Очень понравилось

Написано: 14 мая 2012
Время поездки: 30 апреля — 9 мая 2012
Здравствуйте, всем желающим отправиться на отдых в Anissa Beach. Решила написать несколько слов отзыва об отеле, т. к сама частенько при выборе места отдыха читаю отзывы. Итак, мне нужен был полный покой на отдыхе, новые впечатления, вкусная еда, тепло, чистое море и песчаный пляж. После долгих поисков остановилась на Крите, а после еще более тчательных штудированией тур. сайтов остановилась на Anissa Beach и не пожалела.
Территория-читая, ухоженая, громадная, вся зеленая, в пальмах, кактусах, герани(странное сочетание, но всему есть обьяснение), местами есть где потеряться: )
Пляж-через узкою дорожку от отеля, чистый, с дорожками, мелкая галька с песком, с множеством шезлонзогов и зонтиков(все бесплатно). На плаже аниматоры проводят всякие увесилительные мероприятия-волейбол и т. д

Еда-всегда свежая, ассортимент не большой , но все вкусное(хотя на любителя), супы подают на ужин, по воскресеньям на завтрак шампанское: ). Много овощей, феты, оливок, сыра твердого. . вообщем голодными никто не уходил. Вино на обед сами набирали , на ужин приносили в бутылках-белое и красное, пиво в бокалах, соки не пробовала , кроме томатного-оч. вкусно, апельсиновый фреш-2евро 250 мл
Контингент-при заезде 30.04 в отеле было человек 30 не больше, т. к сезон на Крите начинаеться с середины апреля, из 30-20 славяне и 10 немцы...потом конечно, наших поубавилось, а вот немцы наехали огромной толпой, при том все мягко говоря в возрасте: ). Видимо они там не впервые, т. к оч. радостно обнимались с официантами при встрече. с 8 по 10 мая почти все славяне выезжали(выходные то закончились) и аниматоры страдали, кого им теперь развлекать, точнее с кем: )
Аниматоры-было 4 +шеф аниматор-Италия, Венгрия, Украина, Греция и Словакия-так что подход был ко всем, азыкового барьера не возникало.
Принимающая сторона была-Миллениум Тревел-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...ввиду патологической лени: ) и нежелании напрягаться и брать машину, брали 3 экскурсии-очень понравилось и организация и экскурсоводы и водители: ). Кто еде первый раз рекомендую не лежать на пляже все время, а посмотреть остров, есть интересные места, особенно город на Юге-Матала, место где и сейчас живут хиппи
Вообщем 10 дней пролетели быстро и приятно, рекомендую всем! ! !