Alexander Beach Hotel & Village 5*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Ираклиона
Курортный отель Alexander Beach & Village расположен в тихом месте на песчаном пляже Малия, всего в 2 км от центра курорта. На территории и в спокойных окрестностях гости смогут заняться различными видами активного отдыха. Главное здание и бунгало отеля размещены в окружении сада площадью 50 000 кв.м и выходят на пляж. В распоряжении гостей аккуратные номера и люксы в строгом стиле с балконом с видом на море или сад. Удачное расположение, до центра Малии с его многочисленными магазинами, кафе и ресторанами можно дойти пешком. Во время ужина в отеле необходимо соблюдать дресс-код. Построен в 1988 году, последняя реновация проводилась в 2023 году. Номера частично реновированны (был произведен косметический ремонт). Отель состоит из главного здания и 3-этажных бунгало и виллы. Рекомендуем отель для отдыха молодежи, пар и семей с детьми.Подробнее →
аватар Aleksandra347682
Отелем я осталась очень довольна, его плюс - собственный пляж и приветливый замечательный персонал. Питание, конечно, не на 5*. И территория, и месторасположение понравилось, но до ближайшего магазина - минут 20 пешком. … Еще ▾ Отелем я осталась очень довольна, его плюс - собственный пляж и приветливый замечательный персонал. Питание, конечно, не на 5*. И территория, и месторасположение понравилось, но до ближайшего магазина - минут 20 пешком. Этот отель рекомендую.
аватар yunusova
Великолепный гостиничный комплекс расположен вдоль песчанного пляжа и окружен садом с субтропическими деревьями. Состоит из главного здания и небольших бунгало. SPA-центр и бассейн олимпийских размеров. … Еще ▾ Великолепный гостиничный комплекс расположен вдоль песчанного пляжа и окружен садом с субтропическими деревьями. Состоит из главного здания и небольших бунгало. SPA-центр и бассейн олимпийских размеров. Просторные элегантные номера со стильным интерьером, высокого класса сервис, близость вечерних развлечений. Отель -отличное место для спокойного семейного и молодежного отдыха.
Совсем рядом расположен курортный городок Маля, с развитой туристической инфраструктурой, магазинчиками, греческими тавернами, ночными клубами, в 1 км от г. Маля, в 32 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Пляж песчаный, на первой линии, лежаки, зонтки- бесплатно, полотенце под залог

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Детская площадка, Детский бассейн с игрушками, Детский клуб 4-12 лет, Детская анимация, Няня по запросу.

Проходят вечера живой музыки, танцевальные вечера, барбекю, тематические вечера, греческий вечер (1 раз в неделю).
Спа:
Александр Spa расположен в главном здании отеля.
Более 1000 кв. м. оздоровительная спа-зона соблазняет вас прийти в крытый бассейн.
Средиземноморский SPA-центр с крытым бассейном, джакузи, финской сауной, паровой баней, восточными Расул & Хамам, салоном Красоты, витаминными напитками в Велнес-баре при завершении процедур.
хорошо оборудованный фитнес-центр с новейшим оборудованием от "Techno Gym".
Различные процедурные кабинеты красоты и массажа предлагают комплексные программы по уходу за лицом и телом: массаж, пилинг, компрессы, ароматические ванны и многое другое.

Массаж
Full body – massage (60 мин) Классический расслабляющий массаж.
Reflexology massage (30 мин) Рефлексотерапия. Улучшает микроциркуляцию крови, омолаживает организм, снимает стресс.
Localised massage (30 мин) Небольшой, но прекрасный расслабляющий массаж для него и для нее. Идеальный при проблемах напряжения в спине, плечах.
Head & face-massage (30 мин) расслабляющий массаж для шеи, лица и головы.
Hot chocolate-massage (30 мин) Горячий шоколад-массаж. Ценные ингридиенты шоколада не только очищают, но и увлажняют кожу, вызывая эффект омоложения.
Процедуры для лица
Facial treatment Alexander (60 мин) Чистка, коррекции бровей, массаж лица, дневной макияж
Facial Treatment de Luxe (90 мин) Чистка, коррекция бровей, пилинг, теплый пар, массаж лица, маска, дневной макияж.
Facial treatment “Teenie” (50 мин) Чистка, коррекция бровей, ампула, дневной макияж.
Collagen Facial Treatment (50 мин) Освежает и делает кожу более гладкой после интенсивных солнечных ванн. Пилинг, массаж, ампулы, маски.
Cold mask facial treatment (60 мин) Освежающий и очищающий пакет для лица, уменьшает покраснение и отеки. Реформация лица и массаж шеи, лифтинг с сывороткой.
Макияж
Основной дневной макияж
Исключительно дневной макияж
Вечерний макияж включая маску для лица
Маникюр
Spa маникюр вкл. пилинг, массаж рук и предплечья, специальный пакет для рук, лак для ногтей.
Педикюр
Spa педикюр вкл. пилинг, массаж ног до колена, специальный пакет для ног и лак для ногтей.
Процедуры для тела
Algae cold compress (45 мин) Холодный компресс с морскими водорослями и другими укрепляющими экстрактами, идеально подходит для лета. Идеально подходит для липоксации ног, ягодиц и живота.
Quark pack (30 мин) Очень освежающий пакет с овсянкой, маслом и медом. Идеально подходит для проблемной кожи, при нейродермите и аллергии.
Sea salt & oil peeling (20 мин) Пилинг с чистой морской солью и апельсиновым маслом. Ваша кожа будет свежей от минералов, микроэлементов и других ингредиентов.
Hot Chocolate (30 мин) Содержит все прекрасные ароматы, но ни одной калории. Смягчает и омолаживает кожу.
Algae pack (60 мин) Идеальный летний пакет с использованием водорослей. Кожа и ткани восстанавливаются от минералов и микроэлементов.
Ванны
Sea salt and algae bath Ванна с морской солью и водорослями (25 мин) Для очистки, детоксикации и увлажнения. Эта ванна с экстрактами водорослей и морской солью помогает сбалансировать уровни электролитов и расслабиться напряженным мышцам.
Sea salt & oil bath

Всего 289 номеров:
Standard Rooms Front Sea/Garden View/Sea View, Superior Rooms FS/GV, Family Rooms GV/SV, Junior Suites GV/SV, Suites Superior SV. Номера расположены в центре роскошной зеленой зоны или вдоль пляжа.
Standard Room (~24-27 кв. м) Мраморная ванная комната (ванна/душ), фен, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение (российский канал), сейф (за доплату), холодильник, кондиционер (с индивидуальным управлением), балкон/терраса, вид на сад или море.
Superior Room (~29-32 кв. м) Более просторный номер.
Family Room (~32-35 кв. м) Совмещённые гостиная и спальня или 2 раздельные комнаты. Вид на сад или на море.
Junior Suite (~32-35 кв. м) Расположены в центральном здании или в бунгало. Состоят из комбинированной гостиной и спальни. Мини-бар (по запросу), CD-плейер, экспресс-регистрация, предоставляется поздний выезд. Вид на сад или на море.
Suite Superior (~40 кв. м) Двухкомнатные номера в центральном здании или в бунгало. Гостиная, спальня, мини-бар по запросу, CD-плейер, экспресс-регистрация, предоставляется поздний выезд. Вид на море.
Номера для некурящих.
Ежедневная уборка номеров.
аватар vzlyottour
Отель находится в недалеко от местечка Малия, в пос. Сталида. У отеля большая территория. Расселения в главном корпусе и в бунгало. К бунгало по территории отеля ведут улочки. … Еще ▾ Отель находится в недалеко от местечка Малия, в пос. Сталида. У отеля большая территория. Расселения в главном корпусе и в бунгало. К бунгало по территории отеля ведут улочки. Территория достаточно уютная и комфортная. На территории 2 открытых бассейна. Крытый бассейн в SPA. В зоне SPA находится сауна и парная - вход бесплатно по определенным часам.
Питание отличное - разнообразное, вкусное, качественное. Большой ресторан - 2 крытых зала и открытая терраса.
Замечательный пляж - не широкий, но протяженный. Заход в море достаточно постепенный. Лежаки и зонтики бесплатно.
В отеле есть вечерняя анимация - детская и взрослая, проводятся дискотеки.
Отель идеально подойдет для семейного отдыха с детьми, а так же для пар.
аватар gusev9
Отель очень понравился. Регистрация и расселение без задержек, не смотря на то, что приехали раньше расчетного часа. Вещи довезли на электрокаре, хотя до номера пешком было метров 70. … Еще ▾ Отель очень понравился. Регистрация и расселение без задержек, не смотря на то, что приехали раньше расчетного часа. Вещи довезли на электрокаре, хотя до номера пешком было метров 70. Номера чистые, стандартно удобные, удобно расположенные. Администрация и персонал предупредительные, без панибратства как в Египте или Турции. Хозяин в первый день устроил прием для знакомства с персоналом и возможностями отеля, с шампанским, ракией, фруктами и соком (для детей) - приятно порадовало. Питание очень приличное. Огромный выбор блюд на ужин (в т. ч. морепродукты) и обильный качественный завтрак. Уровень блюд (вкус) на высоте. Большое количество лежаков на пляже, возле бассейна и на террасах (которые спускаются к морю). Мы предпочитали терассы - нет шума как возле бассейна и нет песка на ногах как на пляже. До бассейна и до пляжа с терасс не более 20 - 50 метров. Море чистое, дно песчаное без камней - прекрасно подходит для детей. Несколько дней штормило, но это было только к лучшему - покувыркаться на песчаной мели в волнах, это дополнительное удовольствие. Отель очень понравился, смело рекомендую для семейного отдыха! ! !
аватар natalyb
Отель превзошел все ожидания, рекомендуем его и семьям с детьми, деткие бассейны с горками. Анимация для детей тольк не немецком правда была, но нам не надо было особенно, дочка там играла и на площаке и рисовала сама. … Еще ▾ Отель превзошел все ожидания, рекомендуем его и семьям с детьми, деткие бассейны с горками. Анимация для детей тольк не немецком правда была, но нам не надо было особенно, дочка там играла и на площаке и рисовала сама.
Питание разнообразное, на завтак подавли даже лосося с шампанским, пляж с песочком, очень большой, всегда находили места.
Номера очень удачные по крайней мере в той части что мы были, за 2 недели не включали кондиционер, так как дверь была к солнцу а окна на другую сторону, и жарко не было никогда, многие но не все номера оборудованы сетками выдвыжными на окнах и балконные дверях поэтоме проблем с комарами не было.
Персонал услужливый, и идут на встречу всегода, в общем отдых мечты
аватар DARYA26
Отдыхали с мужем в Греции первый раз! Сами из Украины. До этого были два раза в Египте. Страна интересная, есть на что посмотреть, местыне жители доброжелательные, на улицах людей немного, кафешки где можно перекусить на каждом углу, в них же и вечером можно отлично распить местную Метаксу, ну вообщем отдых на любой вкус, кто как пожелает. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Греции первый раз! Сами из Украины. До этого были два раза в Египте. Страна интересная, есть на что посмотреть, местыне жители доброжелательные, на улицах людей немного, кафешки где можно перекусить на каждом углу, в них же и вечером можно отлично распить местную Метаксу, ну вообщем отдых на любой вкус, кто как пожелает. Об отеле - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! ! Не все Египетские 5* сравнятся с этим отелем, всё таки Европа. Порекомендую всем кто собирается на о. Крит, он полностью оправдывает свою стоимость, еда хорошая, европейская, сладостей много, особенно творожные торты.... В номере было чисто, каждый день, когда мы приходили с завтрака, наш номер уже сиял чистотой, даже без чаевых (как это было в Египте). Т. е. персонал не слышно и не видно, они чётко выполняют свою работу. Бассейн чистый, пляж у моря хороший, все лежаки и зонтики на территории отеля бесплатно. Несколько раз брали машинку напрокат, все они малолитражные, удобные, т. к. стоимость бензина превышает цену в Украине в 2 раза. Были в аквапарке, не понравилось, много людей, съезжаешь с горы 10 секунд, а стоишь в очереди 5-10 минут. Тем кто собирается ехать отдыхать, рекомендую брать авто и просто кататься по городам острова, очень интересно как живут местные жители, настоящие греки, мы заехали в горах в настоящую греческую деревушку, все люди махали нам когда мы проезжали, просто приветствовали нас, мелочь, а приятно. Сувениры - оливковое мыло, мочалки из водорослей, оливковое масло, греческая водка и ещё конечно же много всяких безделушек , но уже китайских, которые покупать не хочется : ) Отель - ХОРОШИЙ! Претензий нет
Всем удачного отдыха! ! !
Крит - это состояние души!!!
аватар Malingway
Ездили на о. Крит на майские праздники (2 сестры). Летели Аэрофлотом из Москвы. Боялись что будет холодно, так как многие писали в инете про непогоду в начале мая. Нам повезло - было все время солнечно, ни одного облачка и днем температура достагала 30градусов (на солнце). … Еще ▾ Ездили на о. Крит на майские праздники (2 сестры). Летели Аэрофлотом из Москвы. Боялись что будет холодно, так как многие писали в инете про непогоду в начале мая. Нам повезло - было все время солнечно, ни одного облачка и днем температура достагала 30градусов (на солнце). Море было прохладным, но мы нагревшись на лежаках спокойно могли поплавать в нем.
Остановились в р-не Малия. Очень понравился отель Alexander Beach! Приятный персонал, прекрасно говорят на английском и немецком. Большая, ухоженная и зеленая территория, небольшие 3х этажные домики. Нам достался номер на 2м этаже с видом на море. Так как отель располагается прямо на берегу моря - было всегда приятно засыпать под шум прибоя. Номера чистые, убирали каждый день, есть все необходимое. У отеля хороший песочный пляж, дно не каменистое, как в других местах, но довольно мелкое, приходилось отходить на метров сто, чтобы нормально поплавать.
В отеле очень вкусные и разнообразные завтраки (какая же у них вкусная выпечка!! ! ), ужин - выбора много, каждый день предлагали блюда из разных стран (Италия, Испания, Китай и т. д. ) Брали питание HB, шведский стол. Иногда днем ходили в местные кафе-рестораны пообедать, цены в них доступные, обед на двоих обходился за 30-40 евро. "Иногда" - это потому что хорошо кормили на завтраках, и чувство голода приходило чаще уже ко времени ужина : ) В самом отеле народу было мало, в основном немцы и англичане, которые ничем нас не напрягали, русских было мало и чаще это были семейные пары с детьми.
Что касается самого острова - то остров в районе Малия совсем не впечатлил, довольно грязно и не ухоженно, столица Ираклион - так вообще сплошная "помойка" (по середине главной улицы - горы помоек и мусора! ), хотя там есть несколько исторических сооружений на которые можно посмотреть. Из экскурсий - посетили Кноссовский дворец - приятное местечко, ездили сами, потому как в тур фирме во-первых стоит дорого, а во-вторых можно спокойно самим доехать (автобусом до Ираклиона - ходят каждые пол часа - и далее пересесть на автобус до самого дворца). Ездили еще на джипах-сафари (уже от турфирмы, около 55евр с человека, обед включен) и на остров Санторини (120 евр с человека + трансфер до порта по 10 евр. , обед НЕ включен). Сразу скажу - что с Критом у этого острова НИЧЕГО общего - остров прекрасен, оставил очень яркие впечатления! Но туда стоит съездить минимум на 2 дня, так как одного дня совершено не хватит! На улицах Крита можно приобрести спокойно такие экскурсии на 2-3 дня.
Жалею, что не успели посетить на Крите еще и экскурсию в пещеру Зевса - говорят интересно.
Итог - север острова не особо впечатлил (Малия - тупо "туристическое искусственное" место, нам не хватало духа настоящей греческой жизни, но думаю все это есть Юге острова - там очень красивые гроты и пляжи, он не так популярен среди туристов, и следовательно не так засорен. Май месяц - ехать можно, но будет немного скучно тем, кто надеятся попасть в разгар ночных гуляний в клубах и кто хочет увидеть кучу молодежи, т. к. май - это еще не совсем сезон как для купания, так и для тусовок. Многие кафешки, а тем более клубы в это время закрыты. Нам же скучно не было, развлекали себя экскурсиями. Но все же по приезду домой ощущения "хочется обратно" не было! Есть более интересные и красивее места на Земле! (есть с чем сравнивать, за границей далеко не первый раз) : ))
Отдельно немного слов про тур фирму - Пегас туристик, думаю никого не удивлю, если скажу, что "сотрудничать" с ними НЕ понравилось, из-за некомпетентных гидов, которые про сам Крит мало что знают, да и про экскурсии толком рассказать не могли, которые их же фирма и предлагала.
Всем удачного отдыха и новых ярких впечатлений!! ! !
аватар Gale4ka
Немного переживала перед поездкой, так как начиталась отзывов перед. Так что теперь, когда всё улеглось, решила написать сама! Ездили мы через оператора Де люкс трэвел, которому за работу и отношению к клиентам ставлю пятерку! Были мы вчетвером с двумя детьми, заказывали семейный номер, который оказался отличным - просторный, с балконом и отдельным входом. … Еще ▾ Немного переживала перед поездкой, так как начиталась отзывов перед. Так что теперь, когда всё улеглось, решила написать сама!

Территория просто шикарная: сделана в греческом стиле и просто утопает в цветах! На территориии достаточно удобно разбросаны коттеджи - есть где погулять, есть детская площадка с бассейном и три бассейна для взрослых.
Море хорошое как и везде на Криет по-моему, но пару раз за две недели были очень большие волны, но мы как раз в такие дни брали экскурсии. Пляж небольшой, но принадлежит отелю, лежаки и зонты бесплатные, всегда находили свободные без проблем.
Питание достойное, всегда было что поесть, причем с удовольствием. Хотя я честно считаю, что в Греции глупо питаться только в отеле, и не очень сильно переживала по этому поводу, так как всегда можно сходить в таверну и насладиться греческими блюдами. На завтрак подавали нарезки, сыры, очень много фруктов, пекли блины и вафли. На ужине обязательно было мясо, рыба, баклажаны, вкуснейшие салаты с морепродуктами.
Взяв экскурсии у оператора, посетили Кносский дворец, Ираклион, Ретимно, сами съездили в Ханью и на раскопки Фестос.

Отдых получился очень интересным и насыщенным, остались очень хорошие впечатления! Но, оговорюсь, что на некоторые моменты я могу легко закрыть глаза. Если хотите роскоши - то выбирайте другой отель лучше!
аватар ANIT
Отель Александр Бич возник практически в последний момент, т. к. в тот отель, в который я хотела изначально, мест уже не было ( Иберотель). Пришлось соглашаться наугад, тк именно об отеле Александр Бич в Инете очень мало отзывов. … Еще ▾ Отель Александр Бич возник практически в последний момент, т. к. в тот отель, в который я хотела изначально, мест уже не было ( Иберотель). Пришлось соглашаться наугад, тк именно об отеле Александр Бич в Инете очень мало отзывов. Потом стало понятно почему.

Общие впечатления об отеле. Отель очень хороший, номера, питание ( полупансион), сервис - все на достойном уровне. Номер - с видом в сад. Балкон. Пальмы, цветы, зелено, красиво. ТВ с русским каналом РТР. Меню достаточно разнообразное. В некоторые дни можно дополнительно заказывать блюда из меню, помимо шведского стола. Один день в неделю – барбекю , платно- 29 евро с чел. Не посещала. Вечером напитки платно, естественно, недешево. Вода минеральная – 1.90 евро, пиво- около 3 евро, спрайт, кола, чай в ту же цену, примерно. Вино не заказывала, поэтому расценки не помню. В воскресенье с самого утра менеджер ресторана наливал всем шампанское. На мой вопрос- «Что за праздник? » Ответил просто- «Воскресенье. Мы хотим, чтобы все были сегодня счастливы» -)))))

Местонахождение отеля. Где-то между Малией и Сталидой. -))) До Малии достаточно далеко пешком, что бы там не писали. Место, где мы находились называется просто Beach Road . Отели, магазины, кафе, пункты проката машин. Гулять там пешком крайне затруднительно, тротуаров просто нет. Гоняют на мопедах, ездят машины, квадроциклы, сама Beach Road не такая уж и широкая, а машины паркуются с обеих сторон дороги.

Нюансы. Основной контингент отеля– немцы. Поэтому анимация исключительно на немецком языке. Персонал – немецко- и англоговорящий. Официантки очень милые и услужливые и стараются учить русский язык. Из Киева в этот заезд на майские было человек 10, не больше, на весь отель, включая нас. Сам отель рассчитан на семейный отдых с детьми. Мне подошло, без проблем, тк я сама ездила с двумя детьми (9 и 13 лет). Немцы приезжали большими семьями (бабушки, дедушки, мамы, папы, куча деток мал-мала меньше). И весь день возле бассейна.

Пляж. Море. Погода.
Отельный пляж как пляж, ничего выдающегося. На Крите есть пляжи намного красивее. Были на нем всего один раз. Лежаки, зонтики- бесплатно. ( Может, потому что не сезон, не знаю, хотя везде пишут, что платно). Народу на пляже было мало, как уже писала, немцы и прочие иностранцы, в основном, предпочитали бассейн.

Море- прохладное, практически никто не купался. Хотя, мы- купались! Зря, что ли на море приехали. -)))
Погода. Только 1 мая шел дождь и было пасмурно. В остальные дни - хорошая погода, солнечно, до +36 на солнце доходило. Загорели отлично.

Экскурсии от гида.
Экскурсии, предложенные гидом ( Миллениум Тревел), поразили ценами. От 30.40 евро ( Кносский дворец, пещера Зевса) до 80-100 евро ( острова) на человека. Без стоимости обеда и входных билетов. Поэтому путешествовали самостоятельно. ( как я и планировала изначально, прочитав отзывы об автопутешествиях в инете) . Честно, так получается намного дешевле, больше и интереснее!

Аренда машины. Пунктов по прокату машин, а также квадроциклов, мотоциклов, велосипедов - масса, буквально через каждые 5 метров. Торг уместен. Не забудьте, правда , уточнить, входит ли в стоимость проката полная страховка, что очень важно, и налог 19%. А то цены любят указывать без всего и только при подписании договора выясняется.
Машину я взяла на следующий день в местном прокате, на 7 дней. Шевроле Матиз, обошелся ок 140 евро(страховка включена и налог) + на бензин потратила 70 евро ( всего я проехала почти 1000 км за неделю) Бензин около 1 евро с копейками за литр.

Почему Матиз - маленький, удобно парковать в городе, расход топлива небольшой и недорого. Сувениры. Что покупала. Оливковое масло 0.5 л -4.4, 5 евро. Кремы 4-4.5 евро ( кстати, оказались классные, особенно после загара) . Тарелка- 11 евро, кувшинчик - 8 евро. Оливковое мыло на подарки- 0.80-1.5 евро. Метакса 5 *- 12 евро или около того. Водка анисовая узо- 6.5 евро ( на вкус оказалась как сироп пертуссин, кто помнит-))))
Еда вне отеля. В тавернах выбирали что-то вроде комплексных обедов ( салат, мясо или рыба , гарнир, десерт) , все вместе 6-9 евро. Порции огромные. Пицца- 5-7 евро. Фреш апельсиновый - 2.5 евро. Кофе от 0.8 до 1.5 евро. В супермаркете. Пиво 0.5- ок 1 евро, вода 2 л- 0.5 евро.
Вид из номера Пляж отеля Территория отеля Возле бассейна

аватар SophiA...
Всем добрый день! Хочу спросить у тех, кто бывал на о. Крите - ребенку 11.5 лет (девочке, которой нравятся греческие мифы) будет интересно на экскурсиях или нет? и какие экскурсии лучше выбрать? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)))
аватар ganzevich
Всем привет. Подскажите, не холодно ли купаться в мае в море на Крите? Кто был в Греции весной?

Расположение Международный аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис» в 25 км от отеля.
Описание пляжа 750 м частного песчаного пляжа с кристально чистой водой, пляжные полотенца: бесплатно, смена полотенец – в SPA (3 раза в неделю).

В ресторане Meltemi подают фирменные блюда традиционной греческой кухни, а главный ресторан отличается более торжественной обстановкой и великолепным видом на залив. Кроме того, гости могут посетить таверну Kriti. В баре у бассейна Apollo, главном баре, пляжном баре Alexander и лаундже Alexander можно заказать различные прохладительные напитки.

Традиционная греческая таверна ━ «Узери»: часы работы для ужина: 18:00-23:00. Oliva: часы работы для а-ля карт обеда: 12:00-15:30. Ресторан ━ бар у пляжа Mediterraneo: часы работы: 10:00-23:00 (в зависимости от времени года и погодных условий).

Главный ресторан: богатый шведский стол на завтрак и ужин. Время работы для завтрака (Американский тип): 07:00-10:15. Время работы для континентального завтрака: 10:15-11:00. Время работы для ужина: 18:15-21:45.

1 крытый бассейн с пресной водой, 5 открытых бассейнов с пресной водой, шезлонги и зонтики бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом  FREE
  • бизнес-центр
  • поздний выезд
Для детей Детская площадка (под открытым небом, огорожена, покрытие – песок), детский клуб (с 4 до 12 лет), детская дискотека, отделение для детей в бассейне для взрослых (с пресной водой), водные горки (для малышей).
Развлечения и спорт В распоряжении гостей отеля спа-салон площадью более 1 000 кв.м с крытым бассейном, гидромассажной ванной, сауной и хаммамом. Гости могут заказать различные процедуры для лица и тела, а также маникюр, педикюр и пилинг. По запросу проводятся занятия по йоге и пилатесу. 2 теннисных корта (покрытие ━ кварцевый песок): освещение, инвентарь для тенниса и услуги тренера платно. Водное поло, дартс, аэробика, водная гимнастика. Водные виды спорта (платно): водные лыжи, банан, каноэ.
  • теннисный корт
  • аэробика

Всего 366 номеров:

Comfort Garden View (расположены в главном здании или комплексе бунгало, вид на сад, макс. 3 чел., 23м2)

Comfort Sea View (расположены в главном здании или комплексе бунгало, вид на море, макс. 3 чел., 23м2)

Comfort Beach Front (расположены в главном здании или комплексе бунгало, прямой вид на море, макс. 3 чел., 23м2)

Family Open Plan Garden View (расположены в комплексе бунгало, спальня с гостиной зоной, вид на сад, макс. 2+2 чел., 35м2)

Luxury Superior Room Garden View (расположены в комплексе бунгало, вид на сад, макс. 3 чел., 29м2)

Luxury Superior Room Beach Front (расположены в комплексе бунгало, прямой вид на море, макс. 3 чел., 29м2)

Junior Suite Beach Front With Garden (расположены в комплексе бунгало, на нижнем этаже, вид на сад, прямой доступ на пляж, привилегии, макс. 3 чел., 32м2)

Deluxe Bungalow Suite Beach Front Priv.Pool (расположены в комплексе бунгало, индивидуальный бассейн 32м2 с пресной водой, прямой доступ на пляж, привилегии, макс. 4 чел., 35м2)

Premium Family 2 Rooms GV (расположены в главном здании или комплексе бунгало, макс. 2+2 чел., 45м2)

Premium Family 2 Rooms SV (расположены в главном здании или комплексе бунгало, вид на море, макс. 2+2 чел., 45м2)

Premium Suite 2 Rooms Garden View (расположены в комплексе бунгало, вид на сад, макс. 4 чел., 50м2)

Premium Suite 2 Rooms Beach Front (расположены в комплексе бунгало, прямой вид на море, макс. 4 чел., 50м2)

Dream Villa 2Bedrooms Beach Front Priv. Pool (вид на море, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, халат, пляжные полотенца, джакузи, терраса, бассейн 50 м2, прямой доступ на пляж, привилегии, макс. 4 чел.).

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• сейф $
  • холодильник
Адрес Agiou Ioanni Beach Road, Zip Code: 700 07 Malia, Crete, Greece
Телефоны: Tel.:+30 28970 32 134 Fax: +30 28970 31 038
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.