Отличный отдых

Написано: 18 августа 2010
Время поездки: 23 июля — 6 августа 2010
Отдыхали в данном отеле в июле 2010 года, территория отеля шикарная, вся в зелени и цветах, ни один из близжайший отелей не может сравниться с Анисой по территории и саду. Питание хорошее, все свежее и вкусное, много фруктов. Номер брали супериор и не пожелели. В отеле отдыхают 50% немцы, русских было к нашему удивлению 30-40%, хотя в отзывах читали, что наших всего 10%. Персонал вежлив, немного понимают по русски, но с языком нет проблем в отеле работает замечательная и отзывчиваю девушка Елена, которая непосредственно общается с русскими. Пляж большой и чистый, весь инвентарь бесплатно. Море чудесное, чистое и ооочень соленое, по началу даже глаза болели от повышенной концентрации соли. Есть и минус, это анимация, которая в основном проводится на немецком языке, аниматоры нагловаты, русских игнорировали, но нам до них не было никакого дела. Ездили на экскурсии на о. Санторини и Кносский дворец, не в восторге. Можно еще долго описывать красоты Крита, но подводя итог, хочу сказать, что мы в восторге от отдыха в Аниса бич, будет возможность еще туда поедем.