Anissa Beach oтдых

Написано: 12 июля 2011
Время поездки: 1 — 10 июля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с 1 по 10 июля 2 взрослых и ребенок 2.4 года. Покупали путевку через TPG (Киев), встречающая сторона Millenium. Перелет и трансфер без задержек и нареканий. Все очень четко и вовремя. Обратно даже прилетели на 30 мин. раньше. Детям в самолете предоставили отдельное детское меню. Прилетели в Ираклион во второй половине дня. Пейзаж Ираклиона меня ввел в уныние. После высадки первых пасажиров в отеля близ Ираклиона, мое настроение начало портиться еще больше. Так что если вы расчитываете получить красивую картинку в гостинницах близ Ираклиона, Херсонесиоса и Мальи, то этот регион не Ваш. Дальше заселение. Заселили быстро - номер в основном здании. Номер ОЧЕНЬ маленький и ОЧЕНЬ скромный. Это второе растройство. Так что если Вы расчитываете получить хоромы, то Вам тоже не сюда. Дальше ужин - великолепен. Еда отменная. Все свежее и в достаточном количестве. Единственное утром для ребенка нет каш, это надо учитывать если Вы едете с маленьким ребенком. Но мы всегда находили что кушать. Территория отеля очень зеленая и живописная. Пожалуй одна из лучших, которые мы видели рядом. Территории 10. Море - сказочное, всегда чистое, красивое и с хорошим заходом в море. Даже моя дочь непоседа, могла просто сидеть на берегу и минут 20 смотреть на волны. Морю 10. Потом мы брали машину на 4 дня и просто поняли, что Крит очень красив и разнообразен. Очень красивый вид близ поселка Агиос Николаос и Элунды. Увидев всю эту красоту, меня уже совсем не смущал не маленький номер, не расположение нашего отеля. Сюда бы я больше не приехала, учитывая что для меня очень важно чтобы была красивая местность рядом и было просторно при проживании. Но отель не плохой для своей категории. Крит мне понравился - меньше чем Португалия и Италия, но очень неплохая альтернатива. В следующий раз поедем на запад.