Отзывы и рассказы об отелях Иерапетры

Нет сообщений о Иерапетре   Написать
Рассказы туристов о Иерапетре добавить рассказ
Чудове поєднання ціна-якість)
Відпочивали з подругою в кінці червня-початок липня 2023 року. Відгуків свіжих було мало, тому мій кому-небудь та й згодиться). Були на Кріті вперше. Загальна інформація: зустріч з приймаючої сторони-російськомовна дівчина, яка вручить вам конверт зі своїм іменем та телефоном і тицьне пальцем в бік ...
 •  9 месяцев назад
Прекрасный отель для людей, уставших от суеты больших городов
Прекрасный отель для людей, уставших от суеты больших городов. Для тех, кто хочет насладиться спокойствием и природой, слушать шум прибоя и ветра, купаться в чистых лазурно-синих водах Ливийского моря.
 •  6 лет назад
Отличный отель для семей и семей с детьми.
Отдыхали в июле 2018 года семьей со взрослыми детьми (10 и 18 лет). Отдых нам очень понравился. Ехали от Пегас. Прилетели в 4.30 в Ираклион, ехать до отеля далеко 3 часа (но это того стоит).
Четверка есть четверка)
Отель так сказать во всем соответствует своим звездам. Все на четверку) Территория маленькая но вполне уютная. Главное что пляж рядом. Пляж неплохой тут все в порядке. Есть бассейн.
Для спокойного семейного отдыха
Отдыхали с семьей в отеле Sineshine Crete Village в период с 13.06 по 19.06. Приезжаем туда уже не первый раз, так как отель полностью соответствует нашим требованиям. Вo-первых, отель находится в отдалении от города, что очень важно для нас, так как за год сильно устаем от постоянного движения, с...
 •  6 лет назад
Лучший отель для моей семьи!
. Последние 2 года мы с семьей проводим отпуск там. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха с детьми, так как отель расположен на первой линии моря и имеет свой пляж, чистая вода и пологий вход в море.
 •  6 лет назад
КРИТический отпуск - незапланированный и неспланированный. Вокруг Иерапетры с детьми
О каких-либо отпусках в обозримом будущем по целому ряду причин в нашей семье не задумывались. И этот КРИТический отпуск вообще непонятно откуда взялся и как нарисовался.
 •  6 лет назад
Достойный отель для пляжного отдыха
Этот отпуск был совершенно внезапным, неожиданным. Бывает же так, что вот все – надо срочно что-то менять, все настопикало и замумукало (работа, болезни, весенний поллиноз и еще куча всего).
 •  6 лет назад
Небольшой и уютный отель, дружественный персонал
Прибыли в отель примерно в 11 утра. Нас сразу отправили завтракать, а уже потом оформление. Заселили в течении часа. Номер понравился, хотя ванная комната тесновата. Пляж благоустроенный, лежаки и зонты бесплатно, находится буквально 200 метров от дверей отеля.
 •  7 лет назад
Отличный отель,профессиональный персонал
Отель превосходный. Всё очень приветливые. Питание великолепное. Главный шеф ресторана просто кудесник. Такого милого задорного управляющего мы не встречали. Номера чистые, удобные.
 •  7 лет назад

Еще о Иерапетре