Anissa Beach & Village 4*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ираклион Анисса Бич & Вилледж,аниса,анисса,Beach,baech,beac,бич,баеч,Village,Вилидж,Вилаж,Виладж,Виллидж,Виллаж,Вилладж,вилледж
№9 в рейтинге отелей Ираклиона
Великолепный четырехзвездочный отель, расположенный среди зеленого сада на побережье. Стильные и уютные номера, конференц-услуги, профессиональное обслуживание. Идеально подойдет для незабываемого семейного отдыха. Состоит из нескольких трехэтажных корпусов. Все номера отеля были полностью реконструированы к сезону 2007 года.Подробнее →
аватар shanya
Хочу подтвердить все хорошие отзывы по этому отелю: очень красивая , ухоженная территория (от отеля ходит паровозик, который возит вдоль пляжа и далее в Херсонисос-так убедились, что территория в отеле посравнению с другими отелями, даже 5*, действительно впечатляет. … Еще ▾ Хочу подтвердить все хорошие отзывы по этому отелю: очень красивая , ухоженная территория (от отеля ходит паровозик, который возит вдоль пляжа и далее в Херсонисос-так убедились, что территория в отеле посравнению с другими отелями, даже 5*, действительно впечатляет. Кстати, ехать на паровозике не советую - посетили все ближайшие помойки.), отличное питание, хороший персонал (никакой дискриминации по отношению к русским не заметила).
В Ираклион ездили на автобусе, который отходит от отеля в 9.30, там погуляли славно, но хочу предупредить желающих поиметь шопинг: все закрывается в 14.00 и аж до 18.00 - дурка полная. От автобусной станции на автобусе №2 доехали до Кноссоса - чесно скажу, делать там нечего, но место красивое.Кстати, там купили украшения с критскими опалами и оказалось не зря, так как они там самые дешевые.
Ездили на Санторини - дорога и правда утомительна, но красотища!!!! Купались на пляже с черным песком -прикольно, но в воде камни, от чего мы совсем отвыкли, так как в Анисе и пляж самый лучший - песчанный и ни камешка в воде, что начинаешь ценить когда прыгаешь в волнах (а за 11 проведенных там дней, только один день не было волн.).На Санторини очень понравилось вино и морепродукты - мидии с кулак.
Один день брали машину и ездили в Малию и "Николаевку"(так прозвали Agios Nikolaos)-Малия не понравилась, а вот город очень.
Анимация в отеле есть, но совсем не в понимании турецкой и египетской.
аватар ksu1985
Ездили мы с моей мамой, сестрой, мужем, ребенком 1, 5 года.сразу скажу, что отель не для колясочных детей.везде ступеньки, что оочень не удобно, мягко говоря.поселили маму и сестру в "гетта" как у них там называется-это отдельный корпус через дорогу от отеля с видов на заброшенные здания и степь. … Еще ▾ Ездили мы с моей мамой, сестрой, мужем, ребенком 1, 5 года.сразу скажу, что отель не для колясочных детей.везде ступеньки, что оочень не удобно, мягко говоря.поселили маму и сестру в "гетта" как у них там называется-это отдельный корпус через дорогу от отеля с видов на заброшенные здания и степь.крутые ступеньки.они были на 2 этаже.подниматься сложно.мы к ним заходили 1 раз, тк коляску внизу не оставишь, а тащить её тяжело.даже в их номере ступеньки.зачем-то сделана типа "кухня" со шкафчиками и раковиной.душевая.номер бело-голубой в греческом стиле.наш номер 225 был в корпусе слева на 2 этаже.хотела поменять, но муж не стал.перед номером ступеньки.чтобы зайти в корпус-ступеньки.лифт часто не работал-поднимала коляску с ребенком в 20 кг на себе по лестнице несчастной 2 пролета по 7 ступенек и 1 по3.в нашем номере(как и во всех) 2 сдвинутые кровати и между ними(матрасами) 10СМ!!! щель..приходилось забивать её покрывалом.холодный кафель на полу, ребенку не поползать.мебель старовата.вид не плохой на море.балкон 1 этажа как бы "выдвинут", так что очень часто жители собирали брошеный ребенком вещи.3 этаж без крыши балкон.так что если пойдет дождь-не очень..КОНДИЦИОНЕР у нас работал ТОЛЬКО на 25 градусов(центральное) и всё!!!разница огромная с улицей.приходилось жить без него.чтоб деть не заболел.это оочень не удобно!!!пульт от кондея, телевизора, и чайник можно получить на ресепшн.бред.спали с открытым балконом, а в соседнем отеле долбит музыка до 24 часов.очень большая слышимость в корридоре-человек как по голове проходит.а если иностранцы "поговорят"-так вообще оглохнешь.да, и чтобы подойти к ресепшн надо тоже по лестнице подняться, но можно обойти с другой стороны по дороге.это мы узнали после 3 дней пребывания.еда, конечно, супер, в этом спору нет.НО от макарон через неделю начало тошнить.очень похожее меню каждый день..но всё вкусно.меня поразили официантки.особенно одна-Сина.к ребенку с душой!!и поиграет и успокоит и покормит и погуляет и порисовать даст..вообщем я от нее в восторге!!понравился ювелирный салон.дядька хороший.золотишко тоже симпатичное.территория большая, зеленая, красивая.раз в неделю можно есть в таверне.очень вкусно кормят!детская площадка-вообще ниочем-почти ничего нет.домик, где дети играют с аниматорами находится на окраине отеля-вы их не видите.всё старое.магазинчик маленький там же.еще несколько магазинов и кафе справа от отеля и всё.на этом жизнь заканчивается.надо ехать в город.бассейн хороший, большой, пахнет вкусно=)детский бассейн маловат и холодноват.но потом нагревается.бар у бассейна сделан по-дурацки..те стойка и всё.пей стоя-стульев нет.море-это вообще отдельный разговор..линия первая, но переходишь через дорогу(там прокатные машины ездят, мотики, велики, паровози и тп).пляж песочно-галечный серого цвета.лежаки надо занимать или перед завтраком или уже после обеда.море с водорослями периодически приплывающими.+по дну идет противная труба из отеля я так поняла..выглядит не очень.тк я боюсь "чего-то в воде" мне это было крайне не приятно.буйки по 2м сторонам с натянутыми веревками, плиты какие-то на дне..камни обсросшие..мне море не понравилось.анимация по вечерам никакая.так что советую этот отель людям без детей и желающими отдохнуть от суеты.аа!!были еще перед отъездом в 2х-коматном номере.с нас с маленьким ребенком взяли 35э за 2, 5 часа!!!!!в другом отеле все было предоставлено бесплатно.про номер-хороший, большой!советую такой брать.а так никому не пожелаю быть в этом отеле.
аватар djduk
Волшебный отель, прекрасная кухня и обслуживание, потрясающий остров. Только позитивные эмоции от пребывания на Крите и в Anissa Beach. Если кому-то нужна будет помощь или реомендация или ответы на вопросы с удовольствием помогу!. … Еще ▾ Волшебный отель, прекрасная кухня и обслуживание, потрясающий остров. Только позитивные эмоции от пребывания на Крите и в Anissa Beach. Если кому-то нужна будет помощь или реомендация или ответы на вопросы с удовольствием помогу!
аватар logrur_ukr.net
ехали изначально ждали сюрпризов, но их не было. 20 евро на ресепшен и номер прекрасный, правда минибар не обновляли - его вообще не было, вероятно сказывается разница между нашими и ихними. … Еще ▾ ехали изначально ждали сюрпризов, но их не было. 20 евро на ресепшен и номер прекрасный, правда минибар не обновляли - его вообще не было, вероятно сказывается разница между нашими и ихними. питание реально отличное. територия очень зеленая в греции это большая редкость. по 1-2 евро за уборку и у тебя смена полотенец и уборка по расписанию. пляж отличный не тесный, шезлонги занимать с 8 утра, вероятно это после наших такое появилось. от аэропорта не долго где то 20-30 минут. У кого на 5 звезд в этом году не хватает может смело ехать в этот отель... еще чуть чуть и он бы смог претендовать на большее. интернет в лобби бесплатно. вообщем отдых супер, персонал дружелюбный... пытается даже на русском что то мямлить
аватар Yulia33
Отель очень красивый, зеленый наверное так выглядит рай! Обслуживание на хорошем уровне. Брали номера Делюкс с видом на море, по приезду в номере была бутылка шампанского а при выезде бутылка вина как подарок от отеля (что приятно удивило). … Еще ▾ Отель очень красивый, зеленый наверное так выглядит рай! Обслуживание на хорошем уровне. Брали номера Делюкс с видом на море, по приезду в номере была бутылка шампанского а при выезде бутылка вина как подарок от отеля (что приятно удивило). Питание очень хорошее и очень разнообразное на любой вкус. Очень понравился пляж и прибрежная зона , пляж песчанный и отличный вход в море (общались с людьми из других отелей, почти все недовольны своими пляжами , камни и вход в море ужасный). Каждое утро ходили по песчаному берегу, около 2 км, песчаные пляжи, а вечером отличная набережная в обе стороны от отеля, есть где провести время вечером. Много таверен рядом, можно сходить покушать отличной от отеля национальной еды (поедаки-бараньи ребра, скампии гриль-королевская креветка размером с пол руки), цены очень умеренные, рядом много сувенирных магазинов. Отель настолько понравился, что в следующем году собираемся поехать именно в Аниссу!!!
Анисса Вид из номера Анисса Анисса Анисса Сказочный отдых
аватар eka-60
Отдыхали в данном отеле в июле 2010 года, территория отеля шикарная, вся в зелени и цветах, ни один из близжайший отелей не может сравниться с Анисой по территории и саду. Питание хорошее, все свежее и вкусное, много фруктов. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в июле 2010 года, территория отеля шикарная, вся в зелени и цветах, ни один из близжайший отелей не может сравниться с Анисой по территории и саду. Питание хорошее, все свежее и вкусное, много фруктов. Номер брали супериор и не пожелели. В отеле отдыхают 50% немцы, русских было к нашему удивлению 30-40%, хотя в отзывах читали, что наших всего 10%. Персонал вежлив, немного понимают по русски, но с языком нет проблем в отеле работает замечательная и отзывчиваю девушка Елена, которая непосредственно общается с русскими. Пляж большой и чистый, весь инвентарь бесплатно. Море чудесное, чистое и ооочень соленое, по началу даже глаза болели от повышенной концентрации соли. Есть и минус, это анимация, которая в основном проводится на немецком языке, аниматоры нагловаты, русских игнорировали, но нам до них не было никакого дела. Ездили на экскурсии на о.Санторини и Кносский дворец, не в восторге. Можно еще долго описывать красоты Крита, но подводя итог, хочу сказать, что мы в восторге от отдыха в Аниса бич, будет возможность еще туда поедем.
аватар nikochka
Хороший отель, главное ни в коем случае не селитесь в отдельный корпус, берите superior! Преимущество отеля в том, что пляж находится сразу возле отеля, а не через трассу, по которой постоянно движение. … Еще ▾ Хороший отель, главное ни в коем случае не селитесь в отдельный корпус, берите superior! Преимущество отеля в том, что пляж находится сразу возле отеля, а не через трассу, по которой постоянно движение. Хочу дать рекомендации для тех, кто хочет приобрести шубейку - не берите бесплатный трансфер, делайте это самостоятельно, магазинов полно, можно даже пешком добраться. Лично мне приглянулся в самом центре Херсонисиса - ДЕССАНЖ. Шикарное обслуживание и выбор. И обязательно торгуйтесь!
аватар viktotiya
Отдыхали в данном отеле в начале июля, номер Superior deluxe SV. По отзывам, написанным здесь ране, ехать побаивались, но путевки были уже куплены и в агентстве нас уверяли, что отель хороший. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в начале июля, номер Superior deluxe SV. По отзывам, написанным здесь ране, ехать побаивались, но путевки были уже куплены и в агентстве нас уверяли, что отель хороший.
Отель очень хороший для 4*, питание хорошее, территория отеля великолепная,
Отдыхающие: 70% -немцы, , 20% поляки, итальянцы, французы, украинцы, 10 % русские. Отель ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Пляж большой песчаный, что очень радовало (редкость для Крита). Дорога к пляжу действительно находится через дорогу – но то, что здесь на сайте в предыдущих отзывах назвали дорогой – это громко сказано, я бы это отнесла к пешеходной зоне, автомобили и паровозики там проезжают на скорости 5-10 км/час раз в 10 мин. Бассейн относительно большой, есть глубокая часть метра 3, а так же есть отдельный детский, мелкий бассейн.
Развлечения: волейбол на пляже, водное поло, аквоаэробика, теннисный корт, маленький теннис, американский бильярд, для детей детская комната и площадка с качелями, вечером анимация.
Отношения персонала абсолютно вменяемое и не соответствует ранее написанным отзывам, персонал конечно не знает русского, а тем более украинского языка но с ними всегда можно решить вопросы даже на среднем английском. А если Вы не знаете хоть немного один из европейских языков, то мне кажется, что это проблема не отеля, а Ваша. Можете поехать на Кипр, не менее интересный остров и там каждый второй говорит на русском.
Относительно экскурсий – ничего не скажу, мы брали авто на прокат (Renault Megane Cabriolet – 140 евро за два дня) и сами себе устраивали экскурсии, к сожалению, на остров Санторини съездить не успели, мы отдыхали всего неделю. До ближайшего городка Hersonissos 4 км (а не 2 км, как пишут в обзорах), стоимость такси 8 евро, там большое количество ресторанов, баров, дискотек и сувенирных лавочек.
Всем кто забыл или не знал - в Греции продают великолепные шубы, выбор потрясающий (возьмите деньги).
Желаю всем в Anissa Beach хорошо и приятно отдохнуть, не пожалеете.
аватар Inniska
После бессонной ночи, проведенной в самолете, с полуторогодовалым ребенком мы просидели на ресепшене отеля «Anissa Beach» 5 часов. Связано это было с тем, что нас, как практически и всех русских, хотели поселить на выселках через дорогу от отеля, в номере а-ля «совдепия» и находящемся на уровне -1 этажа, то есть полуподвальном. … Еще ▾ После бессонной ночи, проведенной в самолете, с полуторогодовалым ребенком мы просидели на ресепшене отеля «Anissa Beach» 5 часов. Связано это было с тем, что нас, как практически и всех русских, хотели поселить на выселках через дорогу от отеля, в номере а-ля «совдепия» и находящемся на уровне -1 этажа, то есть полуподвальном. (И это, несмотря на то, что ранее нами был оплачен «вид на море» и номер Superior в небезызвестной всем компании «Ривьера»). Это своего рода резервация для русских. Немцев селят в основном корпусе, и ждать номера им не приходится. В общем, с дискриминацией русских мы столкнулись в первые же часы. Ехать в тот номер мы отказались, менеджер и администратор только лишь разводили руками и талдычили, что для нас у них забронирован номер «стандарт». На рев ребенка и нашу бессонную ночь им было абсолютно наплевать. Они делали вид, что мы, расположившись на ресепшене, совсем не мешаем им работать. После длительных переговоров с нашими туроператорами, которые переводили стрелки друг на друга, нам в итоге пришлось заселиться в этот ужасный номер, но нам пообещали через 2 дня дать номер с видом на сад. О виде на море нам пришлось забыть видимо до следующей поездки. Как впрочем и о халатах, тапочках в номере, и мини-баре.
Всё, о чем я прочитала в отзывах до отъезда, нам пришлось испытать на себе. И душевую кабину с занавесочкой видавшей виды и скользким полом, и неработающие душ и унитаз, и недоброжелательность персонала на ресепшене, и проблемы со сменой в номере белья и полотенец. Гель для душа не предусмотрен. Одеял нет в принципе. Приходилось укрываться двумя покрывалами.
В новом номере нас поселили также на первом этаже. Так как ребенок у нас заболел, нам приходилось открывать балконную дверь. И вы не поверите, к нам в номер вечерами забегали мыши. Сначала у меня был шок. Но оказалось, не мы одни такие и большой проблемы никто из этого не делал.
Территория отеля облагороженная, зеленая, ухоженная. Пляж неплохой, но находится действительно через дорогу, по которой ездят экскурсионные паровозики, мопеды и машины. Бар на пляже не работает, там располагается анимация. За напитками приходилось ходить в бар, расположенный в центре территории отеля, а там столпотворение…
Персонал отеля говорит на английском, немецком, французском языках. Анимация соответственно тоже. Как было сказано нам аниматорами: «По-русски здесь не говорят». Полное игнорирование. Хотя русских процентов 40 в отеле проживало. Правда шоу они делали хорошие и детишек развлекали вечерами тоже.
В общем, друзья, хотелось бы предостеречь всех. Те, кто уже купил путевки – будьте готовы ко всем приключениям, описанным мною выше. А те, кто еще только выбирает в каком отеле провести свой отпуск на острове Крит, хорошо подумайте и…. сделайте выбор в пользу другого отеля! :)
Желаю всем хорошего отдыха! Спасибо за внимание!
аватар Ninohka
Хороший отель в прекрасном месте.Может и были маленькие недостатки, но это не испортило положительного впечатления. Я хочу туда вернуться)))Пляж, море, солнце, вкусная еда, хорошее обслуживание. … Еще ▾ Хороший отель в прекрасном месте.Может и были маленькие недостатки, но это не испортило положительного впечатления.
Я хочу туда вернуться)))Пляж, море, солнце, вкусная еда, хорошее обслуживание.мне кажется это и составляет гарантию удачного отдыха.Я не отношусь к числу придирчивых клиентов и мне все понравилось.
P.S.Отель действительно орентирован на немцкую публику, но русских было не меньше.
В плане развлечений скучновато-отель семейного плана.
аватар mzn9tuhq
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Maryna_Maryna
Сколько стоит сейф в номере? И интернет?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mirusik
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где все-таки находится корпус с номерами эконом? Вроде их всего 15? Пишут, что все ужасно, он где-то через дорогу от отеля.... Ни по одной фотографии Анисы этого понять я не смогла(((( Он правда ужасен? Может у кого фото этого корпуса есть? Может кто жил и все понравилось? Надо выбирать, а я не пойму, имеет смысл брать супериор, или можно на экономе остановиться?! И еще! есть ли номера с раздельными кроватями? Спасибо!!!
аватар Maryna_Maryna
Собираемся ехать с ребенком 2 лет. Интересуют условия, кухня, бассейн и анимация для детей. Есть ли в округе магазины где можно купить детские товары?

Расположение Северное побережье острова, п. Аниссарас, в 22 км восточнее международного аэропорта г. Ираклион. Автобусная остановка в 800 м. Регулярное автобусное сообщение с г. Ираклион и г. Херсониссос. 1 раз в день (утром) у отеля останавливается маршрутный автобус (КТЕЛ).
Описание пляжа Протяженность пляжа 4 км. Аниссарас – необыкновенно красивое критское побережье с чистым морем и песчаными ухоженными пляжами. Район Аниссарас находится всего в двух километрах к западу от города Херсониссос. Практически каждый из участков побережья Аниссарас подходит для купания, так как пляжи, практически все идеально ухожены.

Мини-маркет, 3 бара, 2 ресторана. Во всех барах подаются следующие напитки: французский кофе, капучино, кофе по-гречески, эспрессо, прохладительные напитки, разливное пиво, разливное местное вино, местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли и long drinks (исключаются шампанское, игристые вина, свежие соки и вино в бутылках). Каждое воскресенье игристое вино и свежие блинчики на завтрак.

Для детей Анимация, дискотека. Анимация для детей (5 - 12 лет) — 6 дней в неделю (несколько часов утром и вечером в детском мини-клубе)
Развлечения и спорт Дартс, 3 теннисных корта, караоке. Дневная анимационная программа с широким спектром интересных мероприятий и игр на пляже. Вечерние развлекательные программы: кабаре-шоу, мюзиклы и комические эскизы.
  • бильярд
  • волейбол