о гостинице. Крым, Крымом «Ялта интурист» . Встречающая сторона «Туи», главная их цель впарить Вам экскурсии, после того как Вы купите, к Вам теряют всякий интерес и в последующие дни Вы не увидите представителя этой компании. Информацию об отлёте мы добились самостоятельно на ресепшене. Хорошо, что мой любимый владеет английским языком.

Питание нам ОЧЕНЬ понравилось, отель чистый и большой. Номера обычные, ничего этакого нет, убирают каждый день т. е. застилают Вам постель. Когда мы приехали и зашли в номер, я увидела две сдвинутые кровати, что категорически мне не понравилось. Подошли на ресепшен, объяснили ситуацию, нам тут же предложили поменять номер или постелить один цельный матрац на кровать, чтобы не чувствовались перегородки и все это бескорыстно, даже намека не было на чаевые или дополнительную плату. В ванной комнате было только жидкое мыло и туалетная бумага. Шампуни, кондиционеры и т. д. ОТСУТСТВОВАЛИ.

Пляжи муниципальные, т. е. городские за зонтики и шезлонги надо платить дополнительно 4 евро с человека. В отеле зонтики и шезлонги, бесплатные, но матрац на шезлонг стоит 3 евро, поэтому все кладут надувные матрацы. Да и полотенца тоже не дают.

Анимация не для нашего брата т. к. все на немецком и английском языке, плюс какая то тупая при тупая. Это не Турция и не Египет. Дискотек в отеле нет, зато в городе тьма тьмущая на любой вкус, так что мы оторвались ;
Отдыхать с ребенком я бы не рискнула т. к. до моря идти минут 15 или можно воспользоваться автобусом от отеля, который ходит не часто и не в подходящее время.

Покупать экскурсии я бы категорически не рекомендовала, лучше всего взять в аренду автомобиль, путеводитель в руки и самостоятельно все объездить. Будет намного дешевле.

А если подытожить то отдых выдался супер, благодаря моему любимому, нашей гармонии и отличному настроению.
аватар Tatiana_T
… Еще ▾
о. Санторини Пляж Ваи о. Санторини Холл отеля Пляж Ваи Кносский дворец

аватар Katrin2902
Подскажите, есть ли wi-fi в отеле? Если есть, то где: в холле, в номерах или у бассейнов? Заранее спасибо.
аватар Gloriua
Будем отдыхать с11,06,2013--21,06,2013. Подскажите екскурсии каторые лучше взять и их цены. Что нужно посмотреть в первую очередь на этом острове?
аватар hermioneG
можно ли где-нибудь в районе отеля или города Херсониссос взять на прокат велосипед или еще лучше - велоэкскурсии или велотуры?

Расположение Г. Херсониссос, в 25 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион, в 30 км от г. Ираклион.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Курсирует шаттл отеля до пляжа утром и вечером. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.
  • 3-я и дальше

2 собственных ресторанах отеля, работающих по системе «шведский стол», предлагают огромный выбор интернациональных блюд. Закуски и легкие блюда подаются в 2 снэк-барах. Некоторые напитки включены в стоимость проживания.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская анимация, мини-диско.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с твердым покрытием. Отель-курорт Belvedere предлагает широкий спектр удобств, включая Интернет-уголок. По запросу предоставляются уроки дайвинга.
  • сауна/баня/хамам

Адрес Hersonissos, Crete, Greece
Телефоны: +302897022371
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Belvedere Royal
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.