Отдохнул "от души"

Написано: 30 августа 2016
Время поездки: 21 — 28 августа 2016
Впервые за 5 лет отдыха в Греции я действительно захотел написать отзыв, теперь я по-настоящему понял, что такое отдохнуть «от души».
Свой отдых я провел на Крите, в отеле Silva Beach, место потрясающее, в оживленном городе, отель построен в традиционном критском стиле, на территории отеля много цветов и зелени, всё напоминает уютную горную деревушку, за исключением близости к дороге.
Номера хорошие, просторные, без лишних изысков и пафоса, соответствуют 4 звёздам.
В отеле 2 бассейна, один из которых находиться прямо рядом с пляжем , а другой в центре гостиницы, тот что на пляже с морской водой.
Пляж отеля «своеобразный», разделён надвое, есть минусы в каменисто-галечной части, но песчаный пляж отличный! Море в июле тёплое и приятное, в воде можно сидеть часами!
Еда это отдельный плюс отеля, блюда были уж очень аппетитные , отдельное спасибо за азиатский уголок.

Персонал в отеле хорошо знает и делает свою работу, официанты молодцы, горничные не тревожили и убирали очень хорошо, даже без чаевых. На рецепции отеля работают англоговорящие девушки, они всегда с радостью ответят на возникающие вопросы! Слово «проблема» нет в этом отеле.
Единственным минусом отеля для меня был тот факт, что почти не было соотечественников и мало молодёжи, но их я находил в других местах: рядом с отелем много клубов, баров и дискотек , куда я в основном отправлялся вечером.
Несколько дней я посещал соседний отель Стар Бич, где и отдыхает в основном вся активная молодёжь, но людей там было уж слишком много.
Познакомился в отеле с туристами из Франции русскоговорящими и вместе с ними поехали на необитаемый остров Хриси! Это было незабываемое приключение!! !
Обязательно вернусь в этот отель ещё раз!