Вопросы о Anissa Beach & Village 4*

Еще о Греции
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Сколько стоит сейф в номере? И интернет?
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где все-таки находится корпус с номерами эконом? Вроде их всего 15? Пишут, что все ужасно, он где-то через дорогу от отеля.... Ни по одной фотографии Анисы этого понять я не смогла(((( Он правда ужасен? Может у кого фото этого корпуса есть? Может кто жил и все понравилось? Надо выбирать, а я не пойму, имеет смысл брать супериор, или можно на экономе остановиться?! И еще! есть ли номера с раздельными кроватями? Спасибо!!!
Собираемся ехать с ребенком 2 лет. Интересуют условия, кухня, бассейн и анимация для детей. Есть ли в округе магазины где можно купить детские товары?
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония