Новый, стильный отель, НО с парой неприятных нюансов

Написано: 14 июля 2018
Время поездки: 4 — 10 июля 2018
Очень чистый, красивый и приятный отель.
Вежливый и внимательный персонал.
Вкусная еда и прекрасный пляж с удобным входом в море. То, что мы ожидали от места и отеля - мы получили.
При отеле есть небольшой бассейн (в него есть выход из трех номеров на первом этаже, купаться можно, если никто из гостей этих номеров там не купается))) ). Ночью там особенно классно.
Не смотря на то, что заселение должно быть в 14, нас заселили в 9 утра, так что мы смогли успеть на завтрак. За это огромное спасибо милой девушке на ресепшн.

Однако было несколько неприятных моментов, которые подпортили нам "вау-эффект" от проживания и иногда даже портили настроение:
1. Всё же отель находится не на первой линии. Перед отелем находится небольшой заросший пустырь, вот у него линия первая. Вид на море будет оочень боковой. То есть, чтобы его увидеть, надо конкретно высунуться за перила балкончика.

2. Кушать вы будете ходить в соседний отель Glaros, через дорогу. Питание очень разнообразное и вкусное. Но в системе завтрак-ужин на ужине вообще не предусмотрено напитков, о чем мы предупреждены не были. Кола 2.5 евро, "домашнее" вино 3.5 евро (не берите, по вкусу как самое дешевое коробочное российское).
3. При заселении (и покупке тура тоже) нам было сказано, что мы можем сходить один раз без доплаты в ресторан аля-карт при отеле Glaros (ресторан Veranda). На деле же обнаружилось, что всё иначе: при отказе от ужина в отеле Glaros мы получаем скидку 25% на еду в чеке. Тоже неприятненько.
4. Самая неприятная ситуация : При заселении нам подарили сертификаты на 15 минут массажа в спа центре при отеле Anastasia Beach. Там русскоговорящая девушка начала навязывать нам платный массаж.
Объясню схему: она открыла буклет с миллионом видов всяких массажей и говорит - вот 15 минут этого массажа + 10 этого и ваши 15 по сертификату бесплатно - это 50 (к примеру) евро. И так минут 10 она принимала нас за тупых. Я дала понять, что не собираюсь сейчас брать платный массаж: не знаю какого уровня у вас массаж делают. Я хочу попробовать, а потом уже решить стоит ли брать платный. Она сразу поникла: говорит ок, шея, спина или лицо выбирайте. Я говорю спина. Тут спускается какой то иностранец, видно что готов заплатить деньги за услуги. Она пулей к нему улетела на ресепшн, нас бросила. Мы встали и ушли. Она нас на лестнице догнала и "ой, ну куда же вы". Я говорю общайтесь вот с человеком. Мы вам не мешаем. Она "ой ну что вы давайте ЗАКРОЕМ". Не извинилась даже, а у нее эффект незавершенного действия. Больше короче мы туда не спускались и подарки эти выкинули) Лучше бы ничего не дарили)
5. Отсутствие общедоступного душа в Anastasia Beach доставляет неудобство, притом, что в отеле есть тренажерный зал. Если у вас поздний вылет и вы чек-аутнулись в 12 - до 18 часов в соседнем отеле Glaros вы можете сходить в душ. Позже - только из душа на пляже.

Надеюсь, руководство отеля обратит внимание на данные недостатки, которые не позволили их гостям поставить им высшую оценку.