Bella Elena 3*– Отзывы

Территории отеля, расположенного в 2 минутах ходьбы от центральной площади Малии на острове Крит, окружена ухоженным садом. Прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар julita.jurcenko
Выбрали этот отель из-за цены, при этом прочитав несколько отзывов. Самый большой минус жесткая кровать, подушки кошмар. Слышимоасть в номерах высокая. Днем некритично, а ночью даже очень. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за цены, при этом прочитав несколько отзывов. Самый большой минус жесткая кровать, подушки кошмар. Слышимоасть в номерах высокая. Днем некритично, а ночью даже очень. В итоге 10 бессонных ночей. За весь период нашего пребывания постель, полотенца не менялись ни разу. Также ни разу от слова совсем не убирали и не выносили мусор. Туалетных принадлежностей (мыло, шампуни) не было вообще. Туалетной бумаги 1 рулон, если его не хватило, то остальные по 0.50€ за ролик. Путешествуем не в 1-й раз, но такое впервые, мелочь, а неприятно. Балкон маленький соседствует вплотную с балконом соседнего номера, что было некомфортно ни нам, ни соседям. Кондиционер за доп. плату. А так как наш номер был на последнем этаже, было очень душно + амбре от невынесенного мусора. К морю совсем неблизко около часа дороги (2 км). И чтобы кто не писал, что к морю 1 км, неправда, мы замеряли. На Крите не 1-й и не последний раз, но только не в этот отель. Не рекомендую.
Мусорка Туалетка

Расположение Расстояние до пляжа Малии составляет 800 метров. Традиционная деревня Краси расположена в 15 минутах езды.
Описание пляжа Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.

По утрам в комплексе Bella Ellena сервируют английский завтрак. В снэк-баре у бассейна, работающем круглосуточно, можно заказать легкие закуски, пиво и коктейли.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
Для детей Помимо этого, на территории комплекса работает детский бассейн.
Развлечения и спорт Магазины, бары и таверны находятся в нескольких минутах ходьбы.
  • бильярд
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 30 номеров.

кухня, балкон, холодильник, телевизор, сейф, фен, ванная комната, спутниковое телевидение

Адрес 5, Omirou Street, Малиа, 70007, Греция
Телефоны: Fax: 2897021204
Сайт: Bella Elena
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.