Отдых отличный, благодаря моему любимому!

Написано: 9 июля 2010
Время поездки: 25 июня — 4 июля 2010
Отдыхали в отеле Роял Бельведер с 25 июня по 4 июля 2010 г.

Первое впечатление о Крите и о гостинице. Крым, Крымом «Ялта интурист» . Встречающая сторона «Туи», главная их цель впарить Вам экскурсии, после того как Вы купите, к Вам теряют всякий интерес и в последующие дни Вы не увидите представителя этой компании. Информацию об отлёте мы добились самостоятельно на ресепшене. Хорошо, что мой любимый владеет английским языком.

Питание нам ОЧЕНЬ понравилось, отель чистый и большой. Номера обычные, ничего этакого нет, убирают каждый день т. е. застилают Вам постель. Когда мы приехали и зашли в номер, я увидела две сдвинутые кровати, что категорически мне не понравилось. Подошли на ресепшен, объяснили ситуацию, нам тут же предложили поменять номер или постелить один цельный матрац на кровать, чтобы не чувствовались перегородки и все это бескорыстно, даже намека не было на чаевые или дополнительную плату. В ванной комнате было только жидкое мыло и туалетная бумага. Шампуни, кондиционеры и т. д. ОТСУТСТВОВАЛИ.

Пляжи муниципальные, т. е. городские за зонтики и шезлонги надо платить дополнительно 4 евро с человека. В отеле зонтики и шезлонги, бесплатные, но матрац на шезлонг стоит 3 евро, поэтому все кладут надувные матрацы. Да и полотенца тоже не дают.

Анимация не для нашего брата т. к. все на немецком и английском языке, плюс какая то тупая при тупая. Это не Турция и не Египет. Дискотек в отеле нет, зато в городе тьма тьмущая на любой вкус, так что мы оторвались ;
Отдыхать с ребенком я бы не рискнула т. к. до моря идти минут 15 или можно воспользоваться автобусом от отеля, который ходит не часто и не в подходящее время.

Покупать экскурсии я бы категорически не рекомендовала, лучше всего взять в аренду автомобиль, путеводитель в руки и самостоятельно все объездить. Будет намного дешевле.

А если подытожить то отдых выдался супер, благодаря моему любимому, нашей гармонии и отличному настроению.