Anna Hotel 2*– Отзывы

Отель Anna расположен в центре курортного городка Херсониссос в 200 м от пляжа, недалеко от аквапарка Star Beach Water Park. Состоит из одного четырехэтажного здания. Рядом с отелем находятся магазины, бары, рестораны. Полная реновация отеля проводилась в 2000 году. Отель подходит для экономного отдыха, для молодежи.Подробнее →
аватар Marina813600
Выбрали мы этот отель, так как это был горящий тур, полетели неожиданно. Заселили нас хорошо, отель - стандартная двоечка, даже на троечку тянет, может быть. Хотелось бы, чтобы полотенца чаще меняли. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как это был горящий тур, полетели неожиданно. Заселили нас хорошо, отель - стандартная двоечка, даже на троечку тянет, может быть. Хотелось бы, чтобы полотенца чаще меняли. Пляжи муниципальные, если шезлонг не покупаешь, то со своим полотенечком приходишь. Несколько пляжей были грязноваты, остальные - чистые. Бассейн на территории чистый, аккуратный. Магазины были в шаговой доступности: продуктовые, сувенирные, также кафешки, пиццерии. Пляж тоже не далеко, там можно выбрать галечный или песчаный, кто что любит. В отеле мы не засиживались, поэтому к сотрудникам нет вопросов, в отеле, также, очень хороший интернет, это плюс, потому что, если мы что-то не понимали, то помогал переводчик. В этом отеле прекрасно ловил интернет, я даже была удивлена.
аватар Lora_Bora
Прекрасный бюджетный вариант в центре Херсонисиса. В номере все было и чистая постель и полотенце, кондиционер, шкаф, сейф( не пользовались), телевизор, wi-f, балкон., В ванной горячая и холодная вода всегда. … Еще ▾ Прекрасный бюджетный вариант в центре Херсонисиса. В номере все было и чистая постель и полотенце, кондиционер, шкаф, сейф( не пользовались), телевизор, wi-f, балкон., В ванной горячая и холодная вода всегда. Завтраки простые - чай, кофе, хлопья, мюсли, молоко, масло, сыр, колбаса, джемы.
Пляж 300 метров от отеля. Хотите платите за зонтики и шезлонги, не хотите можете постелить полотенце и отдыхать.
Недалеко от отеля 2 хороших супермаркета - Bazaar и Select, , оба правее от отеля.
Сам отель очень бюджетный городского типа, но можно его назвать спокойным, выспаться удавалось. Рекомендую.
отель
аватар smirnova88
… Еще ▾
аватар aleksa5243404
Привет всем!!!Ездила с подругами первый раз была в Греции!!!Путёвка досталась почти даром, так как была очень дешёвой всего за 7000!!! Об отели могу сказать ни чего плохого две … Еще ▾ Привет всем!!!Ездила с подругами первый раз была в Греции!!!Путёвка досталась почти даром, так как была очень дешёвой всего за 7000!!! Об отели могу сказать ни чего плохого две звезды себя оправдали!!!Обычный номер есть сплит, телек!!Для меня главное было само расположение, в самом центре!! Ни куда ехатььне нужно всё рядом кафе, рестораны, клубы, магазины!!Советую отель только девушкам которые всё времыя в движении готовые ночи на пролёт танцевать и сам номер нужен только отдыха после бурной ночи!!!)))))Питание нас особо тоже не интересовало так как на завтраки мы просто не просыпались))))А ещё хочу дабавить о мужчинах греках!! очень много русско говорящих и все без ума от русских барышень!!! Щедро угощают и дарят подарки!! Но таких не много!! Есть пляж называется Стар бич!! очень классное место для тусовки!! Очень хорошие мальчики на отракционах типа банан , парашют катают бесплатно)))))))))Вобщем в августе полечу в этот же отель, рекомендую, за такие деньги масса положительных эмоций!!

Расположение Отель расположен в 25 км восточнее аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж в 500 м от отеля и муниципальный каменистый пляж в 200 м. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) – пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос – это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

Завтрак подается с 7:30 до 9:30 утра, в зале для завтраков на первом этаже, и это простой континентальный завтрак, состоящий из завтрака, масла, джемов, ветчины и сыра, крупы, молока, чая, апельсины и кофе. Бассейн находится на открытом воздухе у задней части нашего отеля.

В отеле 44 номера.

• холодильник $
Адрес Leoforos Eleftheriou Venizelou 148, Chersonisos 70014, Греция
Телефоны: +30 2897 022753
Сайт: Anna Hotel
Муниципальный песчаный пляж в 500 м от отеля и муниципальный каменистый пляж в 200 м. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) – пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос – это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.