Очень понравилось

Написано: 14 мая 2012
Время поездки: 30 апреля — 9 мая 2012
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
8.0
Здравствуйте,всем желающим отправиться на отдых в Anissa Beach.Решила написать несколько слов отзыва об отеле,т.к сама частенько при выборе места отдыха читаю отзывы.Итак,мне нужен был полный покой на отдыхе,новые впечатления,вкусная еда,тепло,чистое море и песчаный пляж.После долгих поисков остановилась на Крите,а после еще более тчательных штудированией тур.сайтов остановилась на Anissa Beach и не пожалела.
Территория-читая,ухоженая,громадная,вся зеленая,в пальмах,кактусах,герани(странное сочетание,но всему есть обьяснение),местами есть где потеряться:)
Пляж-через узкою дорожку от отеля,чистый,с дорожками,мелкая галька с песком,с множеством шезлонзогов и зонтиков(все бесплатно).На плаже аниматоры проводят всякие увесилительные мероприятия-волейбол и т.д
Еда-всегда свежая,ассортимент не большой ,но все вкусное(хотя на любителя),супы подают на ужин,по воскресеньям на завтрак шампанское:).Много овощей,феты,оливок,сыра твердого..вообщем голодными никто не уходил.Вино на обед сами набирали ,на ужин приносили в бутылках-белое и красное,пиво в бокалах,соки не пробовала ,кроме томатного-оч.вкусно,апельсиновый фреш-2евро 250 мл
Контингент-при заезде 30.04 в отеле было человек 30 не больше,т.к сезон на Крите начинаеться с середины апреля,из 30-20 славяне и 10 немцы...потом конечно,наших поубавилось,а вот немцы наехали огромной толпой,при том все мягко говоря в возрасте:).Видимо они там не впервые,т.к оч.радостно обнимались с официантами при встрече.с 8 по 10 мая почти все славяне выезжали(выходные то закончились) и аниматоры страдали,кого им теперь развлекать,точнее с кем:)
Аниматоры-было 4 +шеф аниматор-Италия,Венгрия,Украина,Греция и Словакия-так что подход был ко всем,азыкового барьера не возникало.
Принимающая сторона была-Миллениум Тревел-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...ввиду патологической лени:) и нежелании напрягаться и брать машину,брали 3 экскурсии-очень понравилось и организация и экскурсоводы и водители:).Кто еде первый раз рекомендую не лежать на пляже все время,а посмотреть остров,есть интересные места,особенно город на Юге-Матала,место где и сейчас живут хиппи
Вообщем 10 дней пролетели быстро и приятно,рекомендую всем!!!