Отвратительный отель

Написано: 7 августа 2007
Время поездки: 7 — 14 июля 2007
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 8.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 9.0
О красотах Кипра здесь писать не будем - только о "прелестях" гостиницы. Мы много ездим и видим, никогда не скандалим, пробуем договориться мирным путём, пока окончательно не доведут, а Анисса превзошла всё ранее увиденное. Анисса-бич - отвратительный отель, сервис вне зоны понимания, ещё и обманут с улыбочкой и глазом не моргнут, и никак не 4*. Никому не посоветуем. Во-1, это отель для немцев, наших земляков селят в т. н. "гетто" через дорогу от основной территории. Всё бы ничего, и тише там, но такое явное отселение просто несовместимо с этическими нормами, вы там не встретите немцев, для них номера на главной територии. Душ. кабина настолько малюсенькая, что вы будете биться всеми частями тела о стены, полку на стене и дверцу-гармошку; ПОСТОЯТЬ под душем не удастся: он падает вам на голову или по ногам из неподходящего для него держателя; шампунь дали один раз при заезде, гель для душа не дают вообще; когда попросили, нам бросили шампунь прямо на кровать, не донесли до душа. Бельё - трудно поверить! - за 12 дней поменяли 2 раза и то пришлось строго поговорить на ресепшн после НЕСКОЛЬКИХ просьб: улыбаются, дакаютЮ приходим - бельё не меняли опять - крандец, как на блошином рынке, а не в отеле 4*: кто кого!

А улыбчивая "красавица" в ювелирном при гостиице!!...Продаёт фальшивые камни и золото (проверили в Москве) и даёт чеки, по которым вы НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ taxfree в аэропорту! ! ! В "ресторанах"=столовых готовить не умеют вообще: примитивщина и безвкусица, не поддающаяся описанию, а морепродуктов нет совсем, кроме вязнущего в зубах тунца (и его умудряются испортить)- скорее всего, готовят из замороженных полуфабрикатов с неимоверным количеством жира в жареных блюдах, предварительно их не разморозив - за рееееееееедким исключением; не надейтесь, что столы вам будут освежать каждый раз, как правило, только крошки смахнут, так что будете есть на скатертях с чужими пятнами и чёрными волосами в блюдах. Если хотите поесть гриль, то это ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ РАЗ А НЕДЕЛЮ в Ля Таверне, мест может не быть, учтите. Нам удалось побывать там только один раз. Никакого бара на пляже нет, там сидит анимация и выдаёт шашки, поэтому будете таскать напитки из единственного работающего днём бара около бассейна, а там оооооооооочередь, т. к. напитки только там днём.


Пляж песчаный, а вот вход в море галечный и при постоянных в этом регионе немалых волнах, это не очень приятно. Кстати, купаться в море нам удалось 6 дней из 12: волны - и спасатели вывешивают красный флажок и выгоняют из моря. Осторожно с пультами от тв и кондишн: при их получении берут депозит 20 евро и дают бумажку и не предупреждают, что её надо хранить; когда вы принесёте пульты обратно, вам постараются деньги не вернуть, потому что вы не вернули эту бумаженцию! Пришлось в очередной раз продемонстрировать знание нелитературного английского. И ВЕСЬ ОТДЫХ В ЭТОМ ТИПА 4-ЗВЁЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ В ТАКОМ ДУХЕ! Но главное, что неприятно поражает в этом отеле: тебе будут мило улыбаться и всё время пытаться обмануть - гадкое ощущение. А теперь решайте, стоит ли тратить свой отпуск и деньги, чтобы поехать туда, где вас постоянно пытаются обмануть, где надо держать ухо востро каждый шаг, где отвратительная еда, плохой сервис и отношение, которого твы не заслужили.