Almyra Hotel & Village 4*– Отзывы

Современный стиль, красивая уютная территория, напоминающая зеленый оазис. При отеле протяженный песчаный пляж. Бассейн в окружении пальм, просторные комфортабельные номера, рестораны и бары, интернет, конференц-услуги, теннис. Идеально подойдет для комфортного незабываемого отдыха любой категории туристов. Состоит из комплекса 12 двухэтажных бунгало и 1 трехэтажной виллы. Последняя реновация проводилась в 2017 г.Подробнее →
аватар _Sanin
Здравствуйте! Выбрали конкретно 4*, лучше на первой линии, ну чтоб ценник не кусался. Под эти требования отлично вписался данный отель. Единственно что долековато от аэропорта, с учетом заездов в другие отели дорога заняла 2. … Еще ▾ Здравствуйте!
Выбрали конкретно 4*, лучше на первой линии, ну чтоб ценник не кусался. Под эти требования отлично вписался данный отель. Единственно что долековато от аэропорта, с учетом заездов в другие отели дорога заняла 2.5 часа. При том, что примерно на полпути нас пересадили в такси мерс Е-класс...мы были приятно удивлены...туроператор не помелочился!
Территория просторная, 2х этажные корпуса...тишина и спокойствие!! !
Посмотрите мой небольшой обзорчик
https://youtu. be/whQPhbxufCI
Питание на хорошем уровне нареканий нет.
Значимых недостатков не выявлено!
аватар orishenko_2004
Очень долго ехать от аэропорта, нас везли 3-и часа. Обратно автобус не приехал, отель нанял такси ехали до базирования "корал". Русскоязычного персонала нет, если английского у вас нет, готовтесь на пальцах общаться, но это проходит, греки сообразительные : )))) Еда свежая хорошая, морепродуктов (экзотики) почти нет, но говядина, свинина и 3-и типа рыбы 100% каждый день. … Еще ▾ Очень долго ехать от аэропорта, нас везли 3-и часа. Обратно автобус не приехал, отель нанял такси ехали до базирования "корал". Русскоязычного персонала нет, если английского у вас нет, готовтесь на пальцах общаться, но это проходит, греки сообразительные : )))) Еда свежая хорошая, морепродуктов (экзотики) почти нет, но говядина, свинина и 3-и типа рыбы 100% каждый день. Wi fi полный "0" это проблема отеля, за то у соседнего магазина рядом с отелем - хороший. Нашего отельного гида в глаза за весь отпуск не видел, если честно он нам и не нужен был : )))) В целом все хорошо кроме ветра который начался в июле. Возле отеле есть марке, в нем продавец мужчина пожилых лет, мужик супер, советую всем сходить в этот маркет. Он уступает, угощает детей, скидки делает, а самое интересное у него продается наливка по 5 евро за 0.5л. , бомбезная штука рекомендую с дынькой вообще огонь!! ! ! Мы довольны, хотим еще! ! ! : )))
мое видео об отеле: https://youtu. be/g68Wek9V5v8
видео наша комната: https://youtu. be/qRHvW2QE3Uk
вид с номера балкон балкон вид с балкона вид с балкона пляж отель отель

аватар Poiuytr
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение 9 км от курортного г. Иерапетра. 35 км от г. Агиос Николаос. 90 км от международного аэропорта «Н. Казандзакис» города Ираклион. Автобусная остановка в 50 м.
Описание пляжа Пляж при отеле, протяженный (отмечен Голубым флагом ЕС). Собственный галечно-песчаный пляж в 10 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Главный бар предлагает большой выбор вкусных коктейлей и напитков, которые подаются в просторном лаундже с чудесным видом на бассейн и сады. Ресторан предлагает большой выбор шведских столов на завтрак, обед и ужин и специализируется на различных кухнях, таких как критская, азиатская, средиземноморская и т. д.

Развлечения и спорт Мини-футбол 2 поля 5х5, 2 теннисных корта.
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле

Всего в отеле 220 номеров.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • холодильник
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 9th Km. Ierapetras –Sitias Koutsounari- Ierapetra-72200
Телефоны: Tel: +30-28420-62550/62560/62570
Fax:+30-28420-62579
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения.