Anissa Beach & Village 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Ираклиона
Великолепный четырехзвездочный отель, расположенный среди зеленого сада на побережье. Стильные и уютные номера, конференц-услуги, профессиональное обслуживание. Идеально подойдет для незабываемого семейного отдыха. Состоит из нескольких трехэтажных корпусов. Все номера отеля были полностью реконструированы к сезону 2007 года.Подробнее →
аватар luboy165
выбрали отель-близко к Ираклиону, территория зелёная, близко море. Номер бронировали суперион с видом на море, чтоб комфортно отдыхать. Нас поселили в номер 516 - 15 кв. м. (хотя рекламируют 18 -22 кв. … Еще ▾ выбрали отель-близко к Ираклиону, территория зелёная, близко море. Номер бронировали суперион с видом на море, чтоб комфортно отдыхать. Нас поселили в номер 516 - 15 кв. м. (хотя рекламируют 18 -22 кв. м. ) плохо то что туалет напротив кровати, ручки железные очень гремят, особенно ночью. душ и туалет очень маленькие треугольной формы, полный не поместится. номер на 2 этаже немного видно море. Если у них это улучщенный номер так писали бы честно. . даже в трешках, не встречала подобных номеров. Сам отель хороший зеленый, чистый, питание нормальное.
аватар irina_kuranda
Отель спокойный, респектабельный, ухоженный, с отличной кухней, особенно радовали ужины. Отношение персонала дружелюбное, впрочем, на Крите дружелюбие преобладает. Каждый может найти как недостатки, так и достоинства, но в целом - все хорошо. … Еще ▾ Отель спокойный, респектабельный, ухоженный, с отличной кухней, особенно радовали ужины. Отношение персонала дружелюбное, впрочем, на Крите дружелюбие преобладает. Каждый может найти как недостатки, так и достоинства, но в целом - все хорошо. Приличный ювелирный магазин, где можно подобрать какие-то украшения , и в нем - приветливый хозяин по имени Василиос... Я подобрала себе голубой опал в серебре... Много немцев, пожилых и с детьми, много русских, достаточно много детей , но криков детей не слышно, все чинно, спокойно. Может быть потому, что мы жили на вилле Афродита, а не в основном корпусе...Почему-то в других отзывах читала, что эту виллу называют "бараками для русских". Не знаю, может быть у некоторых людей, просторные номера, с мраморными полами и лоджиями, и вызывают ассоциацию с бараками...Не буду с ними спорить. Да, луш там с занавеской, а не в кабинке из пластика. Если считать это огромным
недостатком - то да, но мы этим вообще не зацикливались. Нам нравились тишина и спокойствие. Не порадовало отсутствие бесплатного интернета. Его нет вообще. Надо платить 5-10 евро
за 90-200 мин. Это, пожалуй, единственный недостаток отеля.
Погода. Она была настолько разнообразной, что у нас создалось впечатление, что Крит решил нам показать все, что у него имеется в запасе. Был шторм, была сухая буря с песком, были шикарные солнечные дни, были грозы, было жарко, было прохладно...И это все - за 9 дней! Море - чистое, не холодное( для меня) - 21градус. Те, кто родом из Прибалтики - меня поймут.
Очень соленое. Пляж отличный. Для Крита - шикарный.
Туроператор - Миллениум. Сервис ненавязчивый, гиды работают помногу лет, с предложениями не лезут. Хочешь - бери, не хочешь - не бери экскурсий. Мы взяли в ренту новенький вольксваген-Поло, на стоянке, рядом с отелем. Сразу на 9 дней, и ни разу об этом не пожалели. Сами себе хозяева, обьездили весь остров вдоль и поперек. Получили массу удовольствия и адреналина покатавшись по серпантину, правда тем, кто соберется ехать на крайный запад в Сфигну - советум хорошо подумать. Серпантин там самый сложный, и Крит на нем шутить с вами не будет. Если поедете - знайте - обратной дороги нет. Ехать можно только вперед. Советуем сьездить в Сиси - рыбацкую деревушку, всего 30 мин. от отеля. Нам понравилось там все, включая рыбные ресторанчики. А обо всем остальном - читайте в инете и выбирайте все, что вам по душе.
Да, хочу предупредить, что в аэропорту Ираклиона жуткие очереди , как на вьезд, так и в обратно...Готовьтесь к этому заранее и подходите к этому философски. Все когда-то заканчивается...
В целом - отдыхом мы довольны.
аватар GLALA
Понравилось практически все. Отель для спокойного семейного отдыха. Номер достаточно уютен , чист, с видом на сад, да еще с национальным колоритом, что радует! Пляж с отличным заходом в море, есть даже местечки и для желающих насладиться подводным миром, и для боящихся глубины(это я про себя). … Еще ▾ Понравилось практически все. Отель для спокойного семейного отдыха. Номер достаточно уютен , чист, с видом на сад, да еще с национальным колоритом, что радует! Пляж с отличным заходом в море, есть даже местечки и для желающих насладиться подводным миром, и для боящихся глубины(это я про себя). Территория отеля-райский сад с постоянно меняющимся ландшафтом и видами. Питание замечательное. Обслуживающий персонал учится общаться по-русски, и это приятно! Анимация средняя, но не дает скучать! Главное замечательный настрой на отдых!
море нам улыбалось!!!
аватар Sonia-
Начну, с поселения, которое оставило не приятный след. Еще не разу мне приходилось чувствовать себя людьми второго сорта. Мы приехали в отель в 10-00. Нас предупредили, что поселение начинается с 12-00 и мы готовы были сидеть на ресепшене и ждать. … Еще ▾ Начну, с поселения, которое оставило не приятный след. Еще не разу мне приходилось чувствовать себя людьми второго сорта. Мы приехали в отель в 10-00. Нас предупредили, что поселение начинается с 12-00 и мы готовы были сидеть на ресепшене и ждать. Но когда после нас начали приезжать немцы их селили сразу, если бы только селили, им сразу предлагали пойти позавтракать, прогибались так, что я думала, что приехали VIP персоны. Как потом выяснилось, что жили они с нами на одном этаже и в таких же номерах, но для них номера были сразу, а для нас в 11-45. В ресторанах и барах очень разное отношение к иностранцам и к нам, выходцам из СНГ, но спасибо хоть не посылали.
Второй не приятный момент, мы ехали в отель все включено, нам не нужно спиртное, но вот, что будет проблема с водой, мы не думали. В отеле можно попить воды без проблем в ресторане, если попросишь, тебе принесут, в баре возле бассейна нальют стакан, а если вам ночью надо попить или запить таблетку вечером, берите стакан и бегите бар. Люди сидят, выпивают и ты со стаканом за водой. Я прочитала в отзывах, что в отель есть кулера с водой, так вот могу сказать - их НЕТ. Говорят, что в прошлом году были точно, а в этом я подошла к русскоговорящим девочкам и они сказали, что вода только в баре и ресторанах. Может быть, это для кого то и мелочь, но если вы с маленьким ребенком эта мелочь перерастает в проблему. Мы побежали в магазин и купили воды.
Третий не приятный момент пляж. Сам пляж большой и нам очень понравился. Лежаки и зонтики бесплатно, на пляже висит объявление на трех языках, кроме русского, что лежаки и зонтики для отдыхающих отеля. В отеле браслетная система, поэтому отдыхающих с синими браслетами видно сразу. Но вот отдыхающие с соседних отелей, где на пляже все платное с удовольствием приходили на наши лежаки и под наши зонтики и не стесняясь занимали места, а для наших мест частенько не хватало. И ютились наши люди, где придется. Самое интересное, что за этим никто не следил, а надо.
Все остальное оставило только положительные впечатления. Территория утопает в зелени, все чисто, подстрижено. Номера хоть и скромные, но вполне приличные, хорошо убраны. На питание тоже нет нареканий, для 4 звезд все очень прилично. Каждый день, что-то из морепродуктов, несколько видов мяса, 1-2 вида рыбы, овощи, фрукты, мороженое, выпечка и тортики на ужин и на чаепитие. Голодными не останетесь. Вечером можно прогуляться по набережной. Один раз можно отдохнуть.
аватар chtohochesh
Отдых был великолепным! Отличный отель! ! ! Мы ездили семьей. Хорошая кухня, неплохие достаточно номера, Приветливый обслуживающий персонал! Аниматорам отдельное СПАСИБО! ! ! РЕСПЕКТ!!!!! ! С детьми придумывали всевозможные конкурсы, игры. … Еще ▾ Отдых был великолепным! Отличный отель! ! ! Мы ездили семьей. Хорошая кухня, неплохие достаточно номера, Приветливый обслуживающий персонал! Аниматорам отдельное СПАСИБО! ! ! РЕСПЕКТ!!!!! ! С детьми придумывали всевозможные конкурсы, игры. . ! Было интересно как для детей, так и для взрослых! Спасибо Вам! Рекомендую поехать! ! !
аватар zdrak
Отдыхали в этом отеле с мужем. Все очень понравилось. Заселили нас очень быстро. Заказывали номер с видом на море такой нам и дали. Вид был с номера шикарный, хотя сам номер не большой, но это не существенно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем. Все очень понравилось. Заселили нас очень быстро. Заказывали номер с видом на море такой нам и дали. Вид был с номера шикарный, хотя сам номер не большой, но это не существенно. Убирали номер каждый день но поверхносно. Пинатие действительно отличается от турецкого и егепетского, много море продуктов и вообще все разнообразно и очень вкусно. Очень радовало море, чистое, теплое и красивое, несколько дней немного штормило, но вcеравно мы купались и было весело попрыгать на волнах. Територия в отеле очень ухоженная и зеленая. Вообщем отдохнули мы хорошо и смело могу рекомендовать отель людям которые не придераются к мелочам.
аватар alexandra_
Отдыхали семьей - двое взрослых и 6-ти летний ребенок. Приехали в 9 утра. Заселили сразу без проблем, даже не дожидаясь 12 часов. Номер стандартный. Три российских канала по телеку. … Еще ▾ Отдыхали семьей - двое взрослых и 6-ти летний ребенок. Приехали в 9 утра. Заселили сразу без проблем, даже не дожидаясь 12 часов. Номер стандартный. Три российских канала по телеку. Убирали хорошо и ежедневно. Территория большая, ухоженная. Пляж песчанный с галькой. Вход в море хороший. С морем нам не повезло - больше недели штормило и в море можно было зайти только по колено. Купаться мало кто рисковал, т. к. сильное течение было и выплыть было крайне тяжело. Один 70-летний итальянец - утонул. Потому если красный флаг на пляже - купаться нельзя. Кормили много и вкусно. Греческая кухня действительно одна из лучших в Европе. Были и морепродукты, и рыба, и даже улитки. Завтраки лучше чем в Египте и Турции. 5-6 видов йогурта, жаренный бекон, омлет, яичница, овощи, сыры, колбаса, варенные яйца, поджарки какие-то, шарлотки, каша. Колбаса съедобная, сыр вкусный. Очень не плохой томатный сок. Четверку за сервис я поставил т. к. для чая часто давали не кипяток, а горячую воду и пакетик чая не заваривался. Кофе тоже наливали не сильно горячий. Кроме того на ужин официант иногда так увлекалдся итальянцами или немцами, что мы довольно долго ждали когда нам принесут напитки. В отеле два ресторана, таверна и три бара. В главном ресторане - завтрак и ужин, обед в открытом ресторане. Бар около бассейна работает днем, а два бара - вечером. В таверне можно поужинать раз в неделю. Там очень вкусеая баранина и шаурма. Прямо во рту тает. Вино бутылированное в таверне платное. Мы не заказывали, потому о качестве сказать ничего не могу. К другому обслуживающему персооналу претензий нет. Я как-то поехав на экскурсия не записался на поздний ужин, так на ресепшен без проблем в 10 вечера организовали мне мясную тарелку. Анимация в отеле не навязчивая. Работает детский клуб. Футболки по 20 доларов, как в Турции, они там не расписывали ))). Девочки-аниматоры в детском клубе играли с детьми в игры, разрисовывали лица и руки красками, водили деток к морю (если нет шторма) и на чай в 16-00. Если мы опаздывали за ребенком - приводили детей к бассейну без каких-либо претензий. Днем на пляже возле моря воллейбол, боча, а в 12--00 какая-то игра. В бассейне - дважды в день аква аэробика и водное поло. Бесплатно три тенисных корта, настольный тенис и билиард. У нас был оператор - Милоениум травел центр. У них мы брали экскурсия на остров Санторини, в аквапарт и у них же брали машину напрокат. Много читал, что гараздо дешевле брать машину в аренду на улице, но посмотрел на ширину их дорог и решил перестраховаться. Мало ли... На машине съездиди в Керру в монастырь к чудотворной иконе, а также к пещере Зевса и в аквариум. Поездили по Ираклиону. Очень жарко и утомительно. В общем отдых понравился. Отель рекомендую для тихого семейного отдыха.
аватар cnejana77
Отдыхали с подругой и детьми в этом отеле. Выбирали отель сами по отзывам и остались довольны своим выбором! Территория отеля не очень большая, но очень зеленая и приятная для глаз! Вокруг бассейнов зеленые ухоженные газоны, на которых много шезлонгов. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и детьми в этом отеле. Выбирали отель сами по отзывам и остались довольны своим выбором!
Пляж достаточно просторный, песочный. Заход в море удобный, нет больших камней. Хотя на территориях соседних отелей пляжи в этом плане ужасные.....сплошные каменные плиты. При входе на пляж ежедневно продают ягоды и фрукты с небольшого фургончика. Клубника на Крите потрясающая: упругая и сладкая! Черешня и абрикосы тоже вкусные.
Море в Аниссе конечно не такое живописное...Часто волнуется и от этого мутнеет, а когда спокойное, то водичка очень чистая и прозрачная. Если будет возможность съездите на пляж STAR Beach сразу за Херсонисосом. Вот там такая красота! А для детей там бесплатные водные горки, по сути маленький аквапарк.
Питание в отеле выше всяких похвал. Все ну очень вкусно и разнообразно! Изумительно готовят мясо и фаршируют овощи. Каждый вечер есть суп-пюре для детей. Завтраки конечно однотонные: омлет, яйца жаренные и вареные, бекон, тосты и "сухие завтраки" с молоком. Почему то совсем нет выпечки на завтрак. Ну а обеды и ужины - замечательные. Вино подают в бутылках - красное и белое, на вкус очень приятное.
Рыбы и мяса достаточно много, 2-3 раза в неделю были морепродукты: кальмары, мидии.
Ну очень вкусное мороженое....как в детстве. А еще наелись арбузов. Они у них такие сладкие и сочные!!!!! !
1 или 2 раза можно сходить на ужин в Таверну (по предварительной записи). Но нас, если честно поход туда разочаровал. Во-первых, практически никакого отличия по сравнению с общим рестораном нет. Более того все оттуда и приносят на тарелках, но вы при этом лишены выбора блюд. Вино и другие спиртные напитки в таверне ПЛАТНО и совсем не дешево. Когда нам принесли тарелки, мы были слегка шокированы. На тарелке набор совсем не традиционных закусок, которые совершенно не сочетаются друг с другом. А для детей так вообще принесли гору картошки фри!!! ! ! Затем принесли греческий салат, а потом уже только мы почувствовали запах жареного мяса, которое только и спасло наше настроение.
Про номера - номера чистые, но без излишеств. Мы правда в этом плане не привередливые, поэтому нас все устраивало. В ванной кроме мыла ни каких мыльно-рыльных принадлежностей нет. Есть какая-то пена для душа и головы в резервуаре под душем, но мы практически ей не пользовались. Убирали достаточно регулярно, оставляли горничным по еврику. Вообще персонал приветливый, особенно к детям относятся доброжелательно.
Хорошая команда аниматоров работает. Вечерние программы были достаточно интересными. А для детей каждый день детская дискотека, дети с удовольствием на нее ходят. Детский клуб есть, но про него ничего не могу сказать .... мы не пользовались им. Но видела, что с детьми там проводят какие-то конкурсы.
Ну вот вроде бы и все. Надеюсь кому то пригодиться.
аватар n_aska
Здравствуйте, всем желающим отправиться на отдых в Anissa Beach. Решила написать несколько слов отзыва об отеле, т. к сама частенько при выборе места отдыха читаю отзывы. Итак, мне нужен был полный покой на отдыхе, новые впечатления, вкусная еда, тепло, чистое море и песчаный пляж. … Еще ▾ Здравствуйте, всем желающим отправиться на отдых в Anissa Beach. Решила написать несколько слов отзыва об отеле, т. к сама частенько при выборе места отдыха читаю отзывы. Итак, мне нужен был полный покой на отдыхе, новые впечатления, вкусная еда, тепло, чистое море и песчаный пляж. После долгих поисков остановилась на Крите, а после еще более тчательных штудированией тур. сайтов остановилась на Anissa Beach и не пожалела.
Территория-читая, ухоженая, громадная, вся зеленая, в пальмах, кактусах, герани(странное сочетание, но всему есть обьяснение), местами есть где потеряться: )
Пляж-через узкою дорожку от отеля, чистый, с дорожками, мелкая галька с песком, с множеством шезлонзогов и зонтиков(все бесплатно). На плаже аниматоры проводят всякие увесилительные мероприятия-волейбол и т. д
Еда-всегда свежая, ассортимент не большой , но все вкусное(хотя на любителя), супы подают на ужин, по воскресеньям на завтрак шампанское: ). Много овощей, феты, оливок, сыра твердого. . вообщем голодными никто не уходил. Вино на обед сами набирали , на ужин приносили в бутылках-белое и красное, пиво в бокалах, соки не пробовала , кроме томатного-оч. вкусно, апельсиновый фреш-2евро 250 мл
Контингент-при заезде 30.04 в отеле было человек 30 не больше, т. к сезон на Крите начинаеться с середины апреля, из 30-20 славяне и 10 немцы...потом конечно, наших поубавилось, а вот немцы наехали огромной толпой, при том все мягко говоря в возрасте: ). Видимо они там не впервые, т. к оч. радостно обнимались с официантами при встрече. с 8 по 10 мая почти все славяне выезжали(выходные то закончились) и аниматоры страдали, кого им теперь развлекать, точнее с кем: )
Аниматоры-было 4 +шеф аниматор-Италия, Венгрия, Украина, Греция и Словакия-так что подход был ко всем, азыкового барьера не возникало.
Принимающая сторона была-Миллениум Тревел-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...ввиду патологической лени: ) и нежелании напрягаться и брать машину, брали 3 экскурсии-очень понравилось и организация и экскурсоводы и водители: ). Кто еде первый раз рекомендую не лежать на пляже все время, а посмотреть остров, есть интересные места, особенно город на Юге-Матала, место где и сейчас живут хиппи
Вообщем 10 дней пролетели быстро и приятно, рекомендую всем! ! !
Полнолуние.Вид из номера номер-Garden wie Anissa beach -пляж отеля
аватар Likys
Прекрасный отель, оставил только положительные эмоции. Территория. У отеля замечательная большая, ухоженная, зеленая территория. Проблем с лежаками на пляже или возле бассейна не было, наоборот, нам очень понравилось, что лежали стояли везде на территории, особенно на газонах, в мягкой и пушистой травке! ! ! Они стоят довольно далеко друг от друга, так что соседство тебя не смущает, полный релакс! ! ! Огромный плюс, то что в отличии от основной массы Критских отелей, территория Аниссы закрыта и охраняется! Еда. … Еще ▾ Прекрасный отель, оставил только положительные эмоции.

Еда. На пятерку, вкусно, разнообразно. Хотелось идти на обед и ужин. Познакомились с официанткой из Латвии, она нам рассказала, что вся еда которая была на раздачи выбрасывается, даже не тронутые фрукты. Нет, салатиков на обед из утренних сосисок) Это порадовало. Действительно все вкусно. И кухня открыта, так, что ты можешь увидеть как они там готовят. Все чисто и аккуратно.

Спиртное. Собрали с собой на отдых комплект на 14 дней))) привезли обратно, все было. Виски, текила, бейлис, ром, джин. Читала, что у людей были проблемы с водой, так вы же в Греции, а не в Египте или Турции где у вас в бар каждый день кладут воду. На территории маркет с нормальными ценами, 1.20 евро 1.5 литра воды, и нет проблем.

Персонал. Эти люди меня вообще порадовали, настолько добродушные и внимательные, не ожидала. Тебя все рады видеть, причем искренне. Особенно бармен, который работает возле бассейна, Янус, такое чувство, что у него десять рук)))

Единственное разочаровало, гиды, миллениум. Ноль внимания, только их интересовали экскурсии. Не видитесь на их рассказы о аренде машин! ! ! Два года подряд снимаем машину в городе и нет проблем. Договора на русском, полная страховка, после возврата машину никто не обнюхивает, не ищет царапин. Первый раз оставили на стоянке отеля, ключи на рецепции, второй год так же. Выезжаете на такси в Херсонисос, и там есть аренда.

Анисса отличный отель.

аватар mzn9tuhq
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Maryna_Maryna
Сколько стоит сейф в номере? И интернет?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mirusik
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где все-таки находится корпус с номерами эконом? Вроде их всего 15? Пишут, что все ужасно, он где-то через дорогу от отеля.... Ни по одной фотографии Анисы этого понять я не смогла(((( Он правда ужасен? Может у кого фото этого корпуса есть? Может кто жил и все понравилось? Надо выбирать, а я не пойму, имеет смысл брать супериор, или можно на экономе остановиться?! И еще! есть ли номера с раздельными кроватями? Спасибо!!!
аватар Maryna_Maryna
Собираемся ехать с ребенком 2 лет. Интересуют условия, кухня, бассейн и анимация для детей. Есть ли в округе магазины где можно купить детские товары?

Расположение Северное побережье острова, п. Аниссарас, в 22 км восточнее международного аэропорта г. Ираклион. Автобусная остановка в 800 м. Регулярное автобусное сообщение с г. Ираклион и г. Херсониссос. 1 раз в день (утром) у отеля останавливается маршрутный автобус (КТЕЛ).
Описание пляжа Протяженность пляжа 4 км. Аниссарас – необыкновенно красивое критское побережье с чистым морем и песчаными ухоженными пляжами. Район Аниссарас находится всего в двух километрах к западу от города Херсониссос. Практически каждый из участков побережья Аниссарас подходит для купания, так как пляжи, практически все идеально ухожены.
  • песчано-галечный пляж

Мини-маркет, 3 бара, 2 ресторана. Во всех барах подаются следующие напитки: французский кофе, капучино, кофе по-гречески, эспрессо, прохладительные напитки, разливное пиво, разливное местное вино, местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли и long drinks (исключаются шампанское, игристые вина, свежие соки и вино в бутылках). Каждое воскресенье игристое вино и свежие блинчики на завтрак.

• автостоянка
Для детей Анимация, дискотека. Анимация для детей (5 - 12 лет) — 6 дней в неделю (несколько часов утром и вечером в детском мини-клубе)
Развлечения и спорт Дартс, 3 теннисных корта, караоке. Дневная анимационная программа с широким спектром интересных мероприятий и игр на пляже. Вечерние развлекательные программы: кабаре-шоу, мюзиклы и комические эскизы.
  • бильярд

• телефон $
  • кабельный интернет $
Адрес 700 14 Anissaras, Hersonissos, Kreta, Griechenland
Телефоны: 0030 28970 23264
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.