I-Resort Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

№60 в рейтинге отелей Ираклиона
Комплекс расположен на северном берегу острова Крит, прямо на длинном песчаном пляже Сталис с удобным пологим спуском к морю. Принимает гостей только старше 14 лет. Состоит из 2-х зданий на первой линии от моря. Отель построен в 1978 году, последняя реновация была проведена в 2019 году. Отель отлично подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
Отдыхали в конце июля - августе. Хороший номер, удивительная греческая кухня. Для мужа был удивительно качественный коньяк местного производства. Чистый номер с джакузи, , вечером развлекательная программа . … Еще ▾ Отдыхали в конце июля - августе. Хороший номер, удивительная греческая кухня. Для мужа был удивительно качественный коньяк местного производства. Чистый номер с джакузи, , вечером развлекательная программа . . Море великолепное. Чаще прыгали через волну, потому что штормило. Но для нас это не проблемой Мы туристы со стажем, видели разные страны и отели. Данному отелю большое спасибо и & quot; респект.
Отдыхал с женой с 30.09. 13 по 10.10. 13. Прилетели из Казани в Ираклион примерно в 16:10 по местному времени, на выходе из аэропорта стоял сотрудник туроператора в узнаваемой форме, так что проблем с нахождением автобуса до отеля не возникло. … Еще ▾ Отдыхал с женой с 30.09. 13 по 10.10. 13. Прилетели из Казани в Ираклион примерно в 16:10 по местному времени, на выходе из аэропорта стоял сотрудник туроператора в узнаваемой форме, так что проблем с нахождением автобуса до отеля не возникло. Быстро посадили в автобус и спустя минут 10 уже катили по шоссе. В отель приехали первыми (автобус поехал дальше, развозить людей в более отдаленные отели), от аэропорта всего 27 км по GPS навигатору. Заселение в номер тоже прошло очень шустро и без проблем, правда, на ресепшен девушки русским не владели, но объясниться с ними удалось : ) . НОМЕР. Заселили в номер, который и заказывали - Standard Sea View With Jacuzzi , с джакузи и видом на море. Номер чистый, аккуратный, уборку горничная проводила каждый день и даже, как мне показалось, каждый день меняла белье : )) . В номере бесплатный сейф и бесплатный мини-бар с одной бутылкой 1.0 л питьевой не газированной воды и еще плюс 8 бутылок 0.33 л всяких напитков типа «пепси», «7up» и пр. В описании номера почему-то написано, что сейф в номере и мини-бар платные - по крайней мере в нашем номере сейф и мини-бар были бесплатными, о чем девушка на ресепшен предупредила сразу. Отмечу, что инструкции к пользованию сейфом на русском языке нет, поэтому прежде чем запирать в нем ценные вещи – потренируйтесь при открытой дверце : ) . В номере пол деревянный, на террасе и в ванной – кафель. Телевизор есть и по нему транслируются аж 4 русскоязычных канала ( Первый, Россия-планета, Россия-Вести, Евроньюс), но качество изображения отвратительное, сильный «снег» . Нас это не напрягало, включали новости только чтоб убедиться, что в мире все спокойно и конец света еще не наступил : ) . Минус- в номере не оказалось мягких тапочек (например, в Турции выдавались белые мягкие тапочки), приходилось ходить в пляжных влажных. Совет - привозите с собой. ПИТАНИЕ. Основной ресторан в центральном корпусе – внутреннее помещение из трех «отсеков» плюс открытая терраса. Столики чистые, обслуживание хорошее. Минус: в ненастные дни открытая терраса не функционировала и во время ужина столиков во внутренних помещениях не хватало, образовывалась очередь. Ждать порой приходилось по 15-20 минут. Причем наблюдалось это только во время ужина. На завтрак люди подходят постепенно, по мере просыпания, не все сразу. На обед, видимо, многие разъезжались на экскурсии или пребывали на пляже. А к моменту ужина пляж уже закрывался, с экскурсий все возвращались – и в результате очередь в ресторан. В теплые дни, когда открывалась открытая терраса, очередей не было. Ассортимент блюд достаточно широкий, хотя относительно маловато фруктов. Качество блюд отличное, нам понравилось. Словом, голодными не останетесь : ) . Хотя, конечно, на вкус и цвет товарища нет и вполне возможно, что гурманы могут остаться недовольны. Минус – практически не было никаких кафе и баров на пляже. BLUE BAR работал 2-3 дня, возможно, это как-то связано с окончанием сезона, хотя для меня непонятно. Ресторан La Luna, про который написано, что «Для гостей по системе
Были на Крите с 18.09 по 27.09. 13. Хочется сказать следующее. Кухня вообще отвратительная все 9 дней из положенных 10 одно и тоже! . Отправили нас 27 в 8.00, хотя в билетах стоит 17.20 вообще ужас. … Еще ▾ Были на Крите с 18.09 по 27.09. 13. Хочется сказать следующее. Кухня вообще отвратительная все 9 дней из положенных 10 одно и тоже! . Отправили нас 27 в 8.00, хотя в билетах стоит 17.20 вообще ужас. Уважаемые отдыхающие, сразу выясняйте эти мометны. Во сколько прилет и когда улетите т. к. заселили нас только в 14.00, а прилетели мы в 5 часов утра. Ну конечно самое главное, это отвратительная кухня и напитки. Морепродукты вообще отсутствуют из мяса только свинина по типу & quot; Шаурма& quot; и курица. А вино вообще не зрелое, наверное не успевает достояться, его выпевают. Слава Богу, что хоть с погодой повезло и море нормальное было. Экскурсии понравились. И еще не советую идти на романтический ужин, который входит в стоимость путевки. Мы думали ну хоть там еда нормальная будет. Зря так думали. один в оди кухня, что и в наших ресторанах, вообще ужас, та же курица и салат, но только за вино заплатили и за воду, и что это, вобщем из таких мелочей (хотя я уже поняла, что это не мелочи) и складывается общая картина. Хотя считается пятизвездочный, но я вообще звезд не увидела, ни в названии и судя по всему их там вообще нет. В ресторане, особенно на завтрак и ужин, постоянно ждешь посуду, а когда ее принесут половина полугрязная, половина отколотая, ну как вот это объяснить?
аватар dima_ikar_mail.ru
Хороший отель - многонациональный - хорошее отношение сотрудников отеля. Питание просто КЛАСС (только мезима не хватает) даже фреш бесплатно. Номера соответствуют отелю. немного подкачали с интернетом на рисепшене - НО для этой цели мы выходили с отеля на лево или на право и интернет ЕСТЬ всегда. … Еще ▾ Хороший отель - многонациональный - хорошее отношение сотрудников отеля. Питание просто КЛАСС (только мезима не хватает) даже фреш бесплатно. Номера соответствуют отелю. немного подкачали с интернетом на рисепшене - НО для этой цели мы выходили с отеля на лево или на право и интернет ЕСТЬ всегда. ПЛЯЖ КЛАСС! ! лежаки шизлонги. басейн класс особенно вид. ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ЭТО РУССКИЕ со своими телепузиками ! ! ! извините но срать на пляже или в ресторане хапать еду как будто их кормили последний раз в 43 году. посмотрите НАШУ РАШУ про поездку в турцию ЭТО ПРО ВАС !

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ПУТЕВКУ если летите с РОЗА ВЕТРОВ - кинули на 8 часов !!! ! ! И НЕ связывайтесь с милениниум тревел - это точно развод ! ! ! причем за большие деньги.

Берите машину и все сами объездите! !
аватар Ale4ka21
Выбирала отель тщательно, по отзывам в том числе . Приехали во время, поселили в номер с видом на море как и бронировали . Одноместные полуразваливающиеся кровати это нечто, двуспальных нет. … Еще ▾ Выбирала отель тщательно, по отзывам в том числе . Приехали во время, поселили в номер с видом на море как и бронировали . Одноместные полуразваливающиеся кровати это нечто, двуспальных нет. Номер небольшой, кондиционер не работает толком, но наверно это проблема большинства отелей где стоят центральные кондеры. Кондишн не работал открыли окно и нас съели комары , травить нам отказались их, пришлось комаровку покупать . Отель чистый, новый, но по нулевому этажу ползают 8см тараканы, я в жизни таких больших не видела... Интернет только в холе, в номере 6 евро час, работает так как и называется " шаровый" если 10 минут удастся посидеть спокойно то это отлично, то пропадает то страницы какие-то непонятно почему перестает грузить.
Еда... Ух.... Ужасно... Правда европейцам нравилось, но макароны и фри я могу и дома поесть. . рыба размороженная, сопли какие-то. . Выбора нет вообще, пару салатов местных( из овощей) 1 вид мяса и то с кусками сала, сладкое отстой, какое-то все не сладкое. . Сок иногда разбавляли так, что казалось пью воду
Вобщем питание хуже всего . 3-
Пляж хороший , 2 бассейна, места хватает всем . Анимации никакая, аниматоры шастают по бассейну, сидят общаются с кем-то из отдыхающих, делая вид, что они работают
Вообщем я не могу сказать что я жутко не довольна отелем, но не за такие деньги... Персонал очень хороший, но к сожалению он не красил мой отдых, хотелось бы и питаться хорошо и жить в хорошем номере
аватар moy_contakt
Отдыхали все семьей (2 взрослых+сын 6 лет+ дочка 3 мес) с 10 мая 2013 по 20 мая 2013. Везде звучит что это 5-ти звездочный отель. НЕ ВЕРТЕ! 3-ка с плюсом или 4 с минусом, но никак не 5 звезд. … Еще ▾ Отдыхали все семьей (2 взрослых+сын 6 лет+ дочка 3 мес) с 10 мая 2013 по 20 мая 2013. Везде звучит что это 5-ти звездочный отель. НЕ ВЕРТЕ! 3-ка с плюсом или 4 с минусом, но никак не 5 звезд. Я отношусь к людям которые едут отдыхать даже если что то не так, что бы не портить себе отдых, могу закрыть глаза на недостатки, но тут просто под конец накипело. Так называемая реконструкция-это видимо легкий косметический ремонтик, т к отваливающаяся плитка в ванной и побитые балконные перегородки как то явно бросались в глаза. Номера достаточно чистенькие и акуратные. Уборка каждый день. Полотенца менялись ежедневно. Персонал улыбчивый и местами даже рускоговорящий. НО анимации "0". Уже когда я стала жаловаться что сыну просто нечем занятся и он засел в номере с планшетом, аниматоры стали периодически мелькать то на пляже, то возле бассейнов и к счастью в последние дни ребенок таки стал проводить время так как этого я и хотела-на воздухе с аниматором и другими детками. Что касается еды.....она в общем то была разнообразной и вкусной, НО....кофейный аппарат все время ломался, в результате чего ко 2-му выстраивалась немаленькая очередь. В автомате с напитками, вместо яблочного сока практически всегда была просто вода. А мне, как кормящей маме ни лимонады ни кола как то не подходили...хорошо хоть чай был. Еду, не съденую они перерабатывали в другие блюда. Я это заметила практически сразу. Так на завтрак были сосиски, а на обед уже был салатик с эти ми же сосисками, но порезанные кружечками. Как то муж пришел с тарелкой (набрал себе еды) и мы заметили что присутствует какой то запах....и оказалось, что один из салатов просто прокис.....Рыбы и морепродуктов за все время практически небыло. Они были представлены в виде консервов или приготовленной из мороженного филе. Под конец, это была последняя капля, нас вылет перенесли с утра на глубокий вечер. А выселение из отеля в 12 часов. Мы попросили что бы нам (поскольку у нас 3-х месячная дочка) предоставиди до вечера номер (с доплатой конечно), на что мне сказали что у них 100% заполняемость и дать нам номер не могут. А на последок прозвучало "да что там эти несколько часов-на ресепшене работает кондиционер, есть диваны, есть общественный туалет и душевая-поэтому они не видят ничего стршного если мы проведем эти несколько часов именно в холе" (погода, была жаркая, поэтому пойти гулять с ребенком в самый разгар дня просто не представлялось возможным). В 12 мы освободили номер, поставили вещи в камеру хранения и дочка даже 1 час поспала, но потом она захотела кушать и я попыталась найти укромный угол (что оказалось просто нереально в связи с новым заездом людей была просто тьма) попыталась ее покормить грудью. Но поскольку было очень шумно и играла громкая музыва ребенок стал нервничатьи громко плакать. Я пол часа пыталась ее успокоить-после чего нам резко нашли номер и даже не взяли за это доплаты.
Что еще могу добавить- лежаков мало. Если отель заполнен, то что бы было на чем лежать нужно выйти пораньше. море мелкое-нужно долго идти что бы с "по колено" перешло хотябы в "по пояс". Причем там где пляж отельный купаться вообще нельзя-там камни и их не видно в воде-как результат-муж серьезно поранил ногу. Территория у отеля мизирная-ее практически нет. Погулять просто негде. Выходили гулять за пределы. А там тротуаров практически нет. Машины, квадрациклы, автобусы гоняют постоянно и приходилось ребенка все время дергать, что бы он не попал под колеса. И с коляской было не проще, ехать приходилось прямо по проезжей части. В общем это основное. Было еще много разных НО......но думаю и написанного выше более чем достаточно.
аватар refuge
Что понравилось: 1. Сами апартаменты хороши. Каждый день меняют полотенца и делают уборку в комнате и заправляют кровать. 2. Песочный пляж с шезлонгами в непосредственной близости. … Еще ▾ Что понравилось:
2. Песочный пляж с шезлонгами в непосредственной близости.
3. Есть 2 бассейна и еще один детский бассейн с фонтанчиком.
4. Работают аниматоры.
5. Много русскоязычного персонала, в основном с Украины.

Что не понравилось:
1. Еда. Часто холодная и однообразная. Огромные очереди. По сути, столовка. Часто негде сесть, не хватает ложек, вилок, ножей салфеток.
2. Алкоголь. Самый дешевый, употреблять не рекомендую. Пиво порошковое и безвкусное.
3. На территории отеля нет зелени. Каменные джунгли, ни цветочков ни деревьев.
4. Для детей анимации нет, хотя отель позиционируется для семейного отдыха, но детям там делать совершенно нечего. Есть только детский бассейн и ущербная игровая площадка.
5. Пенсионерские забавы по вечерам. Вечером делать там совершенно нечего. Дискотеки нет. В бассейне купаться нельзя - там запускают робота. Только спать или бухать дешевый алкоголь.
аватар klysha
Отдыхали на майские праздники, еда однотипная, морских продуктов не было, номер был на 3, номер достаточно маленький, в баре возле бассейна напитки давали 2 стакана 1 человеку. … Еще ▾ Отдыхали на майские праздники, еда однотипная, морских продуктов не было, номер был на 3, номер достаточно маленький, в баре возле бассейна напитки давали 2 стакана 1 человеку. Анимаций почти не было. В основном немцы и англичане. Отель не стоит этих денег.
Начну с того, что отель выбирала , основываясь на положительных отзывах и красивых фото. Не угадала. Возможно мой отзыв для тех, кому есть с чем сравнивать. Летали через Пегас. … Еще ▾ Начну с того, что отель выбирала , основываясь на положительных отзывах и красивых фото. Не угадала. Возможно мой отзыв для тех, кому есть с чем сравнивать. Летали через Пегас. У них этот отель значится как 5 звезд. В конечном итоге выянилось что произошла смена владельца отеля, а с ним и всего персонала. Далее по порядку. Отзыв будет длинным. Вся на эмоциях. ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ И НЕ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ. 1. Интерьер и атмосфера. Санаторий со столовкой. Отель открылся после ремонта. НЕт ни картин, ни какого либо приятного дизайна, нет своей зеленой территории, цветов, деревьев. НИЧЕГО. В ресторане на столах даже какой либо веточки не стояло. Бар не оформлен, нет ощущения радости от созерцания. Убогая территория пляжа. Комнаты (в частности стандарт) очень маленькие, места для чемоднов нет. Обычно в отелях есть специальные столики. Даже зеркала в комнате нет. Только в гардеробе в корридоре. Замена на сьюит 40 евро в день. на мой взгляд дороговато. Одеяла - покрывала. Плюш. Которым заправляют постель. Других нет. ПОдушки и матрасы чудовищно неудобные. Слышимость нереальная. Если кто то разговаривает в соседнем номере или курит, запах и звук даже в вашем туалете. Отель расположен непосредственно в деревушке. Выходите и есть где пройтись, ресторанчики, лавки и тд. 2. Сервис. Его нет вообще. Только девочки на рецепции очень отзывчивы, но на вопросы почему так, пожимают плечами. Смена пляжных полотенец возможна только 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ! ! Постельное белье в номере не меняли ни разу, гель для душа выдали один на двоих и на все время, пока не начала требовать. Воду питьевую можете получить только в ресторане, и только стаканом)). В номер положили одну приветственную бутылку при заезде. Мини бар пуст. Вы не можете даже купить. Бред по -моему. Они не зарабатывают. Когда спросила где взять воду, предложили в магазине напротив. Это по системе все включено! На пляже рядом с лежаками нет столиков. Ни стакан поставить, ни вещи положить. Как хотите. Персонала не хватало в отеле. В ресторане вечная проблема с накрытыми столами и наличием приборов. Чтобы что то получить нужно бегать за официантом. Они бедненькие студенты, не понимают что делать, не успевают ничего и все в мыле. ПРосто жалко смотреть. На пляже к тебе никто не подойдет предложить напиток или что то еще. Бар работает только с 10 до 18 пляжный, иногда работает бар в отеле. По очереди. В обед кофе и чай только в баре))) хочешь выпить чаю, иди после обеда на пляж. Тупость за гранью разумного. Бармен один, очередь всегда. Бассейн после 18 вечера закрывают. Напитки после 23 платные. Браслетов у них нет. Берешь напиток в баре, заполняй квитанцию)) Идиотизм! 3. Питание. Первые два дня было ужасно. ОДни макароны. ПОтом с заполнением отеля кухня проснулась. В принципе вполне все съедобно. Только нет морепродуктов совсем. Прикололись над спагетти с крабовыми палочками. Рыба всегда одна и та же и явно старая и перемороженная. Мясо вкусное, Хлеб вкусный очень. Вот вино было скверным, самое дешевое. 4. АнимацияИногда устраивали развлекательные вечера. Вполне достойные. Только место занимать нужно заранее, потому как открытой веранде ресторана, а столиков там ограничено. Из некоторых номеров с видом на море можно смотреть. Не все видно, но вполне сносно. Зато слышно так, что даже закрыв балкон спать не сможете)Вот читаю другие отзывы довольные и хвалебные и обидно. То ли правда смена владельца так отразилась на отеле, то ли люди , которые пишут лучше ничего не видели. Но это мнение всех, с кем приходилось общаться в отеле. Даже греки возмущались. Мы брали маши ну и катались по острову. Дороги суперские, серпантины есть, но не так уж и страшно. Очень рекомендую РЕтимно и Ханья, а так же Агиос-Николас. Крисивейшие города. Ираклион не о чем. Если соббираетесь на САнторини своим ходом, позаботьтесь о билетах на паром заранее. Мы не попали, билетов не было обратно, а отель был забронирован(( НЕ советую ездить на экскурсию Пальмовый рай. Долгая дорога, ничего там нет. Даже лежаков на пляже. Несколько пальм и все. Такие же около отеля растут. Короче потраченное время.
аватар Alenka71
В Сталиде кажется единственный отель 5* у которого пляж не через дорогу. Подкупило то, что не бунгального типа, два основных здания прямо на берегу, на открытом воздухе у моря и терраса ресторана - в общем то, чего душа просила. … Еще ▾ В Сталиде кажется единственный отель 5* у которого пляж не через дорогу. Подкупило то, что не бунгального типа, два основных здания прямо на берегу, на открытом воздухе у моря и терраса ресторана - в общем то, чего душа просила. Но нужно иметь ввиду, что есть и "третий корпус" - типа 2-х этажных бунгало через дорогу. И если вы не купили "sea view", то скорее всего будете жить через дорогу. А это уже получается 2-ая линия. Об этом почему то забывают упомянуть в турагенствах. Доплата на месте дороже, чем если оплатить сразу и номеров свободных может не быть. Вот так то. Но у нас с этим все сложилось, жили с видом на море. Очень доброжелательный персонал. Искренне жаль было россиян, которые ни лыка не вязали в английском, т. к. по русски там практически никто ничего совсем не понимает (за исключением русских продавщий в шубных магазинах, которые на каждом шагу))). Питание понравилось, хотя лучше бы мы брали не "все включено", а завтраки или завтрак-ужин. Выходишь и жизнь бьет ключем - и масса таверен с греческой едой и зазывалами и супермаркетов небольших. Пляж чуть сбоку от отеля, но совершенно рядом. Загорали обычно у бассейна - удобно, пляжный бар рядом. Хоть напитки, хоть пиво - все под рукой, а на море ходили купаться. Кстати, никаких морских ежей. Песочек, море чистое и очень теплое для июня - порядка 23-24градуса в начале нашего приезда и к концу июня не меньше 26. В снек баре обслуживает чудесная женщина Диана. А вот на пляжном не менее улыбчивая Марина как то уж очень дискриминирует тех, кто плохо говорит на английском - если бармены все время делали коктейли с добавлением пакетных соков, как положено, то она кому как хочет - мне, хоть я ей всегда улыбалась до ушей сок добавлять никогда не трудилась, а вот англичанам и моему мужу, который великолепно говорит на английском - смешивала все, как положено. А когда я один раз заикнулась, что в кокосовый коктейль собственно мне нужно добавить кокосовый концентрат из бутылки, который как раз и придает весь вкус и белесую матовость напитку, влила мне какую-то галость из другой бутылки прозрачную, от которой у меня потом болел желудок. Хочу сказать, что критскому сервису 5* пока еще далековато до египетского отелей типа Хилтон или хороших турецких отелей. Ездили с TEZ TOUR. Нареканй никаких, за исключением крайне дорогих экскурсий. В среднем экскурсия на день стоит 150 евро с человека. Аналогичная на улице без оплаченного ужина - до 40евро. Продавщица русская из магазина напротив отеля Katerin посоветовала Ларису, тоже русская, возит на своем фольцвагене поло на экскурсии, она же гид. Получается почти в те же деньги, что аренда машины, только +экскурсия да еще посоветует что посмотреть. Понравилось, съездили с ней на критский вечер в деревню Мохос - прямо над Сталидой наверх в горы, может кому-то пригодится моб. 697.203093. Кстати, карточки телефонные лучше покупать Dinamit - практически в любом супермаркете. Это в три-четыре раза дешевле, чем роуминг, хоть вовсе и не 120 мин за 5 евро, там какая-то хитрая система, но все равно выгодно. Звонить по ним из синих автоматов на улице. В общем отдых понравился. Но не без нареканий. Может мы слишком долго были - 3 недели. Начинаешь замечать все недостатки. Главное - в июне на Крите отличный климат - солнечно, темп. воздуха 28-30, не выше, море 23-24 (11 июня приехали) и выше к концу месяца. И не переполненное народом море.

аватар zorin.t
Если какое-либо диетическое питание? Можно ли купить или арендовать коляску-трость в отеле или вблизи? Какая температура воды сейчас в действительности в море и бассейне? Спасибо. мой адрес [email protected]
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар SHOGA
описание номеров в отдельностоящем здание,и описание здания,желательно фотографии
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 2 км от центра курортного местечка Маля. 35 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Автобусная остановка в 100 м.
Описание пляжа Частный песчаный пляж.

3 ресторана (1 из них a la carte), 2 бара, кафе. 2 открытых бассейна (без подогрева): площади 186 и 307 кв.м, глубина 1,4 м. Odyssey: завтрак с 07:30-11:00, ужин с 19:00-21:30, обед с 12:30-14:30.

• автостоянка
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Bode & Mind Spa (пл. 2.000 кв.м). Фитнес-центр, крытый бассейн с морской водой, сауна, хамам, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, салон красоты.
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 215 номеров в 4-х корпусах.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес A. Ioannou str.4, GR-70007 Stalis - Crete, Greece
Телефоны: +30 28970 35555
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.