Anissa Beach & Village 4*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ираклион Анисса Бич & Вилледж,аниса,анисса,Beach,baech,beac,бич,баеч,Village,Вилидж,Вилаж,Виладж,Виллидж,Виллаж,Вилладж,вилледж
№9 в рейтинге отелей Ираклиона
Великолепный четырехзвездочный отель, расположенный среди зеленого сада на побережье. Стильные и уютные номера, конференц-услуги, профессиональное обслуживание. Идеально подойдет для незабываемого семейного отдыха. Состоит из нескольких трехэтажных корпусов. Все номера отеля были полностью реконструированы к сезону 2007 года.Подробнее →
аватар uhv10
Впервые так много искали в сети информацию, хотя наши знакомые были там месяц ранее. всегда много субъективного в отзывах, часто они просто характеризуют тех, кто писал более, че сама информация по сути. … Еще ▾ Впервые так много искали в сети информацию, хотя наши знакомые были там месяц ранее. всегда много субъективного в отзывах, часто они просто характеризуют тех, кто писал более, че сама информация по сути. Поэтому постараюсь быть объективным. Твердая хорошая оценка на тот класс, про который заявляет сам отель. В зависимости от эмоций можно ставить больше или меньше. Плюсы: ухоженный отель и территория.Доброжелательный персонал. Кто-то думал, что с ними будут целоваться более, чем с немцами, ошибался. Но лишь потому, что немцы ездят давно и много. Греки выучили язык и им так удобнее. Доброжелательная улыбка и помощь для вас будут всегда. Если при этом иногда будуте оставлять какие-то копейки (как принято у европейцев, да и у нас)- вам это не повредит. Еще. Море рядом. Питание приличное, и если не хотеть всего и сразу, вполне можно подобрать себе к белому/красному вину или пиву достойные закуски. О напитках. Вина столовые - гармоничные и приятные. Пиво хорошее. Я вначале смотрел на блюда, потом под них понимал что сказать официанту (спиртное на ужине подают официанты - когда рассаживают в зале, спрашивают) Соки: соковые напитки. Поэтому просто в баре брали за 2 евро фреш из 4 апельсинов. Для организма достаточно. Для любителей напитков покрепче, скажу, что дорогих напитков там нет даже за деньги. Поэтому, если хотите попробовать настоящую Метаксу и т.д.- луше купить в магазинчике. Но скажу, что Узо со льдом в жаркую погоду смотрится колоритнее, чем привычные на Родине напитки.
У кого есть возможность, просто необходимо брать машину и ехать. Вам поможет представитель тур-оператора. Мне кажется, так у вас будет больше времени на то, чего ВЫ сами хотите. Лично мы комбинировали: брали и машину на несколько дней и пользовались экскурсией. Ездил кроме известных мест на юг Крита через каньоны к Ливийскому морю. Обедали в таверне на трассе. Горы, море, простая греческая еда. Понравилось. Как минус, хочу отметить, что море почти все время штормит и купаться опасно. Поэтому нужно выбирать время для купания только в спокойную погоду. Это касается детей, старших... Есть очень хороший открытый бассейн рядом с баром в саду, где для всех есть свои глубины. Важно. Рядом город Херсониссос. В то время, когда у нас штормило, там спокойный залив. Хорошая набережная, много магазинчиков. От отеля такси 8 евро. Веселая жизнь (вечерне-ночная)для молодежи - тоже там. В отеле аннимация хорошая для детей и общение в барах. Отдыхайте! Крит - чудо!
Отель замечательный! Твердая четверка! Есть мелкие недостатки, но по сравнению с достоинствами это действительно мелочь. В этом отеле идеально отдыхать с семьей и детьми, для этого есть все условия, жаль только не продумано питание для детей. … Еще ▾ Отель замечательный! Твердая четверка! Есть мелкие недостатки, но по сравнению с достоинствами это действительно мелочь. В этом отеле идеально отдыхать с семьей и детьми, для этого есть все условия, жаль только не продумано питание для детей. Были в Анисе 2 недели и домой уезжать не хотелось! Красивейшая территория и вежливый персонал! Но был один момент, который на 1 день испортил отдых, это экскурсия на ферму с лошадьми. Гид Нэлли из Милениум нам позиционировала эту экскурсию как подходящую для детей, но на деле оказался ужас, детям там делать не чего. Везли нас туда на разваливающемся дребезжащем фургончике-автобусике, о ремнях в нем речь не идет. На ферме предполагается поездка в горы, так это на телеге, в которой лавки, тоже без ремней, задняя часть телеги не закрывается, вобщем очень опасно, учитывая, что дорога узкая и лошадь шарахается от машин в сторону, дети обревелись, мы изнервничались. Тем кто ехал верхом, может и понравилось, но нам же сказали это для детей, а что там для детей хорошего мы не поняли. На самой ферме очень пахнет навозом, а лошади чуть живые, все в мухах... Был действительно ужас! Поэтому не рекомендую туда ехать с детьми, хоть гид и уговаривает.
аватар Yaroslav73
Я Даже не знаю места где я бы отдохнул лучше!!! хОЧУ СЮДА ВЕРНУТСЯ НЕ ОДНОКРАТНО!! … Еще ▾ Я Даже не знаю места где я бы отдохнул лучше!!!
хОЧУ СЮДА ВЕРНУТСЯ НЕ ОДНОКРАТНО!!
Отрицательных эмоций нет вообще всё в этом отеле хорошо. Погода там ветренная мы к этому были не готовы ездили с маленьким ребёнком. Он там приболел, думаю как раз из-за ветеренной погоды. … Еще ▾ Отрицательных эмоций нет вообще всё в этом отеле хорошо. Погода там ветренная мы к этому были не готовы ездили с маленьким ребёнком. Он там приболел, думаю как раз из-за ветеренной погоды. Ну это безотносительно к отелю в целом всё хорошо.
аватар vasilk
Отдыхали с 1 по 10 июля 2 взрослых и ребенок 2, 4 года. Покупали путевку через TPG (Киев), встречающая сторона Millenium. Перелет и трансфер без задержек и нареканий. Все очень четко и вовремя. … Еще ▾ Отдыхали с 1 по 10 июля 2 взрослых и ребенок 2, 4 года. Покупали путевку через TPG (Киев), встречающая сторона Millenium. Перелет и трансфер без задержек и нареканий. Все очень четко и вовремя. Обратно даже прилетели на 30 мин. раньше. Детям в самолете предоставили отдельное детское меню. Прилетели в Ираклион во второй половине дня. Пейзаж Ираклиона меня ввел в уныние. После высадки первых пасажиров в отеля близ Ираклиона, мое настроение начало портиться еще больше. Так что если вы расчитываете получить красивую картинку в гостинницах близ Ираклиона, Херсонесиоса и Мальи, то этот регион не Ваш. Дальше заселение. Заселили быстро - номер в основном здании. Номер ОЧЕНЬ маленький и ОЧЕНЬ скромный. Это второе растройство. Так что если Вы расчитываете получить хоромы, то Вам тоже не сюда. Дальше ужин - великолепен. Еда отменная. Все свежее и в достаточном количестве. Единственное утром для ребенка нет каш, это надо учитывать если Вы едете с маленьким ребенком. Но мы всегда находили что кушать. Территория отеля очень зеленая и живописная. Пожалуй одна из лучших, которые мы видели рядом. Территории 10.Море - сказочное, всегда чистое, красивое и с хорошим заходом в море. Даже моя дочь непоседа, могла просто сидеть на берегу и минут 20 смотреть на волны. Морю 10. Потом мы брали машину на 4 дня и просто поняли, что Крит очень красив и разнообразен. Очень красивый вид близ поселка Агиос Николаос и Элунды. Увидев всю эту красоту, меня уже совсем не смущал не маленький номер, не расположение нашего отеля. Сюда бы я больше не приехала, учитывая что для меня очень важно чтобы была красивая местность рядом и было просторно при проживании. Но отель не плохой для своей категории. Крит мне понравился - меньше чем Португалия и Италия, но очень неплохая альтернатива. В следующий раз поедем на запад.
Одыхали в отеле с 03.07-15.07.2011г. Эмоции только положительные. Хороший отель с красивой, зеленой територией. Приветливый персонал, питание разнообразное и все вкусно приготовлено. … Еще ▾ Одыхали в отеле с 03.07-15.07.2011г. Эмоции только положительные. Хороший отель с красивой, зеленой територией. Приветливый персонал, питание разнообразное и все вкусно приготовлено. Много мясных блюд, рыба в разном виде, большое количество сыров и фруктов. Жили в стандартом намере с видом на море - номер небольшой, но уютный. По всей територии отеля стоят лежаки - можна лежать на травке, возле бассейна, в саду. Великолепный заход в море. Камней нет. Ухоженый пляж с большим количеством лежаков (в 7 утра не нужно было занимать место). Один минус - мало развлечений. Отель больше для ср\покойного отдыха. Есть детская анимация.
аватар Lada_
Оставлю свой отзыв. Может быть кому-то пригодится. Были на Крите в Anissa Beach 4*+ с 7 по 17 июня. Летели Таймырскими авиалиниями. Туда вылетели и прилетели без задержек. Самым неприятным была очередь к стойке регистрации в Пулково-1. … Еще ▾ Оставлю свой отзыв. Может быть кому-то пригодится.
Были на Крите в Anissa Beach 4*+ с 7 по 17 июня.
Дальше и взлетели и сели очень удачно. И в полете не трясло. Багаж в Ираклионе выдали быстро.
На ресепшине были две милые девушки, которые говорили по-русски с акцентом. Расселили сразу. Номер мы заказывали с sea view. Получили отличный вид на море, бассейн, территорию отеля. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье - раз в два-три дня.
Территория отеля большая и зеленая. Пальмы везде.
Кормили отлично. У нас был all. Завтрак, обед, кофе-брейк, ужин. Есть бары: один у бассейна, второй в главном корпусе и еще один почти у моря. Фрукты были на завтрак, обед и ужин - арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины. Клубники, черешни не было, но ее можно было купить на пляже (дорого) и в минимаркетах (дешевле). На завтрак были яйца во всех видах, бекон, сосиски, мюсли, йогурты и т д. На обед мясо (разное), рыба, макароны, соусы, овощи свежие, вино, пиво, сок (не очень), лимонады... На ужин почти такой же набор как и на обед только выбор пошире и еще сладости (ням ). Мороженое было на обед, кофе-брейк и ужин. В ресторане есть отдельный зал для курящих.
Кроме двух ресторанов, есть еще таверна. Там можно поужинать раз в неделю. Все очень вкусно.
Обслуживание хорошее. Ни разу не приходилось ждать официанта больше 5 минут. И заказ приносили быстро. Наш официант говорил по-русски.
Лежаки и зонтики на пляже и возле бассейна бесплатно. Пляжные полотенца выдают в баре возле бассейна под залог 10 евро.
Места на пляже и возле бассейна всегда были. Мы приходили утром после завтрака - почти все лежаки были свободны, только возле детского бассейна на некоторых лежаках лежали полотенца. Днем с местами было уже чуть тяжелее, но мы всегда находили 2 свободных лежака у моря на первой линии или у бассейна на травке.
Принимающей стороной был Millenium Travel Center. Русскоговорящий гид в отеле бывала один/два раза в день. Мы купили экскурсии в Кносский дворец, на остров Спиналонга, Плоскогорье Лассити и, конечно, Санторини. Все понравилось. С экскурсиями только одна общая беда - мало свободного времени. В Кносском дворце его осталось 20 минут. На Санторини хотелось и по городу погулять и на пляже с черным песком покупаться. А можно было выбрать только одно. Вообщем, придется ехать еще раз.
Вылет назад прошел не так гладко. Автобус слегка задержался. Потом вылет задержали на 01:15 (тут не жалуюсь, так как мы этот час проверили в дьютике). Потом открыли другой гейт (не тот, который был написан в посадочном талоне). Сока, воды всем не хватило. Пилот извинялся за задержку и неудобства. И сели как-то резко очень... Ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается.
Отель понравился. Отдохнули очень хорошо. Уезжать не хотелось. Сейчас очень хочется назад.
аватар Agrippa
Отель отличный! Стандартный номер хороший. Это так называемое русское гетто. Но мне он понравился. Только не берите номера с 701 по 705- они находятся буквально под землёй. Пляж очень хороший, широкий. … Еще ▾ Отель отличный! Стандартный номер хороший. Это так называемое русское гетто. Но мне он понравился. Только не берите номера с 701 по 705- они находятся буквально под землёй.
Пляж очень хороший, широкий. Штормило только 3 дня, но смельчакам плавать можно. Во время шторма спасатель внимательно следил за морем.
Лежаки можно найти, но если хочешь около моря- занимай с утра(до завтрака). Но на траве они есть всегда. Много русских-60%.
Питание первоклассное, как в лучших ресторанах. Еда разнообразная и очень вкусная: много морепродуктов, различные виды мяса и птицы, большое количество салатов. В лобби баре есть все напитки какие пожелаешь: от текилы до сока. В баре у бассейна также большой выбор напитков, Янису помагают две девушки.
Сервис отличный, персонал приветливый и в баре, и в ресторане, и на ресепшене. Анимация интересная, особенно вечерняя.
Вобщем, это самый лучший отель в котором я была. Всем рекомендую!
P.S. Кормите котов!!!
аватар nean123
… Еще ▾
отель Anissa Beach Бассеин Anissa Beach отель Anissa Beach отель Anissa Beach Таверна Anissa Beach пляж Anissa Beach отель Anissa Beach детская площадка Anissa Beach
аватар nean123
Отдыхали в Anissa Beach с 25 мая по 3 июня две пары с детьми 1г.8мес и 6 лет, по приезду 3 дня были дожди, но это не омрачило нашей поездки т.к. мы брали машину и ездили в Херсонисос, Ираклион, Ретимно, сразу скажу для тех кто собирается ездить на машине, стоимость около отеля вдоль набережной пляжа дороже чем в Херсонисе на 20евро, но мы брали у отеля т. … Еще ▾ Отдыхали в Anissa Beach с 25 мая по 3 июня две пары с детьми 1г.8мес и 6 лет, по приезду 3 дня были дожди, но это не омрачило нашей поездки т.к. мы брали машину и ездили в Херсонисос, Ираклион, Ретимно, сразу скажу для тех кто собирается ездить на машине, стоимость около отеля вдоль набережной пляжа дороже чем в Херсонисе на 20евро, но мы брали у отеля т.к. не знали об этом. Оставшееся время отдыха погода стояла великолепная 25-27 мы даже сгорели, море 21.
Отель: замечательный с прекрасной зеленой территорией, о которой написано много в отзывах, очень чисто и ухожено. Спокойный, развлекательных мероприятий днем нет, музыку включают, только на пляже, очень тихо, но если вы берете машину на прокат , то скучать не будете, есть что посмотреть. Анимация каждый вечер на немецком языке, мой муж даже поучаствовал, было весело и мини диско каждый вечер.
Для детей: детский мелкий бассейн, мой ребенок просто не вылезал из него, водичка в нем теплая. Есть детская площадка, мини клуб, но мы его не посещали. С коляской можно спокойно передвигаться по всей территории отеля, ступенек на улице нет, как пишут в отзывах, а только в отел, носить коляску на себе не нужно для этого есть лифт. Ну а если ребенок у вас ходит, то зачем ему коляска – пусть больше двигается
Номер: очень простой, но чистый, убирали каждый день, полотенца меняли через день. Душ, фен, тв (есть русские каналы), холодильник (пустой), терраса со столом и стульями, 2 односпальные кровати соединены вместе и 1 раскладное кресло у стенки. Минусы: кондиционер работает только с июля, по ночам было очень душновато, сейф 20 евро в неделю- считаю что дорого и чаще всего он бесплатный.
Питание: на высшем уровне , а уж сравнить нам есть с чем мы были в Турции, Египте, Хорватии Италии , Чехии, в Словакии и на Кипре. Еда в ресторанах свежая и вкусная. Завтраки стандартные яичница, омлет, сосиски , хлопья, консервированные фрукты, йогурты, творог, нарезка сырная и мясная, чай кофе. Каш нет, но от этого мой ребенок за 10дней не пострадал, зато блины с шампанским были, жаль, что только по воскресеньям. На обед и ужин готовят мясо, рыбу, морепродукты, овощи, сыры, фрукты ( арбузы дыня, яблоки , груши, апельсины), мороженное, из напитков вино, пиво, фанта, кола спрайт, мин.вода, соки, но чем-то разбавлены. Специального детского меню нет, но чем накормить ребенка, можно было выбрать. Дают стульчики высокие для малышей. Проблем в выборе еды для ребенка у нас не было- ел все!!! На ужин всегда был суп, вкусный ребенок с удовольствием съедал, в обед макароны с мясом или тушеными овощами.
Пляж замечательный. Вход в море мелкая галька дальше песок , достаточно мелко и чисто. Пляж широкий, песчаный с нормальными лежаками и зонтиками. Лежаки, зонты, бесплатно но их не всегда хватало, если приходишь после 10 часов то все занято, но это только на пляже, а на территории отеля для отдыхающих лежаки стоят везде на травке, а не только около бассейна и они свободны. Пляжные полотенца выдают под депозит 10евро, в баре у бассейна. Море просто супер! Спокойное, теплое, необыкновенной красоты, чистое и прозрачное и никаких волн не было входили без проблем и купались.
Алкогольные напитки в баре хорошего качества, коктейли можно пить без опаски. Мы брали в основном текилу, мартини, джин тоник, и какой-то интересный их местный напиток «пушкин» В барах бармены обслуживают в порядке очереди (конечно очереди как таковой нет, но они запоминают, кто первый подошел к стойке). В Лобби-баре и в Гарден-баре вообще к стойке можно не подходить, а сесть за столик и сразу же подходит официант и можно сделать заказ, причем как только напиток выпит, официант тут как тут и спрашивает новый заказ. Видимо из-за того что очень много русских 80% остальные иностранцы в основном немцы, Никаких проблем в объясниться не было, в отеле всегда найдется персонал кто понимает русский. В магазинах все говорят на русском.
В заключении хочу сказать те, кто собирается в этот отель не сомневайтесь, отель прекрасно подходит для отдыха с ребенком или веселой компанией.
аватар mzn9tuhq
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Maryna_Maryna
Сколько стоит сейф в номере? И интернет?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mirusik
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где все-таки находится корпус с номерами эконом? Вроде их всего 15? Пишут, что все ужасно, он где-то через дорогу от отеля.... Ни по одной фотографии Анисы этого понять я не смогла(((( Он правда ужасен? Может у кого фото этого корпуса есть? Может кто жил и все понравилось? Надо выбирать, а я не пойму, имеет смысл брать супериор, или можно на экономе остановиться?! И еще! есть ли номера с раздельными кроватями? Спасибо!!!
аватар Maryna_Maryna
Собираемся ехать с ребенком 2 лет. Интересуют условия, кухня, бассейн и анимация для детей. Есть ли в округе магазины где можно купить детские товары?

Расположение Северное побережье острова, п. Аниссарас, в 22 км восточнее международного аэропорта г. Ираклион. Автобусная остановка в 800 м. Регулярное автобусное сообщение с г. Ираклион и г. Херсониссос. 1 раз в день (утром) у отеля останавливается маршрутный автобус (КТЕЛ).
Описание пляжа Протяженность пляжа 4 км. Аниссарас – необыкновенно красивое критское побережье с чистым морем и песчаными ухоженными пляжами. Район Аниссарас находится всего в двух километрах к западу от города Херсониссос. Практически каждый из участков побережья Аниссарас подходит для купания, так как пляжи, практически все идеально ухожены.

Мини-маркет, 3 бара, 2 ресторана. Во всех барах подаются следующие напитки: французский кофе, капучино, кофе по-гречески, эспрессо, прохладительные напитки, разливное пиво, разливное местное вино, местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли и long drinks (исключаются шампанское, игристые вина, свежие соки и вино в бутылках). Каждое воскресенье игристое вино и свежие блинчики на завтрак.

Для детей Анимация, дискотека. Анимация для детей (5 - 12 лет) — 6 дней в неделю (несколько часов утром и вечером в детском мини-клубе)
Развлечения и спорт Дартс, 3 теннисных корта, караоке. Дневная анимационная программа с широким спектром интересных мероприятий и игр на пляже. Вечерние развлекательные программы: кабаре-шоу, мюзиклы и комические эскизы.
  • бильярд
  • волейбол