Australia Hotel 2*– Отзывы

№84 в рейтинге отелей Ираклиона
B небольшом семейном отеле Australia гостей встретит дружелюбная атмосфера и качественный сервис. Здесь чтут традиции критского гостеприимства, и в разговоре непременно отметят, что их Austratia является самым традиционным домом для гостей во всей Амударе.Подробнее →
Отдыхали с мужем и друзьями с 6 июля 2011. Все просто замечательно. Отель маленький и уютный, для спокойного отдыха. Номера чистенькие, убирали ежедневно и полотенца меняли через день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и друзьями с 6 июля 2011. Все просто замечательно. Отель маленький и уютный, для спокойного отдыха. Номера чистенькие, убирали ежедневно и полотенца меняли через день. Вероятно недавно отеле был косметический ремонт. В номерах есть и холодильник, и фен, и кондиционер. Завтрак - чай, кофе, какао на выбор, яйцо вареное, белый хлеб, масло, сыр, колбаса, джем, печенье. И мне, и мужу было этого вполне достаточно. Несколько раз заказывали в баре у бассейна обед. Сын хозяйки готовит неплохие коктейли и хорошо готовит. Несколько раз он жарил нам рыбку, готовил салат -быстро и вкусно. С удовольствием пользовались и баром и бассейном. Когда на море ветренно, полежать у бассейна очень не плохо. Обедали практически постоянно в таверне & quot; Альфа& quot; , который по дороге на пляж. Перепробовали все меню и лучше могу сказать никто не готовит в ближайшем окружении. Рекомендую, а уровень цен практически один. Ездили самостоятельно в Ираклион, до него на автобусе 15 мин. Экскурсии брали и на улице и у нашего гида. Но вообще-то на Крите смотреть нечего, камни и есть камни. С ежами мы не встречались в море, но море нас не особенно порадовало, штормило, было достаточно прохладное(как будто и не июль) и ветер дул на берегу нещадно. А побережье песчаное и чистенькое. Наш самолет улетал вечером, но из номеров нас не попросили и оплаты дополнительно не потребовали, очень милые люди. Так что, если вы будете путешествовать на Крите и не боитесь до пляжа дойти 10 мин, то это подходящий отель и не нужно переплачивать за 5* и все включено.
А меня отель приятно удивил! Я не ожидала в отеле **, что там будет и сплит, и холодильник, и телевизор, который ловит российские каналы. Континентальный завтрак очень сытный, хотя признаю, что мужчине может показаться мало. … Еще ▾ А меня отель приятно удивил! Я не ожидала в отеле **, что там будет и сплит, и холодильник, и телевизор, который ловит российские каналы. Континентальный завтрак очень сытный, хотя признаю, что мужчине может показаться мало. Море рядом, Ираклион тоже. Владелец отеля Харис - просто душка. В общем, мой отдых получился просто великолепным! Желаю Вам того же!
Конечно, мы понимали, что две звезды – это всего только две звезды. И бронировали этот отель с мыслью о том, что нам в нем только спать. Удобная кровать и чашка кофе по утрам – нам, собственно, больше ничего и не требуется. … Еще ▾ Конечно, мы понимали, что две звезды – это всего только две звезды. И бронировали этот отель с мыслью о том, что нам в нем только спать. Удобная кровать и чашка кофе по утрам – нам, собственно, больше ничего и не требуется.
интернет-резюме нас вполне устроило. Отель находится недалеко от столицы, расположен в центре острова – удобно путешествовать на машине. А главное – просил за свою работу чуть меньше денег, чем остальные.
Засаду мы почувствовали еще в трансферном автобусе. Когда водитель посреди пыльной, выжженной солнцем деревушки сказал: «Кто в «Австралию» – на выход. Идите метров 200 прямо, потом повернете направо... Найдете, в общем». Пейзаж за окном намекал, что мы оказались в дыре.
Хватило одного взгляда на «уютный семейный отель, чтящий традиции греческого гостеприимства», чтобы понять, что запаха корицы в кофе по утрам не будет. И свежих простыней, хрустящих от чистоты, не будет тоже. Конечно, нам здесь только спать, но мы вдруг осознали, что нам не все равно – где просыпаться.
окна комнаты, которую нам предложили, упирались в соседний дом, отчего она имела вид мрачный и тоскливый...
мы попросили другой номер. нам предлдожили сингл-рум, но с дабл-кроватью. Честно говоря, мы так и не поняли, в чем разница между синглом и даблом, разве что экипирован синг-номер был еще хуже. С другой стороны – чем меньше старой и пыльной мебели в комнате, тем меньше отмывать. Да и окна номера выходили на солнце.
Как выяснилось позже, окна также выходили на дорогу, крики соседствующего семейства и воющую по утрам собаку Баскервиллей.
Для одного номера это было как-то многовато, поэтому, когда спустя пару дней освободился номер напротив, мы подошли к хозяевам с предложением сменить комнату.
У мамы хозяина случилась истерика. Она кричала, что мы каждый день меняем комнаты (! ) и таких привередливых постояльцев у них не было никогда. Речь была прочувственная, многословная, усиленная рефреном: «If you don’t like, change hotel! ».
Мы предложили вернуть нам деньги. Но оказалось, что турфирма отдаст им деньги за наше проживание только через два месяца. Это во многом объяснило отношение к постояльцам и отвратительный завтрак по утрам.
в первый вечер нам запретили сидеть со «своим» у бассейна, ибо пиво можно купить в баре гостиницы всего в четыре раза дороже. Зачем там этот бассейн - непонятно. Вода в нем не хлорированная, это конечно приятно, но не гигиенично.
Если добавить, что за каждый дополнительный чих с нас взимали плату (кондиционер, например, стоил два евро в день), больше ничего хорошего про отель «Австралия» я сказать не могу.
Рассказываю свое впечатление. Ехали в отель прекрасно понимая, что не выстелят нам ковровой дорожки, что это только 2 звездочки. Так вот, отель находится в одном из самых дешевых районов Амудара называется, буквально в 20 минутах езды от аэропорта Ираклиона. … Еще ▾ Рассказываю свое впечатление. Ехали в отель прекрасно понимая, что не выстелят нам ковровой дорожки, что это только 2 звездочки. Так вот, отель находится в одном из самых дешевых районов Амудара называется, буквально в 20 минутах езды от аэропорта Ираклиона. Аэропорт просто ужасный, грязный и жутко нецивилизованный. Тез туру огромное, как всегда, мерси, за качественное обслуживание, сервис, прекрасный трансфер, все четко, красиво, вовремя, 5 с плюсом! !
Что качается Австралии, мы брали только с завтраком, не могли отказаться вообще от еды, так как нам не разрешили, пришлось. Проехав минут 20 на автобусе, гид остановила автобус и сказала так: " Отель находится в очень узком месте, туда автобус не проедет, поэтому идите вооон туда в горочку (горочка почти 90 градусов в высоту), потом направо и пришли, минут 10 идти. " Мы конечно открыли рты, но потом с юмором отнеслись, поржали и пошли с нашими огромными чемоданами, втаскивая их в крутой подъем. Завернув возле помойки направо, прошли по деревне метров 500 и увидели отель во всей красе. Так я его в принципе и представляла, до моря пешком минут 15, метров 800, на мотике мы ездили за 5 минут. Хозяин Харис хороший мужик и прекрасно говорит по-русски, мама его совсем не разговаривает, но в принципе и не обязана она, но по ней видно, что не любит она нас, русских....а может вообще никого, кроме Хариса. Мы сразу попросили номер с кондиционером, он воодушевился и дал нам номер 17 (советую брать именно его), все работало, холодильник не тек, как в других номерах, телевизор был, душ без шторки правда, туалет, 2 кровати, балкон с видом даже на море, которое через дорогу. Тараканов и всякой дряни нет, вода горячая была всегда. Постель за неделю не поменяли ни разу, но это для 2 звезд нормально. Убирались через день, тоже вполне нормально, мусор каждый день выносили. Причем убирается сама мама. Плюсы: поспать есть, помыться тоже, кондиционер, телевизор с 2 русскими каналами. Минусы: слышимость просто п.... ладе слышно, как разговаривают в соседнем номере, мы боялись вообще даже громко разговаривать. Завтрак, Я не знаю, как можно накормить этим кого-то, особенно мужчину. Итак завтрак: тонюсенький кусочек ветчины (как в нарезке), тонюсенький кусочек сырка, 2 куска белого хлеба, джемик мини, маслице мини, 1 яичко вкрутую, сок юппи, чай, кофе. Короче завтрак состоит из бутербродика и одного яйца. Фсе! ! Мы конечно в отеле не видели, мотались всю неделю по острову, с ночевкой посетили потрясающее место на Ливийском море-Пласиас, чистейшее море, просто прозрачная вода, уркгом кафе, в которых намного все дешевле, чем в Ираклионе, так вот там мы сняли апартаменты с кухней, холодильником, раковиной....гораздо приличнее и на 20 евро дешевле, чем стоит Австралия. Так что думайте.
Надеюсь, что отзыв пропустят, просто мы для себя решили, больше в 2 звезды никогда не поедем, не буду вдаваться в подробности, скажу только то, что в таком отеле нет никакой службы безопасности, полицию там не дозовешься, к нам посреди ночи приперлись греки на разборки, так их даже никто не остановил, хотя мы орали друг на друга очень даже, всем по фиг, убили бы нас и ладно. В отеле 4 и 5 звезд их даже не пустили бы на порог, я не говорю уже о том, что если бы они все-таки пробрались, то их сразу же вышвырнули сотрудники службы безопасности и вызвали бы полицию.

В заключение могу сказать, по моим оценкам, сервис действительно 4, потому что в принципе все нормально и кормили хоть как и убирали, и кстати, там есть небольшой юассейн, воплне приличный. Питание, ну что это за завтрак из 1 бутера и яйца? Поэтому только 2! ! Отель нормальный, поэтому троечка.

Так что советую все-таки ехать в отели пару звез повыше, и не в Амудару, а подальше по побережью, а лучше на другую сторону на Ливийское море! !
по мне так нормальный отель. для тех, кто хочет посмотреть крит, а не бар с бассейном, самое то. расположение, на мой взгляд, очень хорошее. и не шумно, как в самом ираклионе, и до центра 5-10 мин. … Еще ▾ по мне так нормальный отель. для тех, кто хочет посмотреть крит, а не бар с бассейном, самое то. расположение, на мой взгляд, очень хорошее. и не шумно, как в самом ираклионе, и до центра 5-10 мин. на автобусе. а оттуда (с автобусной станции) можно ехать куда душа пожелает. сам ираклион - тоже достаточно красивый город, есть куда сходить (и баров и музеев и просто красивых мест достаточно)
обслуживание нормальное, в номере убирают, проблем с канализацией (как некоторые писали) не заметила. для 2* самое то.
Я брала экономичный вариант, для меня главное в отдыхе это экскурсии, т. е. познавание истории места, куда ты приехал и наслаждению всеми условиями отдыха! Амудара имеет удобное место расположение, до г. … Еще ▾ Я брала экономичный вариант, для меня главное в отдыхе это экскурсии, т. е. познавание истории места, куда ты приехал и наслаждению всеми условиями отдыха! Амудара имеет удобное место расположение, до г. Ираклиона на автобусе минут 10, пляж с хорошей перспективой на горы, множество таверн с очень вкусной и не дорогой кухней. Об отеле: сам отель имеет хорошее место расположение до пляжа минут 5-7 пешком, пляж большой, чистый. Если вы хотите уединиться на пляже, это не составит особого труда. Отель очень чистый, убирают номер через день, в номере есть телевизор с 2 русскими каналами, шкаф, кровать, холодильник. Окна выходили на море, с утра очень хорошо просыпаться. Завтрак скудный. Проблем с сантехникой не было. Я не особый любитель сидеть в отеле и придираться, в отель я приходила только ночевать. На Крите есть столько прекрасных мест и какой бы не был отель (пусть даже из золота с бриллиантами) натратьте свое время зря наслаждайтесь природой и историей Крита.
с такими претензиями за такие деньги - это просто смешно)))все ровно столько, за сколько заплатили - ни больше, ни меньше! платите больше - тогда будет вам и номер покруче и … Еще ▾ с такими претензиями за такие деньги - это просто смешно)))все ровно столько, за сколько заплатили - ни больше, ни меньше! платите больше - тогда будет вам и номер покруче и еду в номер принесут))а кто едет страну смотреть, с людьми общаться, а не в номерах полотенца разглядывать - самое то, полная свобода - гуляйте, достаточно таверн, клубов и в общем интересных мест))
Отдыхала в июле 2005 года: 2 недели с перелетом, трансфером, страховкой и завтраком обошлись менее 600 (Шестисот) ЕВРО. Прекрасный отдых: чистота, уют и гостеприимство. Маленький бассейн с баром - если лень идти на пляж. … Еще ▾ Отдыхала в июле 2005 года: 2 недели с перелетом, трансфером, страховкой и завтраком обошлись менее 600 (Шестисот) ЕВРО. Прекрасный отдых: чистота, уют и гостеприимство. Маленький бассейн с баром - если лень идти на пляж.
Недалеко - гипермаркет " Каррефур" . Примерно через день я путешествовала автобусами по острову (авто в одиночку дороговато выходило, да и скучно), а через день отдыхала на пляже или у бассейна.
Рекомендую для тех, кто любит поездить по окрестностям, а не валяться на пляже весь отпуск: не надо тратиться на " всё включено" , которым всё равно не воспользуешься.

аватар iedo36
Хотелось бы узнать все плюсы и минусы проживания в этом отеле в подробностях.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель Australia находится примерно в 6 км от международного аэропорта Ираклиона и в 5 км от города Ираклион.
Описание пляжа До песчаного пляжа протяженностью 6 км всего 300 м. Аммудара (Αμμουδάρα, Ammoudara) — песчаный пляж, находится примерно в 4 км к западу от города Ираклион на северном побережье острова Крит. Благодаря тому, что пляж Аммудара простирается на несколько километров, здесь можно найти и многолюдные места — оборудованные зонтами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами и прочими удобствами.

В баре можно заказать закуски, горячие и холодные напитки. Холодные блюда подают в течение всего дня.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • виндсерфинг

В отеле 25 номеров.

Адрес Apollonias 28 Amoudara Gazi, 71414 Heraklion Crete Greece
Телефоны: 00302810260669
Сайт: Australia Hotel
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).