Прекрасный отель, оставил только положительные эмоции.

Написано: 8 января 2013
Время поездки: 12 — 26 сентября 2011
Прекрасный отель, оставил только положительные эмоции.

Территория. У отеля замечательная большая, ухоженная, зеленая территория. Проблем с лежаками на пляже или возле бассейна не было, наоборот, нам очень понравилось, что лежали стояли везде на территории, особенно на газонах, в мягкой и пушистой травке! ! ! Они стоят довольно далеко друг от друга, так что соседство тебя не смущает, полный релакс! ! ! Огромный плюс, то что в отличии от основной массы Критских отелей, территория Аниссы закрыта и охраняется!

Еда. На пятерку, вкусно, разнообразно. Хотелось идти на обед и ужин. Познакомились с официанткой из Латвии, она нам рассказала, что вся еда которая была на раздачи выбрасывается, даже не тронутые фрукты. Нет, салатиков на обед из утренних сосисок) Это порадовало. Действительно все вкусно. И кухня открыта, так, что ты можешь увидеть как они там готовят. Все чисто и аккуратно.

Спиртное. Собрали с собой на отдых комплект на 14 дней))) привезли обратно, все было. Виски, текила, бейлис, ром, джин. Читала, что у людей были проблемы с водой, так вы же в Греции, а не в Египте или Турции где у вас в бар каждый день кладут воду. На территории маркет с нормальными ценами, 1.20 евро 1.5 литра воды, и нет проблем.

Персонал. Эти люди меня вообще порадовали, настолько добродушные и внимательные, не ожидала. Тебя все рады видеть, причем искренне. Особенно бармен, который работает возле бассейна, Янус, такое чувство, что у него десять рук)))

Единственное разочаровало, гиды, миллениум. Ноль внимания, только их интересовали экскурсии. Не видитесь на их рассказы о аренде машин! ! ! Два года подряд снимаем машину в городе и нет проблем. Договора на русском, полная страховка, после возврата машину никто не обнюхивает, не ищет царапин. Первый раз оставили на стоянке отеля, ключи на рецепции, второй год так же. Выезжаете на такси в Херсонисос, и там есть аренда.

Анисса отличный отель.