Отличный отель!

Написано: 14 июня 2018
Время поездки: 6 — 13 июня 2018
Всем добрый день! Итак по поводу отеля, если брать из плюсов:
1. Заселение было сразу (мы прилетели рано утром, а по правилам заселение в 14:00, но нас заселили сразу, что безумно радует когда ты с дороги)
2. В номере отличный вай фай ( я вобще думала покупать сим карту, но спасибо отелю в этом на было нужды) вай фай ловит хорошо, я даже сериальчики смотрела ; )
3. Номер простенький, но все есть. У нас была студия, рабочий холодильник, необходимая посуда, с водой тоже все было отлично, уборщица приходила каждый день.
4. У отеля несколько корпусов, в главном живет европейская молодишь, русских селят в отдельный корпус. Сначала меня это немного расстроила, но на 3 ночь я была оооочень рада что живу отдельно, так как европейцы очень шумные.
5. В отеле свой небольшой бассейн, есть своя таверна (очень вкусно все и большие порции), так же свежая пицца, готовят буквально 5-10 минут при вас.

6. В отеле работает Марина, она неплохо говорит по русски, ей просто громадное спасибо, что бы мы без неё делали) всегда поможет, подскажет.
Если из минусов:
1. Платный кондиционер. Если жить на первом этаже, то он не особо нужен, а вот на 2 этаже душновато....
2. Отель находится далековато от пляжа. Впринцепи мы были 1 неделю и нам было на очень напряжно
3. Бассейн Маленький, мы даже ни разу в нем не искупались, там как в лягушатнике, хотя я не оч понимаю зачем ехать на море и купаться в бассейне.
4. Сейф тоже платный, и цена у него не маленькая. Мы не стали брать, на свой страх и риск все документы и деньги убрали подальше с видного места.
Так же в отеле каждую пятницу проходит греческий вечер, стоит он 22 евро на человека. На мой вкус на один раз. Там устраивают что то типо фуршета, 3 вида салата, мясо, курица, рис и картошка. Всех по очереди зовут к повару, она сама накладывает, а потом если останется то можно попросить добавки, по алкоголю нет ограничений, можно пиво, вино красное или белое. По развлекательной программе конечно не оч... 3 часа танцуют 2 парня и 2 девушки, и 2 музыканта, через час уже становится скучно, так как впринцепи танец однообразный. Нам сказали что будет фаер шоу, ну я ждала шоу, а на деле просто сделали круг из огня и каждый по очереди в нем потанцевал. Так же били посуду, прикольно, но это минут 5-10, а потом опять танцы. Мне уже далеко их было....
Если в общих чертах то я осталась очень довольна, отель стоит своих денег!! ! !