Вопрос oб отеле Belvedere Royal 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Кто знает подскажите!
Будем отдыхать с11,06,2013--21,06,2013.
Подскажите екскурсии каторые лучше взять и их цены. Что нужно посмотреть в первую очередь на этом острове?
4 подписчика  • спросила 2013-04-1111 лет назад
аватар alex45
Извините пожалуйста, а просто в любом поисковике - Яндекс,Гугл или еще где набрать -"Греция,Херсониссос" и увидеть кучу информации, это тяжело?По мне,так куда проще и лучше, чем здесь получить короткий отзыв.
аватар Gloriua
С Вами не согласна одно дело почитать а другое узнать достоверно о том кто уже был.Я же спросила не от того что нехочу поискать. Я уже все прочла но там ничего не сказано о длительности екскурсий, что для меня не мало важно учитывая то что еду с ребенком. Учитывая опыт поездок в других странах сделала себе выводы потому и спрашиваю. И даже короткий отзыв стоит того чтобы спрашивать!
аватар tatianacrete
Какой возраст ребенка?
Ребенку 7 лет!
аватар olgabondar1654
Добрый день! Думаю, что для ребенка 7 лет прежде всего будет интересно посещение критского аквариума. Добраться можете сами на автобусе (ориентир - остановка № 11). Смотрите сайт www.cretaquarium.gr.
Спасибо .
Отвечу на другие вопросы о Belvedere Royal 4*