Разочарование!!!

Написано: 18 июля 2011
Время поездки: 1 — 13 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Мы молодые люди буквально пару дней назад вернулись с отдыха...Путишествуем ловольно часто, в Греции не впервые, поэтому есть с чем сравнивать! Отель выбирали очень долго и остановились на Бельведере, так как отзывы были позитивными! Вот только вопрос в том, кто их писал?? ? ? По приезду были немного шокированы от увиденного! Отель очень огромный с непродуманной территорией. О дизайне и греческом колорите речь совсем не идет! Такой себе пансионат "Энергетик"! Основные проживающие в отеле - это немецкие семьи с детьми! Молодежи сосвем нет.

Номера стандартные, но неплохие. Есть с видом на море и на горы. В номере есть все удобства, только смеситель в ванной постоянно чередовал горячею воду с холодной, и не только в нашем номере. Уборка ежедневно. Иногда даже надоедало то, что к 08 утра стучалась горнечная с просьбой убрать.

Теперь немного о питании...Начну с того, что время завтрака, обеда и ужина очень неудобное. Завтрак - с 7 до 9:30, обед с 13 до 14:30 и ужин с 19 до 21:15. Если вы опоздали хоть на минутку, то останетесь без трапезы, так как по окончанею времени все моментально убирают. Атмосфера в ресторане напоминает самую настоящею столовку. Очень шумно, официанты постоянно над душой убирают тарелки, стучат приборами, накрывают столы только по просьбе. Еда неплохая, но однообразная. На протяжении 11 дней одно и тоже.
Еще хочу заметить, что напитки в барах отеля подаются в пластиковых стаканчиках....

Теперь о самом главном - о море.... Туроператоры говорят, что отель находиться на первой линии... И не стыдно им так нагло врать!? ! ! От нашего номера до пляжа было примерно 1 км.... Нужно было пройти через территорию нашего отеля, потом перейти оживленную трассу, где даже нет перехода, и через территорию отеля, который действительно находится на первой линии. Пляж не впечатлил...очень много людей и маленькая береговая линиия. 2 шезлонга и зонтик вам обойдутся в 10 евро

Ключевые слова об отеле: большая некрасивая территория, советский тип постройки здания, огромное количество хамовитых немцев, ОЧЕНЬ много детей, отсутствие свободных мест у басейна, на баре и в ресторане, платные полотенца, удаленность от моря, высоковольтная линия, проходящая практически через отель.........

Мы люди веселые и позитивные и чтобы не испортить себе одых мы взяли авто на прокат и исколесили весь остров. Увидели всю его красоту с чудесными пляжами, греческим колоритом и великолепным питанием. Греция восхитительна, только будьте внимательны при выборе отеля!! ! !