Отзывы и рассказы об отелях Иерапетры

Нет сообщений о Иерапетре   Написать
Рассказы туристов о Иерапетре добавить рассказ
Чудове поєднання ціна-якість)
Відпочивали з подругою в кінці червня-початок липня 2023 року. Відгуків свіжих було мало, тому мій кому-небудь та й згодиться). Були на Кріті вперше. Загальна інформація: зустріч з приймаючої сторони-російськомовна дівчина, яка вручить вам конверт зі своїм іменем та телефоном і тицьне пальцем в бік ...
 •  9 месяцев назад
Прекрасный отель для людей, уставших от суеты больших городов
Прекрасный отель для людей, уставших от суеты больших городов. Для тех, кто хочет насладиться спокойствием и природой, слушать шум прибоя и ветра, купаться в чистых лазурно-синих водах Ливийского моря.
 •  6 лет назад
Отличный отель для семей и семей с детьми.
Отдыхали в июле 2018 года семьей со взрослыми детьми (10 и 18 лет). Отдых нам очень понравился. Ехали от Пегас. Прилетели в 4.30 в Ираклион, ехать до отеля далеко 3 часа (но это того стоит).
 •  6 лет назад
Четверка есть четверка)
Отель так сказать во всем соответствует своим звездам. Все на четверку) Территория маленькая но вполне уютная. Главное что пляж рядом. Пляж неплохой тут все в порядке. Есть бассейн.
 •  6 лет назад
Для спокойного семейного отдыха
Отдыхали с семьей в отеле Sineshine Crete Village в период с 13.06 по 19.06. Приезжаем туда уже не первый раз, так как отель полностью соответствует нашим требованиям. Вo-первых, отель находится в отдалении от города, что очень важно для нас, так как за год сильно устаем от постоянного движения, с...
 •  6 лет назад
Лучший отель для моей семьи!
. Последние 2 года мы с семьей проводим отпуск там. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха с детьми, так как отель расположен на первой линии моря и имеет свой пляж, чистая вода и пологий вход в море.
 •  6 лет назад
КРИТический отпуск - незапланированный и неспланированный. Вокруг Иерапетры с детьми
О каких-либо отпусках в обозримом будущем по целому ряду причин в нашей семье не задумывались. И этот КРИТический отпуск вообще непонятно откуда взялся и как нарисовался.
 •  6 лет назад
Достойный отель для пляжного отдыха
Этот отпуск был совершенно внезапным, неожиданным. Бывает же так, что вот все – надо срочно что-то менять, все настопикало и замумукало (работа, болезни, весенний поллиноз и еще куча всего).
 •  6 лет назад
Небольшой и уютный отель, дружественный персонал
Прибыли в отель примерно в 11 утра. Нас сразу отправили завтракать, а уже потом оформление. Заселили в течении часа. Номер понравился, хотя ванная комната тесновата. Пляж благоустроенный, лежаки и зонты бесплатно, находится буквально 200 метров от дверей отеля.
 •  7 лет назад
Отличный отель,профессиональный персонал
Отель превосходный. Всё очень приветливые. Питание великолепное. Главный шеф ресторана просто кудесник. Такого милого задорного управляющего мы не встречали. Номера чистые, удобные.
 •  7 лет назад
Показать ещё »


Еще о Иерапетре