Отвратительный отель

Написано: 23 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
5.0
Отдыхали с друзьями в середине июля в отеле этом. Нам особо этот отель не советовали в агентстве, но мы все равно туда полетели. Первое что мы заметили это ПОЛНОЕ отсутствие кондиционера на ресепшене и это тогда когда на улице температура 41градус в тени!!!!! ! ладно не страшно подумали мы...нас заселили и представьте наше удивление когда кондиционер в номере работал еле-еле легче сказать вообще не работал. Пришлось в обязательном порядке брать второй ключ, чтоб кондей работал постоянно. номер страшноватый неуютный. Правда убирались хорошо, ежедневная влажная уборка, персонал вещи ничего не трогал все хорошо. В этом отеле все включено, но при этом на территории отеля коктейли платные ВСЕ, мартасы мягкие около бассейна на лежак положит-платный, даже всякие игры типа бильярда, пин-понга платные...за все брали деньги. Полотенце для лежака просто лежать чтоб на нем тоже платный причем оставляешь залог 15евро и при этом капает каждый день по евро в день...легче уж купить за 5евро в магазине и таскать куда угодно а тут его даже на пляж нельзя носить!!!! ! Сейф благо в номере с залогом в 20евро дают ключ. Персонал на ресепшене неприветливый, очень наглый, могут создать впечатление, что тебя вообще рядом нет. Единственное что нам понравилось это еда. Было всего очень много и вкусно, для всех все предусмотрели, НО опять таки...фрукты там были в таком малом количестве будто они там и вовсе не растут...нарезаны тончайшими кусками!!! ! Вино было разбавлено водой, вместо соков было разбавленный напиток детства ЮППИ!! ! непередаваемый жуткие вкус!!!!!! ! дорога к морю это катастрофа та еще тоже!! ! спуск еще ладно, но подъем давался ужасно тяжело потому что шли в гору! ! при отеле есть автобус, которого мы ни разу не видели и время у него мега неудобное, в такие часы какие он ездил типа на море просто люди не загорают, так как вредно!! ! Наверно это малость того что нам не понравилось! ! Впечатление от отеля самое ужасное!! ! я много где была, где отдыхала, НО ТАКОГО УЖАСА не видела еще никогда!!! ! !