Atlantica Caldera Palace 5*– Отзывы

Роскошный отель в неоклассическом стиле. Комфортные элегантные номера, романтическая атмосфера, бассейны-лагуны, живописные пейзажи и услуги высшего класса. Идеальное место для эксклюзивного отдыха. Воспользуйтесь возможностью поехать на прогулку в город Херсониссос, в котором до наших времен удалось сохранить дух античных и ранневизантийских времен. В нескольких километрах от Херсониссоса есть два аквапарка, посетив которые – вы получите незабываемые впечатления.Подробнее →
аватар hjvfirf2006
Отдыхли семьей( 2 взр, 1 ребенок), мы конечно в востроге, после египетских и турецких пятерок, на голову выше все. Красивый отель, большое кол-во бассейнов, питание разнообразное, сервис на высоте, никакого принебрежения к русским. … Еще ▾ Отдыхли семьей( 2 взр, 1 ребенок), мы конечно в востроге, после египетских и турецких пятерок, на голову выше все. Красивый отель, большое кол-во бассейнов, питание разнообразное, сервис на высоте, никакого принебрежения к русским. 80% англичане, в основном семейные пары, то есть молодым холостым там буквально нечего делать(если цель поездки потусить и завести знакомства)нас собственно это и устраивало. На завтрак шампанское с семгой: )Для детишек великолепный бассейн, в номере уборка каждый день, самое странное, что чаевые на столе уборщица не брала... Только лично из рук. Весь персонал при встрече улыбается, здоровается, от уборщика, до шеф-повара, очень приятно.
В такой атмосфере ни разу не встречались с гидом, так как на все наши вопросы ответы получали в отеле. Менеджер Аня на ресепшене, рускоговорящая девушка, очень приятная, отзывчивая, все нам растолковала и объяснила. Отель в который хочется вернуться, и если будем брать путевки на Крит , то только в этот отель, он лучший в том районе.
аватар yakovbershin
Началось все с того, что наступило лето и папаша позвали меня в кабинет. Они произнесли - "Яша будьте здоровы и у меня есть две новости. Во первых, вы взрослый мальчик, мне тяжело сажать вас на колени, вы с них падаете. … Еще ▾ Началось все с того, что наступило лето и папаша позвали меня в кабинет. Они произнесли - "Яша будьте здоровы и у меня есть две новости. Во первых, вы взрослый мальчик, мне тяжело сажать вас на колени, вы с них падаете. А еще, теперь стала такая мода, что б кризис и больные свиньи. Надо решить, чтоб не прогореть? " Я поклонился папаше и уважительно сказал. - "Папаша, разве я когда вам спорил. Сидеть я могу и в Ровере, который ваш подарок. Остальное неприятно, но я выше этого. Разрешите откланяться, у меня в скайпе свежая дама...". Но папаша сказали - "Ша, Яша! Оденьте боты! " Яша послушный сын и через полчаса мы были на Покровке, в офисе Натали-тур. А через неделю вместо знакомой до припухших желез Ибицы, я робко коснулся ботами кагбэ инкогнитового острова Крит. Меня подхватили под локти заботливые гиды и поместили внутрь выбранного для меня Atlantica Sensatori Resort. Я поместился и стал вживаться в пейзаж. Сразу отметил, отель явно новострой, типично средиземноморской архитектуры с каплей пхукета. Без пафоса и привидений, но с претензией на дом родной. Территория и сам отель просторны и отстраненны, промышленность не нависает и транспорт не закидывает гарью. Явно не Италия, где на каждом сантиметре по муравейнику. И в отличии от турецких пяти звезд, где на первом же году работы, бывает то плитка хрустнет под ступней, то унитаз под седалищем, все фунициклирует и радует свежестью. Приятно, что в условиях повышенной солнечной активности, большую часть территории отеля занимают бассейны с морской водой. На каждый организм приходится достаточно водной поверхности и нет опасности, что упитый в лямку брит или дойч прыгнет тебе с бортика на голову. Поселили меня на первом этаже, в номере с персональным выходом в воду, тут уж папаша уступили и так, экономия с Ибицей вышла раз в пять. Очень это бодрит, когда поутру, открыл глаза с будвайзером и немедля поплыл. Кстати море то же порадовало, без гадких существ со стрекалами и иглами, оставалось прозрачным и при поднимавшихся пару раз волнах. Песок чистый, лежак не обязателен, потому что убирают бяки, а не закапывают, сам видел. Важная часть, питание. Организм избалованный академическим буфетом, в принципе переваривает любую органику, даже в отсутствии кетчупа. Другое дело, что опробовав в местах их обитания - сицилийскую, армянскую и тайскую кухни, где мидии, томаты, зелень, курица, бараны, лобстеры тока-тока, как с места произрастания, организм приобрел способность определять свежесть и натуральность продукта. Поэтому, не вдаваясь в тему мусаки истинной, заявляю - кормили разнообразно, не жмотясь и со знанием дела, шеф-повар и его су-шеф нареченный добывали пистчу с близлежащих огородов, ферм и волн, морозильники используя лишь для льда и мороженого. О главном. Я не большой любитель крепких напитков, разве что пару ягермайстеров в тяпницу усилить позицию портера, но ракии ставлю пять. Спасибо гидам за открытые на это веки. Литр увезен с собой. Местное красное тоже зачетное, незаметно перешел на него и пиво не тревожил до отлета.
Коротко, что запомнилось: греческий вечер с плясками, выезд в винные подвалы с инспекцией (два раза), Кносс и его парижанка, горящая самбукой стойка Статус-клаб в Херсониссосе, обнаруженная по возвращении почти готовая диссертация, то что после возвращения не требовалось отдыха, а бывало иначе...
Еще короче, это место предназначено для романтических пар, отдыха с детьми и заслуженных тружеников, вам будет здесь красиво, уютно, вкусно и полезно. Чувакам же и чувихам, до смены статуса, явно не сюда.
1 3 6 8 2 4 5 7
аватар yakovbershin
Началось все с того, что наступило лето и папаша позвали меня в кабинет. Они произнесли - "Яша будьте здоровы и у меня есть две новости. Во первых, вы взрослый мальчик, мне тяжело сажать вас на колени, вы с них падаете. … Еще ▾ Началось все с того, что наступило лето и папаша позвали меня в кабинет. Они произнесли - "Яша будьте здоровы и у меня есть две новости. Во первых, вы взрослый мальчик, мне тяжело сажать вас на колени, вы с них падаете. А еще, теперь стала такая мода, что б кризис и больные свиньи. Надо решить, чтоб не прогореть? " Я поклонился папаше и уважительно сказал. - "Папаша, разве я когда вам спорил. Сидеть я могу и в Ровере, который ваш подарок. Остальное неприятно, но я выше этого. Разрешите откланяться, у меня в скайпе свежая дама...". Но папаша сказали - "Ша, Яша! Оденьте боты! " Яша послушный сын и через полчаса мы были на Покровке, в офисе Натали-тур. А через неделю вместо знакомой до припухших желез Ибицы, я робко коснулся ботами кагбэ инкогнитового острова Крит. Меня подхватили под локти заботливые гиды и поместили внутрь выбранного для меня Atlantica Sensatori Resort. Я поместился и стал вживаться в пейзаж. Сразу отметил, отель явно новострой, типично средиземноморской архитектуры с каплей пхукета. Без пафоса и приведений, но с претензией на дом родной. Территория и сам отель просторны и отстраненны, промышленность не нависает и транспорт не закидывает гарью. Явно не Италия, где на каждом сантиметре по муравейнику. И в отличии от турецких пяти звезд, где на первом же году работы, бывает то плитка хрустнет под ступней, то унитаз под седалищем, все фунициклирует и радует свежестью. Приятно, что в условиях повышенной солнечной активности, большую часть территории отеля занимают бассейны с морской водой. На каждый организм приходится достаточно водной поверхности и нет опасности, что упитый в лямку брит или дойч прыгнет тебе с бортика на голову. Поселили меня на первом этаже, в номере с персональным выходом в воду, тут уж папаша уступили и так, экономия с Ибицей вышла раз в пять. Очень это бодрит, когда поутру, открыл глаза с будвайзером и немедля поплыл. Кстати море то же порадовало, без гадких существ со стрекалами и иглами, оставалось прозрачным и при поднимавшихся пару раз волнах. Песок чистый, лежак не обязателен, потому что убирают бяки, а не закапывают, сам видел. Важная часть, питание. Организм избалованный академическим буфетом, в принципе переваривает любую органику, даже в отсутствии кетчупа. Другое дело, что опробовав в местах их обитания - сицилийскую, армянскую и тайскую кухни, где мидии, томаты, зелень, курица, бараны, лобстеры тока-тока, как с места произрастания, организм приобрел способность определять свежесть и натуральность продукта. Поэтому, не вдаваясь в тему мусаки истинной, заявляю - кормили разнообразно, не жмотясь и со знанием дела, шеф-повар и его су-шеф нареченный добывали пистчу с близлежащих огородов, ферм и волн, морозильники используя лишь для льда и мороженого. О главном. Я не большой любитель крепких напитков, разве что пару ягермайстеров в тяпницу усилить позицию портера, но ракии ставлю пять. Спасибо гидам за открытые на это веки. Литр увезен с собой. Местное красное тоже зачетное, незаметно перешел на него и пиво не тревожил до отлета.
11 12 5 1 2 3 4 6

аватар zan4uk
определите по ценам..от и до..спасибо
аватар ulabelay
Расскажите пожалуйста про этот отель?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Курортное местечко Аналипсис, в 4 км от города Херсониссос, в 21 км от международного аэропорта «Н. Казандзакис» г. Ираклион. Регулярное автобусное сообщение с городами Ираклион, Херсониссос и Агиос Николаос.
Описание пляжа В 50 м от отеля. Песчаные пляжи Аналипси (Ανάληψη, Analipsi) расположены на северном побережье острова Крит, в 22 км к востоку от города Ираклион, в 44 км к северо-западу от города Агиос Николаос и всего в 5 км к северу от города Херсониссос. Инфраструктура в Аналипси развита очень хорошо, здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: и отели, и кафе с ресторанами, и экскурсионные бюро, и компании по аренде автомобилей.

7 ресторана (3 a la carte ресторана), 6 баров, магазины, 7 бассейнов с пресной водой (лагуны), крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, 3 конференц-зала. Главный ресторан с салат-баром, международной кухней, детским шведским столом и домашними десертами.

• врач
Для детей Водные горки, дискотека для детей.
Развлечения и спорт Для занятий спортом: 2 теннисных корта, волейбол, тренажерный зал, баскетбол, стрельба из лука, школа подводного плавания, водные виды спорта.
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг

В отеле 410 номеров.

• $
  • сейф  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Analypsi Hersonnissos, Creta, Greece
Телефоны: +30 28970 26500
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.