Вопрос oб отеле Vritomartis Naturist Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
для мужчин.
чем можно прикрыться мужчине, если под рукой шорт нет, а у женщин парео. неужели с собой все время шорты носить? в основной корпус.
6 подписчиков  • спросил 2014-10-1510 лет назад
аватар mazja1
Это же Греция. Посмотрите на их статуи. Там даже боги только фиговым листком прикрываются. И то не всегда. И ничего...:)
аватар irinavladnik
mazja1, очень редко с Вами соглашаюсь, но тут 5 баллов!
аватар irinavladnik
А автору вопроса, советую купить длинные(до колен) шорты-плавки. Это не проблема, смотрите раздел для покупок-шорты для моря и отдыха! Почти все спортивные фирмы выпускают такой вариант. Сохнут очень быстро, прямо на теле.
аватар irinavladnik
и уж извините, женщине можно не парео одевать , а есть понятие-пляжная мода. Там и платья, и юбки, и туники.
аватар Kolia_oro.egor
Да отбери у тётки парео и все дела. И тебе хорошо - есть чем срам прикрыть и людям радость доставишь. Тебе мужыки еще и проставяцца за то, что ты голую тётку организовал.
аватар irinavladnik
Kolia_oro.egor тогда уж у двух тёток. Будут отличные шаровары и мужики будут рады вдвойне
аватар kolyan_cat
Это смотря какие тетки. Есть такие, что мужики проставятся чтобы он им парео вернул)))
аватар Kolia_oro.egor
Тут ты не прав. Человек задал очень серьёзный вопрос. Не про аниматора, не про утюг. И уж тем более не про тёток. Человек спросил чем прикрыть срамной уд. Я ответил. Тётки, в данном случае - побочный продукт при добывании парео. И качество этих тёток в данном случае второстепенно.
аватар Pachok
Попадались мне мужчины в парео... Два метра, молодые красавцы, гладкие и загорелые. Ничего более сексуального представить нельзя:)))
аватар Anetka-gan
Pachok и зачем они прикрывались???!!!!!!!!
аватар sent2008
Парео- универсальная вещь. Мужчине можно прикрыть лицо парео, в остальном принципиальных отличий не будет, если у кого-то, возникнет вопрос о нормах приличия, можно сослаться на слияние с древнегреческой историей.
аватар irinavladnik
Вот думаю, почему так везет Pachok? Столько красивого видела и- даже мужчин в парео? Замечательно!
аватар Pachok
Anetka-gan, и не говорите!:)
Мужчины, вообще, красивы! Природа создала их совершенными. И, если кому-то из них удается не испортить себя пивом, бытом и зимними кепками на меху, - это воплощенные боги.
аватар Pachok
irinavladi71, мне в другом не везет! Мне всегда попадаются в соседи по транспорту маленькие дети и старушки, грызущие ногти! Если дети - то сзади, чтобы дубасили по спинке кресла, если старушки - то напротив, чтобы услаждать взгляд! О том, что рок неработающих кондиционеров преследует меня в отелях по всему миру, я уже молчу:(
аватар irinavladnik
Pachok, после Ваших слов пошла искать по офису "богов". Думала, что может и мне повезет. АХ! Темные костюмы, галстуки, так- серые офисные Недобоги , почти все в шарфах (в Москве-ужасная погода). Но все- таки и Я- не Венера! Успокоив себя этой мыслью, пошла с коллегами попить кофейку с вкуснющими пирожными.
аватар sent2008
Pachok, маленькие дети в самолете сзади мне часто попадаются, а вот двухметровых богов в парео видеть не приходилось, видела парочку красавцев с потрясающими формами в стрингах(один в ярко-салатовых, второй в ярко-оранжевых, шли в обнимку), но зрелище не лучше, чем старушки с аля маникюром. Вывод: не там отдыхаю, надо что-то с этим делать... срочно!
аватар Pachok
Костюмы!!! Это же еще лучше, чем парео и стринги - такой простор для фантазии. Вот затянут галстук или намотан шарф, а можно представить, что под ними бьется жилка сбоку, что можно расстегнуть верхнюю пуговицу и увидеть ямочку между ключицами:))) Что мужчины, внешне выглядящие как серые "недобоги" вне офиса страстные и интересные! Если, опять же - пиво, быт и кепки не постарались:)
аватар Pachok
Вспомнила сейчас, как в январе в Лондонском Сити гуляла в обеденное время, - было плюс 5 градусов, и английские мужчины принципиально выходили на ланч без пиджаков - жара же! Высокие, стройные, чудаковатые, без животов и в белых рубашках слим фит. Бомба!
аватар Kolia_oro.egor
Pachok : "Попадались мне мужчины в парео... Два метра, молодые красавцы, гладкие и загорелые. Ничего более сексуального представить нельзя."
Pachok : "Мужчины, вообще, красивы! Природа создала их совершенными... - это воплощенные боги."
Pachok : "Вот затянут галстук или намотан шарф, а можно представить, что под ними бьется жилка сбоку, что можно расстегнуть верхнюю пуговицу и увидеть ямочку между ключицами."
Pachok : " Высокие, стройные, чудаковатые, без животов и в белых рубашках слим фит. Бомба! "
Pachok , мы точно с тобой где-то пересекались. Ты так подробно меня описала, что я даже краснею. Ты же отметила все, вплоть до мельчайших подробностей. Даже интимную жилку вспомнила. Ёшкин кот ! Мы наверное вместе путешествовали. Только выпивали сильно и сам факт путешествия забылся. А мою неотразимость ты почему-то запомнила.
аватар irinavladnik
И боги спустились на землю.....Турправды!
БА! КОЛЯ ИЗ АЛУШТЫ!
Где ты пропадал эти 34 года? Лимонад "Буратино" и твоя деревянная лошадка оставили неизгладимые следы в женском сердце!:)
аватар Lev2182
Носить шорты с собой. Не вижу тут проблемы.
Отвечу на другие вопросы о Vritomartis Naturist Resort 4*
Греция