Sunshine Crete Village 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с деревней Кутцунари, в 8 километрах от города Иерапетра. Между комплексами Club Calimera Sunshine Creta и Sunshine Crete Village курсирует небольшой автобус. Отель был построен в 1999 году. Последняя реновация была в 2005 годах. Состоит из главного двухэтажного здания, вилладж A (4 трехэтажных блока) и вилладж B (2 двухэтажных блока). Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар zoya-sun
Отдыхали с семьей в отеле Sineshine Crete Village в период с 13.06 по 19.06. Приезжаем туда уже не первый раз, так как отель полностью соответствует нашим требованиям. Вo-первых, отель находится в отдалении от города, что очень важно для нас, так как за год сильно устаем от постоянного движения, суеты города и хочется побыть в тишине и спокойствии на отдыхе. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле Sineshine Crete Village в период с 13.06 по 19.06. Приезжаем туда уже не первый раз, так как отель полностью соответствует нашим требованиям.

Во - вторых, ценовая политика отеля нас устраивает, искали бюджетный вариант для семейного размещения, и по раннему бронированию вышло весьма дешево.

К еде мы не привередливы, но хочу отметить, что питание довольно - таки хорошее и сытное, но выбора маловато и каша с утра только одна– манная. А так еда вполне достойная, вкусно, свежие продукты, по необходимости буфет обновляют. Официанты работают профессионально.

На обед мы ходили в отель Sunshine Crete Beach, где всегда был большой выбор фруктов и овощей, а мороженое для детей - вообще восторг, но хотелось бы больше морепродуктов, и самое главное - настоящего греческого кофе, а не из автомата, немного не то, иногда ходили в таверну рядом пить вкусный ароматный настоящий греческий кофе.

Номер у нас был весьма хороший, простой стиль, чистый, без каких- либо изысков. Уютная обстановка, места достаточно, неплохая мебель, телевизор, российские каналы были, фен, холодильник небольшой, балкон тоже мебелирован.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, всегда готовы помочь. Например, у мужа был день рождения, и я заказала через них торт, который оправдал наши ожидания и был очень вкусным. Более того, нам принесли с утра поздравительное письмо с предложением получить бесплатный коктейль в баре, что очень обрадовало мужа.

На пляж ходили также в отель Sunshine Crete Beach, где ребенку было раздолье, на территории отеля много различных аква-горок и работает анимация, но лежаки там, конечно, староватые. Но нас это не особо волновало, так как за прозрачное, изумрудно - лазурное море мы готовы закрыть глаза на все.

Остались довольны своим отдыхом. Отель неплохой и подходит для бюджетного размещения с детьми, но, конечно, было бы неплохо сделать некую реновацию. Очень надеюсь, что в следующем году наши замечания будут учтены, и мы будем приятно удивлены.
аватар zy6e22sj
отель хороший но погода не комфортная из за ветра … Еще ▾ отель хороший но погода не комфортная из за ветра

Расположение Отель расположен в местности Кутсунари, в 8 км от города Иерапетра. Расстояние от международного аэропорта Ираклион – 100 км.
Описание пляжа Пляж в 700 м. Пляжные полотенца под депозит. Между пляжем и отелем есть дорога и туннель. Автобус до пляжа ходит каждый час.
  • песчано-галечный пляж

Minos Restaurant: завтрак с 07:00-10:00, поздний легкий завтрак с 10:00-10:30, обед и закуски с 12:30-16:00. Шведский стол. На территории отеля Club Calimera Sunshine Kreta: основной ресторан Dionissos: обед с 12:30-14:30. Шведский стол, греческая и международная кухня. Детский уголок (шведский стол). Тематические вечера (международный, греческий, средиземноморский и др.).

Таверна Zorbas: с 19:00-21:30 предлагаются блюда греческой кухни по меню a-la carte, 80 мест, необходима предварительная резервация за день заранее; Mamma Mia: с 19:00-21:30 предлагаются блюда итальянской кухни по меню a-la carte, салаты, пицца, на десерт — тирамису и мороженое, 55 мест, необходима предварительная резервация за день заранее. По системе "все включено" 1 бесплатное посещение каждого из ресторанов за все время отдыха.

Sunset Bar: часы работы с 11:00-00:00, предлагаются местные безалкогольные и алкогольные напитки, с 17:00-18:00 чай и кофе с выпечкой. Бары на территории отеля Club Calimera Sunshine Kreta: Главный бар "Poseidon": часы работы с 18:00-00:00; Aphrodite: бар у бассейна, часы работы с 11:00-18:00; Бар на пляже: часы работы с 10:00-18:00; Диско-бар: часы работы с 23:00-02:00, открыт 2-3 раза в неделю.

1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева): площадь 300 кв.м.

6 конференц-залов.

Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 8 лет и от 8 до 12 лет, среди персонала есть русскоговорящий. Мини-диско в амфитеатре. 2 бассейна: в одном из бассейнов 2 водные горки. Услуги няни по запросу.
Развлечения и спорт Вся анимация проводится на территории Club Calimera Sunshine Kreta. Дискотека с 23:00-02:00, 2-3 раза в неделю — на территории отеля Club Calimera Sunshine Kreta. Есть 3 горки для взрослых и 2 горки для детей в отеле Club Calimera Sunshine Kreta.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов  FREE
  • виндсерфинг

Всего 107 номеров, расположенных в 7 корпусах.

Балкон/терраса, спутниковое телевидение, телефон (платно), фен, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi (платно).

Адрес Agios Ioannis, 72200 Ierapetra - Crete, Greece
Телефоны: +30 2842 0 61 713 / +30 2842 0 61 318
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.